Перейти до

не дорого продам SFP модуля LC


Рекомендованные сообщения

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Наталия Закупка
      КУПЛЮ U/UTP многопарный наружный 25 пар и 16 пар - любые длинны 096 736 02 42 Наталья 
    • Від alexey0725
      Интернет провайдеру нужны ответственные ребята (желательно компания с ПДВ), которые могут подключать клиентов в сеть интернет (витой парой,по Ethernet): монтаж от коммутатора до точки подключения,настройка если надо коммутатора, настройка роутера и иптв, заключения договора.
      Условия: заключаем договор, мы все рассказываем показываем даем ключи  под договор ответственности, далее по почте получаете заказ - выполняете. Подключение по расходникам за ваш счет, мы платим фиксированную цену за подключение. Заказы 1-2 в день.Далее мы звоним клиенту, если он доволен и замечаний нет (был не пьян,не ругался матом или еще что-то), то включка считается выполненной.  Оплата за  подключение оговаривается индивидуально после личного знакомства
      093 391 49 04 Алексей (Киев)
    • Від Jack-boss
      Куплю SFP+ CWDM на длины волн: 1410nm, 1450nm с доставкой в Киев (можно Новой Почтой).
    • Від Askhab
      Здравствуйте форумчане  я приобрел Alcatel OmniSwitch 6800-U24 в количестве 50 штук  
      хочу сбросить на заводские настройки ,есть кто может помочь 
      логинов и паролей у меня нет 
      надо через boot
       
       
       
       
    • Від Kolotilovka
      Куплю БУ або нову рефлекторну решітку Reflector SXT 25 
      ціни в приват будласка. потрібно 2 шт.
×
×
  • Створити нове...