Перейти до

Мгновенная смена тарифа


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Включил опцию для нетерпеливых: TC_RIGHTNOW=1

 

Действительно, мгновенно меняет тариф. Классно.

Только при смене тарифа в личном кабинете на кнопке надпись о том, что тариф поменяется только в следующем месяце. Это сбивает с толку абонентов.

 

Подскажите, где можно это подправить?

 

NightFly, не можете ли Вы в следующих релизах сделать отдельную кнопку для мгновенной смены тарифа?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только при смене тарифа в личном кабинете на кнопке надпись о том, что тариф поменяется только в следующем месяце. Это сбивает с толку абонентов.

 

znimok_ekrana_z_20150807_01_57_43.png

 

 

NightFly, не можете ли Вы в следующих релизах сделать отдельную кнопку для мгновенной смены тарифа?

Любой каприз, по вашему ТЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Странно, наверное дело не в лыжах, а во мне, но у меня на кнопке почему-то "Я желаю перейти на выбранный мной тариф в следующем месяце".

 

Может не корректно обновил?

 

у меня пока релиз 0.6.8

Відредаговано abonent1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня пока релиз 0.6.8

Вы бы еще вспомнили, чем в прошлом году завтракали. Все, 0.6.8 больше не существует. Забудьте о нем как о страшном сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что обновился до 0.6.9 . стало как у Вас на картинке. Спасибо

 

Кстати, а перезагружать сервак после обновления обязательно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а перезагружать сервак после обновления обязательно или нет?

http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=faq

 

 

Q: У вас так часто выходят релизы, обновляться объязательно?

A: Да. Что платной, что бесплатной поддержке подлежат только текущие версии Ubilling с ревизиями равными или большими ревизии последнего стабильного релиза. Обновления для того и выходят, чтобы вы любимые наши, не напоминали нам о багах исправленных еще год назад. И нет - предложения о портировании новых модулей в ваш «старый любимый 0.2.8» тоже не рассматриваются.

 

 

Q: А обновляться страшно?

A: Нет. В среднем это занимает около 30 секунд, делается на ходу при рабочем биллинге, и после короткого привыкания делается почти рефлекторно.

 

Відредаговано nightfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
2 часа назад, l1ght сказал:

раскоментировать строчку, ага

точку с запятой убрать

Тупанул) спасибо)  А я нашёл временное решение что бы абонов не напрягала надпись с следующего мес. Я её изменил в файле языков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від LBS
      Дорогі колеги!

      Пропоную обговорити болюче питання для всіх провайдерів про загальне підняття тарифів, оскільки долар сьогодні вже 45 постукав в двері, а наші тарифи від 2-5 доларів за 100 мбіт/с.

      Мовчимо що все обладнання купується за той нещасний долар, а кабель вже для обслуговування по 6грн, паливо дороге, та щей акциз піднімуть, тому з такими темпами деякі будуть працювати на заводі, а бо ж якимось заправщиком на АЗС.

      Ви знаєте чим відрізняються інтернет-провайдери від других спеціальностей, тобто другого бізнесу? А рівно тим, що другий бізнес уміє домовлятись, та плавно підіймають ціну коли все росте, а ми сидимо і дивимось, нехай хтось підніме, а я опущу тариф. Дорогі провайдери, давайте домовимось про підняття тарифів, бо одні зараз рубають капусту, точніше огірки по 70 грн. гречка по 200грн. та багато прикладів. А тариф за 100-200 грн на сьогодні це ні про що.
       
      Прошу вибачення, якщо комусь дана тема не подобається.
       
       
       
    • Від strike
      Добрый день!
      Есть ли возможность связать тариф с услугой?
      Я создал тарифы NAT и REAL. Пример;
      Start_30_mbit_NAT
      Start_30_mbit_REAL
       
      И создал две услуги:
      10.0.0.0/24 EOIP_NAT
      185.212.89.0/24 EOIP_REAL
       
      Как сделать, что бы при установлении у клиента тарифа Start_30_mbit_NAT, у него бы работала услуга 10.0.0.0/24 EOIP_NAT, а при Start_30_mbit_REAL - 185.212.89.0/24 EOIP_REAL.
      В документации не нашел такую возможность.
      Сейчас услуга жестко привязывается к абоненту, при его создании.
      Спасибо.
    • Від Kolivan
      Всем здравия!
      Рассматриваю возможность перехода на ubilling, но интересует возможность реализовать несколько функций. Одну из них описываю ниже в ТЗ.
      Требуется возможность устанавливать дату списания абонплаты персонально для каждого абонента. У кого-то должна списываться 2, у кого-то 12 и т.д. Дата снятия абонплаты должна устанавливаться в карточке абонента.
      Абонплата должна списываться целиком за месяц вне зависимости от состояния счёта. При этом, если баланс < 0 доступ в Интернет должен быть ограничен либо по скорости, либо должен быть доступ только к сайтам, через которые абонент может пополнить лицевой счёт.
    • Від chuk3
      Привет всем!
      Есть тариф: абонплата 850, периодичность - месяц, предоплаченный трафик 5000, подсчет трафика up+down, в поле "Internet" дневная цена 0.18 и цена не зависит от времени. В "Пользовательском онлайне" вижу что абонент скачал 500 мегабайт, но когда захожу в профиль пользователя наблюдаю "Предоплаченный трафик" 4910, т.е. абонент типа скачал 90 мегабайт, но скорее всего это в деньгах, т.е. 90:0,18=500.
      Подскажите в чем моя проблема, уже и stargazer_help перелопатил все стоит на своих местах вроде.
      Спасибо заранее.
    • Від init
      Добрый день! В конфиге включено размазанное снятие АП, но есть подозрение, что если у пользователя минус, то завтра минус станет еще больше. Пользователь в этот момент не получает услуги, так как сервер доступа включает доступ, если Cash > 0.
      Я подозреваю что АП снимается при отрицательном балансе за его текущий месяц, если месяц проходит и у него все еще минус на балансе, то дальше АП списываться не будет? Если это не так, то как морозить баланс пользователя при минусовом балансе?
      Постарался выразить правильно мысль Спасибо
×
×
  • Створити нове...