Перейти до

Totolink N150RT: как часто вылетают WAN-порты?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто ставит абонентам Totolink N150RT: как часто вылетают WAN-порты? Взял на тест несколько Тотолинков - поставил абонентам, не прошло и 3 дней - порт умер!!! В этажке выключили электричество (какие-то работы были), после включения WAN порт уже не светился, подумали что выгорел порт на DESе 3200 (проверили а там все ок!) Уже более 2 лет ставим ASUS 10P - таких проблем не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили не одну сотню , пока полет нормальный

У меня дома тоже стоит единственное что напрягает что он через дней 10 без ребута начинает залипать и дропать пакеты , но это все решается перезагрузкой по расписанию .

Відредаговано kostik321
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он лучше, кстати, чем Netis WF-2411 ?

Мне нравятся Асусы - но цена пугает абонентов некоторых. Тотолинк подешевле будет. А Нетис не умеет авторизацию 802.1x на WAN порту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он лучше, кстати, чем Netis WF-2411 ?

В первую очередь размером памяти: 4\32 против 1\8 со всеми вытекающими (функционал, стабильность).

+ у Totolink n150rt интересный дизайн, приятный пластик, а netis wf2411 - стремная мыльница из дешевого пластика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чем он лучше, кстати, чем Netis WF-2411 ?

 

Мне нравятся Асусы - но цена пугает абонентов некоторых. Тотолинк подешевле будет. А Нетис не умеет авторизацию 802.1x на WAN порту
Ух ты ё моё... Ещё кто-то юзает 802.1х... По теме, tp-link 740n около 1000 трудится в сети, проблем нет, ну бывает настройки сбрасывает при моргании электроэнергии, ну если сильно не повезет в грозу, то порт сгорит. А так норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Zolo
      Totolink N150RT   это маршрутизатор, работающий на частоте 2.4 ГГц со скоростью до 150 Мбит/с, обладающий антенной с высоким коэффициентом усиления и поддерживающий стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n.
      Маршрутизатор предназначен для домашней или офисной беспроводной сети и дает возможность пользователям использовать одно соединение для выхода в сеть Интернет для большого количества компьютеров. Также имеются 4 LAN-порта, которые позволяют подключать напрямую до 4 компьютеров.
       
      в наличии 25 штук Цена 290 грн
       
×
×
  • Створити нове...