Перейти до

Хорошая GPS навигация для Android


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

OsmAnd не раз выручал . Плюс в том что может работать без интернета (и довольно-таки хорошо работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navitel Navigator. Если внутри городов, то Яндекс Карты.

Если съехать с маршрута, Яндекс долго не может перестроить маршрут по новому. Пару раз круги пришлось нарезать, пока до него дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navitel. Нормально водит, нормальные карты.

Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает.

 

ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую.

 

 

 

OsmAnd не раз выручал . Плюс в том что может работать без интернета (и довольно-таки хорошо работать)

Спасибо, попробую и эту штуку.

 

 

 

В Польщі дуже добре працює AutoMapa.pl

Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Navitel. Нормально водит, нормальные карты.

Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает.

 

ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую.

 

 

 

OsmAnd не раз выручал . Плюс в том что может работать без интернета (и довольно-таки хорошо работать)

Спасибо, попробую и эту штуку.

 

 

 

В Польщі дуже добре працює AutoMapa.pl

Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))

 

На выезд из Укранины - любой. Например Краковец. Почти никогда не стояли больше получаса. На въезд в Украину - по любому стоять от 2 до 12 часов. Запаситесь бензином, водой и едой.

 

Особенно вечером, когда все возвращаются домой. Тормозит наша таможня, поляки выпускают очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучши жпс и карты что я видел это here drive от микрософта на люмиях.

офтоп ) На андроид не станет.

 

 

Navitel. Нормально водит, нормальные карты.

Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает.

 

ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую.

 

 

 

OsmAnd не раз выручал . Плюс в том что может работать без интернета (и довольно-таки хорошо работать)

Спасибо, попробую и эту штуку.

 

 

 

В Польщі дуже добре працює AutoMapa.pl

Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))

 

На выезд из Укранины - любой. Например Краковец. Почти никогда не стояли больше получаса. На въезд в Украину - по любому стоять от 2 до 12 часов. Запаситесь бензином, водой и едой.

 

Особенно вечером, когда все возвращаются домой. Тормозит наша таможня, поляки выпускают очень быстро.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Navitel. Нормально водит, нормальные карты.

Поставил Навител на планшет. Просмотрел на картах гугла на компе кудой поеду, сделал маршрут в навителе на планшете, а он не понимать, что там есть дорога. Смущает.

 

ИГО на автомобильном стареньком навигаторе крутил мной по Одессе немного, но в конце концов вывел. Немножко тормознутый. Он не успевал за мной говорить, что нужно поворачивать )) Я уже пролетел перекресток, а он грит паварачивай. )) В общем не сподобався. Хотя может то сама железка навигационная тормознутая... Попробую.

 

 

 

OsmAnd не раз выручал . Плюс в том что может работать без интернета (и довольно-таки хорошо работать)

Спасибо, попробую и эту штуку.

 

 

 

В Польщі дуже добре працює AutoMapa.pl

Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))

 

Зараз відкрили новий пункт пропуску Угринів-Долгобичув, черг поки немає взагалі, на оформлення максимум 30хв, 

http://lviv.comments.ua/article/2014/06/26/191321.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый лучши жпс и карты что я видел это here drive от микрософта на люмиях.

офтоп ) На андроид не станет.

 

Станет, есть в маркете. Но сам here мне не понравился совершенно, карты так себе, интерфейс жуткий. Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Не забудьте застраховать машину по "зеленой карте".

Если будете расплачиваться в магазине карточкой, то ни в коем случаи не выбирайте украинскую валюту. Только злотый, доллар, евро. Иначе попадете на курсовой разнице.

В Польше не действует "правило  +20 км". Максимум +2-3.

Хорошый ресурс по автопутешествиям за рубеж http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravel_contries

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ситигид + OSM downloader для скачивания карт. Хотя карты и так скачать можно. По картам http://travelgps.com.ua/очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Не забудьте застраховать машину по "зеленой карте".

Если будете расплачиваться в магазине карточкой, то ни в коем случаи не выбирайте украинскую валюту. Только злотый, доллар, евро. Иначе попадете на курсовой разнице.

В Польше не действует "правило  +20 км". Максимум +2-3.

Хорошый ресурс по автопутешествиям за рубеж http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravel_contries

Страховка есть. Без нее не дали бы визу. Виза короткая и первая.

Карты евровые.

ПДД уже боюсь. Привык не заморачиваться, а там, чувствую, прийдется чтить.

Спасибо Вам ещё раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз уж за Польшу заговорили, то может посоветуете через какой пропускной пункт в округе Львова лучше/быстрее можно проехать через границу? Автомапс попробую уже на месте ))

 

Смотря куда потом ехать. Если Краков, Катовице, Вроцлав и на Германию, то лучше Краковец-Корчова -- со стороны Польши за небольшими исключениями дальше идет автобан E40 прямо до Германии. Если Люблин, Варшава, то я езжу через Дорохуск-Ягодин -- от Киева по Варшавке постов ГАИ аж 1, машин мало, дорога ОК. Можно переночевать прямо на границе в приличной гостинице Ягодин. Но сам переход рулетка -- когда 40 минут, когда 6 часов. В среднем часа 3. Сильно зависит от времени суток и дня недели.

http://ipolsha.com/kamery-na-kordoni-polsha

Что касается навигатора, то стараюсь поддерживать в актуальном состоянии карты в iGO. В последнее время чаще пользуюсь навигатором от гугла (нужен интернет),  проблем не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S.

Не забудьте застраховать машину по "зеленой карте".

