Перейти до

ПРОДАМ Облучатель параболической антенны 2,4Ггц


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Продам облучатели для параболической антенны для 2,4Ггц производства ВЕКТОР Харьков.

Точная маркировка GL24110PR24-02 (flat).

Оборудование использовалось для организации радиолинков точка-точка.

 

Вот описание с сайта производителя:

Рабочий диапазон частот 2200~2500МГц К.С.В. 1.04 типично Волновое сопротивление 50 Ом Усиление 24 dBi ...31dBi +1 dB Развязка по поляризации H/V не хуже 20 dB Отношение фронт/тыл не хуже 35 dB Поляризация вертикальная или горизонтальная Ширина главного лепестка диаграммы направленности 9.5°@24dBi Pазъем Standard N-Type(Female) Диаметр зеркала 852мм@24dBi/2.4GHz 620мм@21dBi/2.4GHz Материал зеркала сталь Подстройка крепления антенны в горизонтальной/вертикальной плоскостях 360°/±20° U - болт (крепление) диаметр 48мм, длина 76 мм Диапазон температур -50°C ... +80°C

 

В наличии 10 шт.

Все б/у. Состояние рабочие.

Цена 120гр/шт

post-5549-0-21697900-1439483349_thumb.jpg

post-5549-0-00534100-1439483364_thumb.jpg

post-5549-0-05105600-1439483373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Развязка по поляризации H/V не хуже 20 dB

 

Откуда такая характеристика на однополяризационной антенне?

это значение для пары, развернутой на 90 градусов

т.е. или для пары 2+2 антенн для реализации МИМО (конечно никто так не делает, зачем по 2 рефлектора если можно по 1-му, но с МИМО-облучателем)

или для отстройки от другой мешающей антенны сигнал которой будет дополнительно подавляться на 20 дБ, если свою развернуть на 90 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Zend
      6шт.
      2.4ГГц + 5ГГц.
      Возможна отправка новой почтой, но лучше самовывоз.
      К ним есть 11 антенн 🙂 Без БП.
      Продаётся одним лотом - 1200грн. за 6шт.
       


    • Від Alexey-Y
      Продам залишок антен Mars 806-2700MHz 5-10dBi MA-CL67-14R MNT в комплекті з кріпленням.
      В наявності 60шт, по ціні 1000грн/шт.
       





×
×
  • Створити нове...