Перейти к содержимому
Local
abonent1000

Мгновенная смена тарифа

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Включил опцию для нетерпеливых: TC_RIGHTNOW=1

Действительно, мгновенно меняет тариф. Классно.

Только при смене тарифа в личном кабинете на кнопке надпись о том, что тариф поменяется только в следующем месяце. Это сбивает с толку абонентов.

Подскажите, где можно это подправить?

NightFly, не можете ли Вы в следующих релизах сделать отдельную кнопку для мгновенной смены тарифа?

Поделиться сообщением

Только при смене тарифа в личном кабинете на кнопке надпись о том, что тариф поменяется только в следующем месяце. Это сбивает с толку абонентов.

znimok_ekrana_z_20150807_01_57_43.png

NightFly, не можете ли Вы в следующих релизах сделать отдельную кнопку для мгновенной смены тарифа?

Любой каприз, по вашему ТЗ.

Поделиться сообщением

Странно, наверное дело не в лыжах, а во мне, но у меня на кнопке почему-то "Я желаю перейти на выбранный мной тариф в следующем месяце".

Может не корректно обновил?

у меня пока релиз 0.6.8

Изменено пользователем abonent1000

Поделиться сообщением

у меня пока релиз 0.6.8

Вы бы еще вспомнили, чем в прошлом году завтракали. Все, 0.6.8 больше не существует. Забудьте о нем как о страшном сне.

Поделиться сообщением

только что обновился до 0.6.9 . стало как у Вас на картинке. Спасибо

Кстати, а перезагружать сервак после обновления обязательно или нет?

Поделиться сообщением

Кстати, а перезагружать сервак после обновления обязательно или нет?

http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=faq

Q: У вас так часто выходят релизы, обновляться объязательно?

A: Да. Что платной, что бесплатной поддержке подлежат только текущие версии Ubilling с ревизиями равными или большими ревизии последнего стабильного релиза. Обновления для того и выходят, чтобы вы любимые наши, не напоминали нам о багах исправленных еще год назад. И нет - предложения о портировании новых модулей в ваш «старый любимый 0.2.8» тоже не рассматриваются.

Q: А обновляться страшно?

A: Нет. В среднем это занимает около 30 секунд, делается на ходу при рабочем биллинге, и после короткого привыкания делается почти рефлекторно.

Изменено пользователем nightfly

Поделиться сообщением

В 07.08.2015 в 02:00, nightfly сказал:

znimok_ekrana_z_20150807_01_57_43.png

Любой каприз, по вашему ТЗ.

Вы не поверите) Все перерыл хз в чем проблема

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

раскоментировать строчку, ага

точку с запятой убрать

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, l1ght сказал:

раскоментировать строчку, ага

точку с запятой убрать

Тупанул) спасибо)  А я нашёл временное решение что бы абонов не напрягала надпись с следующего мес. Я её изменил в файле языков)

Поделиться сообщением

такой себе воркараунд, не находите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: bot
      В Австралии рассматривают возможность признать незаконным указание завышенных скоростей в рекламе поставщиков услуг доступа в Интернет

До этого подобное заявление было выдвинуто против поставщиков услуг доступа в Интеренет в США.

Если вам когда-нибудь приходилось выполнять тест скорости доступа в Интернет у себя дома, то вы наверняка знаете, что заявленная скорость, за которую вы платите редко соответствует той фактической скорости, по которой работает ваше Интернет-соединение. Похоже, что эта проблема касается поставщиков Интернет по всему земному шару, ели уже и австралийское правительство вынесло на рассмотрение законопроект, согласно которому ложное заявление преувеличенных скоростей признается незаконным, и влечет за собой штраф в размерах до 1 млн. австралийских долларов.

«Один из абонентов заявил, что при оплате за 25 мегабит в секунду для скачивания и 5 мегабит в секунду для отправки, фактическая получаемая им скорость была меньше десятой доли от заявленной», говорит Эндрю Уилки (Andrew Wilkie) - член Парламента, представивший законопроект. «Другими словами, люди получают соединение хуже, чем dial-up, при обещанных космических сверхвысоких скоростях».

Скорость доступа в Интернет может варьироваться в зависимости от того сколько пользователей в данный момент находится в сети и даже от того какое оборудование вы используете. Но пока мы не можем ждать от провайдеров постоянного обеспечения максимальной скорости, предыдущие проверки показали, что многие провайдеры услуг доступа в Интернет в США большую часть времени не обеспечивают большинству своих абонентов даже минимальные скорости из своих рекламных кампаний.

Согласно новому закону, от австралийских провайдеров всего лишь требуется  больше прозрачности в отношении абонентов того или иного тарифного плана. Вместо рекламы максимальных скоростей их обяжут указывать обычную скорость для рядового пользователя, указывать периоды повышенной нагрузки на сеть, а также перечислить и другие факторы, которые могут влиять на качество предоставляемых услуг. Законопроект был представлен на текущей неделе, о том дойдет ли он до стадии рассмотрения станет известно позже.  

“Мне очень тяжело осознавать, что на рынке нашей страны есть и другие продукты, заплатив за которые мы понимаем, что поставщик услуг или производитель не выполнил своих обещаний»,  говорит Уилки Австралийской радиовещательной корпорации.

Этой осенью подобные правила также ввели и в Великобритании. Там требуют от провайдеров указывать в рекламе только обычные скорости, а не максимальные. Но я не хочу вас обнадеживать и говорить, что в США грядут большие перемены, Федеральная комиссия по коммуникациям США даже не включила в свой последний отчет результаты проверок соответствия заявленных и фактических  скоростей провайдеров США

Источник: motherboard
    • Автор: chuk3
      Привет всем!
      Есть тариф: абонплата 850, периодичность - месяц, предоплаченный трафик 5000, подсчет трафика up+down, в поле "Internet" дневная цена 0.18 и цена не зависит от времени. В "Пользовательском онлайне" вижу что абонент скачал 500 мегабайт, но когда захожу в профиль пользователя наблюдаю "Предоплаченный трафик" 4910, т.е. абонент типа скачал 90 мегабайт, но скорее всего это в деньгах, т.е. 90:0,18=500.
      Подскажите в чем моя проблема, уже и stargazer_help перелопатил все стоит на своих местах вроде.
      Спасибо заранее.
    • Автор: init
      Добрый день! В конфиге включено размазанное снятие АП, но есть подозрение, что если у пользователя минус, то завтра минус станет еще больше. Пользователь в этот момент не получает услуги, так как сервер доступа включает доступ, если Cash > 0.
      Я подозреваю что АП снимается при отрицательном балансе за его текущий месяц, если месяц проходит и у него все еще минус на балансе, то дальше АП списываться не будет? Если это не так, то как морозить баланс пользователя при минусовом балансе?
      Постарался выразить правильно мысль Спасибо
    • Автор: VAndrey
      Здравствуйте!

Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.

Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."

Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.

Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?

Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.

Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....

Если не должен, то на что сослаться?