Если будете расплачиваться в магазине карточкой, то ни в коем случаи не выбирайте украинскую валюту. Только злотый, доллар, евро. Иначе попадете на курсовой разнице.

В Польше не действует "правило  +20 км". Максимум +2-3.

Хорошый ресурс по автопутешествиям за рубеж http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravel_contries

Страховка есть. Без нее не дали бы визу. Виза короткая и первая.

Карты евровые.

ПДД уже боюсь. Привык не заморачиваться, а там, чувствую, прийдется чтить.

Спасибо Вам ещё раз )

 

На визу вы делаете страховку своего здоровья, а зеленая карта - это ихняя автоцивилка. Можно и на границе оформить, но проще дома...

Ну если карты не гривневые, то в евриках выгоднее.

По ПДД есть одна хитрость. когда вы будете ехать по Польше, то увидите, что половина поляков несется не обращая внимания на органичения скорости. Если присмотреться, то на быстрых поляках можно увидеть антену, как у наших таксистов. Они по рациях предупреждают друг друга о засадах и камерах. Смело падаете такому поляку на хвост.

Да незачто, приятной вам поездки :)

Відредаговано graysilver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S.

Не забудьте застраховать машину по "зеленой карте".

Если будете расплачиваться в магазине карточкой, то ни в коем случаи не выбирайте украинскую валюту. Только злотый, доллар, евро. Иначе попадете на курсовой разнице.

В Польше не действует "правило  +20 км". Максимум +2-3.

Хорошый ресурс по автопутешествиям за рубеж http://forum.autoua.net/postlist.php?Cat=0&Board=autotravel_contries

Страховка есть. Без нее не дали бы визу. Виза короткая и первая.

Карты евровые.

ПДД уже боюсь. Привык не заморачиваться, а там, чувствую, прийдется чтить.

Спасибо Вам ещё раз )

 

На визу вы делаете страховку своего здоровья, а зеленая карта - это ихняя автоцивилка. Можно и на границе оформить, но проще дома...

Ну если карты не гривневые, то в евриках выгоднее.

По ПДД есть одна хитрость. когда вы будете ехать по Польше, то увидите, что половина поляков несется не обращая внимания на органичения скорости. Если присмотреться, то на быстрых поляках можно увидеть антену, как у наших таксистов. Они по рациях предупреждают друг друга о засадах и камерах. Смело падаете такому поляку на хвост.

Да незачто, приятной вам поездки :)

 

про автоцивилку понял сразу. есть в наличии. и мед и авто.

 

Опять спасибо ) надеюсь, что поездка будет и приятной и полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ~AsmodeuS~
      ABillS Lite - мобільний додаток для клієнтів.
       
       

       
      ABillS Lite розроблений компанією ABillS для клієнтів. ABillS є відомим постачальником програмного забезпечення для інтернет-провайдерів в Україні. Ми постійно інвестуємо в дослідження та розробки, щоб удосконалювати наші технології та підтримувати їх у відповідності з останніми тенденціями ринку. Наш великий досвід дозволяє нам розуміти вимоги та досягнення, необхідні для провайдерів вищого рівня.
       
      Наявний функціонал:
       
      Підтримка платформ Android та IOS Перегляд балансу Оплата через платіжні системи в тому числі Apple Pay та Google Pay Поповнення рахунку за допомогою скретч-карток Push-сповіщення Встановлення послуги "Кредит" Призупинення послуги Зміна тарифного плану Internet Перегляд статус власних послуг Internet, Iptv, Abon Перегляд оплат та зняттів Новинний портал Декілька договорів в вашому смартфоні Авторизація через соц. мережі (Google, Facebook, Apple) Реферальна система Система супроводу, тікет-система Відповіді на часті запитання Посилання на ваші соц. мережі Посиланян на відгуки  
      http://abills.net.ua/mobile-app/
       
       
      Завантажити:
       
      GooglePlay
      App Store
       
       
    • Від pr0lan
      Уже с неделю проблема у единичных пользователей. проблема с подключением, например к youtube, playmarket. При чем внутри за роутером все ок у нескольких устройств, на других - работает.
      Некоторые устройства начинают работать на другом провайдере, некоторые - безуспешно висят. Не особо помогают сбросы к заводским итд итп. Может кто подскажет в какую сторону копнуть.
      Спасибо огромное. (Шлюз - тазик с debian на борту, пользователи - NAT через IPset), но внутри одного сета проблема у единиц.
    • Від BALTAR
      Имеем поднятый IKEv2/IPSec серв на микроте, сертификаты норм крутятся на ПК, маршруты работают как положено, НО, появилась надобность в связи с новой удалёнкой запихнуть это всё на смартфоны под управлением A12, где есть поддержка IKEv2/IPSec RSA и PSK. 
      Сертификат на смарт встал, но vpn не подымается, сколько бы я не бил в бубен, перепробованы масса вариков, но логи микрота молчат даже о попытках подключения.
      Если кто то сталкивался или знает куда копать - HELP!!!
    • Від www.хомнет.укр
      Уважаемые коллеги!
      Раннее в плеймаркете было приложение для мониторинга системы zabbix Android называлась Andzabbix Pro. Сейчас не могу найти. Может у кого завалялось или есть ссылка на apk. Просьба поделиться.
      Заранее благодарю.
    • Від Rey-0
      Всім привіт.
      Є в наявності мобільні додатки для Android та iOS в яких реалізований функціонал особистого кабінету.
      Можна Переглядати профіль користувача, поповнювати рахунок картками оплати, брати кредит та інше.
       
      Більше інформації ви можете знайти на сторінці Github

×
×
  • Створити нове...