Перейти до

Продажи в телекоме.


Рекомендованные сообщения

Много просьб про маркетинг и продажи доклады на УКОС сделать, но тут по ходу дискуссий возник ряд вопросов по продажам у мелких, средних провайдеров. Кто вообще как продает?
Что из классики продаж использует? Воронки продаж, конверсии по каналам, оптимизации, ROMI, скрипты, CRM, бизнес процессы, e-mail маркетинг, smm, кроссейл, апсейл, в общем то, по чему есть 100500 книг и что во многих высоко конкурентных бизнесах уже стало де факто необходимым минимумом.

Или большинство по старинке, поклеили листовочки, акция "приведи друга" и еще какая то подсмотренная у Киевстара или воли акция и сидим ждем звонков? :)

Думаю с этого стоит начать, а там сделаем "закрытый" круглый стол на укос, вечерний, что бы пообщаться, поделится опытом, у меня куча идей на эту тему, но сам только вот начинать буду внедрять. Сразу говорю door to door наше все :)

Відредаговано ][-RaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в качестве рекламы.

Был, слушал, понравилось.

Денис Захаренко, вполне практические вещи.

Он иногда дает мастер классы в КМБС.

В гугле так и вбивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Он вполне вменяем:)

И адекватен.

 

П.С. начать можем с модели Ван Ден Берга, пришлось и это освоить кроме иный навыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф-топ. У нас в городе прошлись недавно по всем софтверным конторам разработчиков для вручения повесток. Чел. по 6-8. Вручили всем, кто был на месте и не успел слинять. Потом неделю с утра до вечера стояли под каждым офисом микроавтобусы - "пасли" оставшихся. Из них в камуфляже был по одному чел. - представители военкомата. Остальная толпа - все в гражданке и "яркой" одежде - типа группа поддержки.

З.Ы. Кто угадает - что это было и чем закончилось?

Відредаговано omp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много просьб про маркетинг и продажи доклады на УКОС сделать, но тут по ходу дискуссий возник ряд вопросов по продажам у мелких, средних провайдеров. Кто вообще как продает?

Что из классики продаж использует? Воронки продаж, конверсии по каналам, оптимизации, ROMI, скрипты, CRM, бизнес процессы, e-mail маркетинг, smm, кроссейл, апсейл, в общем то, по чему есть 100500 книг и что во многих высоко конкурентных бизнесах уже стало де факто необходимым минимумом.

Или большинство по старинке, поклеили листовочки, акция "приведи друга" и еще какая то подсмотренная у Киевстара или воли акция и сидим ждем звонков? :)

 

Думаю с этого стоит начать, а там сделаем "закрытый" круглый стол на укос, вечерний, что бы пообщаться, поделится опытом, у меня куча идей на эту тему, но сам только вот начинать буду внедрять. Сразу говорю door to door наше все :)

таких слів наговорив, що я вперше чую про таке, аж страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Много просьб про маркетинг и продажи доклады на УКОС сделать, но тут по ходу дискуссий возник ряд вопросов по продажам у мелких, средних провайдеров. Кто вообще как продает?

Что из классики продаж использует? Воронки продаж, конверсии по каналам, оптимизации, ROMI, скрипты, CRM, бизнес процессы, e-mail маркетинг, smm, кроссейл, апсейл, в общем то, по чему есть 100500 книг и что во многих высоко конкурентных бизнесах уже стало де факто необходимым минимумом.

Или большинство по старинке, поклеили листовочки, акция "приведи друга" и еще какая то подсмотренная у Киевстара или воли акция и сидим ждем звонков? :)

 

Думаю с этого стоит начать, а там сделаем "закрытый" круглый стол на укос, вечерний, что бы пообщаться, поделится опытом, у меня куча идей на эту тему, но сам только вот начинать буду внедрять. Сразу говорю door to door наше все :)

таких слів наговорив, що я вперше чую про таке, аж страшно.

 

 

Тому потрібно їхать на УКОС, щоб позбутись страху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявки с закосом на повестки дейстуют отрезвляюще, был такой эксперимент в прифронтовом городе. Но эффект был врядли положительный, такое увидиш в почтовом ящике кондратий схватит

Відредаговано mort1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути кто то что то скажет ?  :wacko:

По сути - интересно будет все что поможет продавать, продвигать, впаривать и проталкивать. Любой личный опыт, любые методические подходы в этой сфере... вобщем все. И не важно пользовался я этим инструментом или нет, если мой опыт не совпадет с опытом докладчика это лишь ещё один повод для дискусси - кто, что и почему делал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[-RaY' timestamp=1440449557' post='808583] ряд вопросов по продажам у мелких, средних провайдеров.

не знаю як в середніх, проте малим (до якого відношусь сам) будь-яка реклама відображається двояко, чому? спробую пояснити:

 

 

[-RaY' timestamp=1440449557' post='808583] Сразу говорю door to door наше все
 

так...не спорю...КВДД досить добре відіграє свою роль, проте, якщо тільки починаєш будувати сітку, здійснюєш КВДД і в цей час на твій ПС прибігає конкурент(скажімо середнього сегмента) з більш-менш нарощеною інфраструктурою та ресурсолюдьми, то проведена тобою КВДД автоматично починає приносити йому дивіденди, бо сітка підіймається швидко, часто люди плутаються до кого йти...і ти по-троху втрачаєш потенційних абонентів, яких до того(за допомогою КВДД) здавалося б здобув......

і далі КВДД змінюється "грою м'язів" - у кого стабільніше працює мережа, більша швидкість на СПІДТЕСТІ, скільки часу йде на закачку торрентів, чи йдуть фільми в HD на Youtube(як швидко туди можна залити власне відео), як швидко вирішуються проблеми(чи взагалі вони є) і т.п., як швидко підключаються нові абоненти та які їхні відгуки про роботу мережі.......ще допомагає "репутація" конкурента....і взагалі багацько факторів, про які поки промовчу, бо, власне, поки стаж Оператора незначний, проте моніторю помітні зміни як в позитивну, так і в негативну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alex PL
      Обязанности:
      Продажа серверов Dell "холодным" заказчикам, поиск новых
      Развитие контактов, продолжение взаимодействия с ними после первого запроса
      Консультации клиентов
      Проведение переговоров, подготовка и согласование технических предложений
      Участие в выставках и командировках
      Приветствуется опыт продаж следующего оборудования:
      - серверного и телекоммуникационного оборудования
      - оптического приемо-передающего оборудования
      - маршрутизаторы, коммутаторы
      Требования:
      Опыт работы в сфере продаж телекоммуникационного оборудования от 2-х лет
      Умение и желание продавать оборудование и услуги
      Условия:
      Постоянная работа, полный день
      Зарплата 2000 - 3000 евро
      +48 797 707 757 - Александр (Viber, WhatsApp, Telegram)

    • Від netshop33
      В магазин требуется сотрудник на должность менеджера по продажам оборудования для провайдеров.
      Обязанности:
      1. Общение с клиентами: работа с клиентской базой, консультации, привлечение новых клиентов и тд.
      2. Работа с заказами: прием, обработка и тд.
      Приветствуются молодые специалисты (возраст 25-35лет), опыт активных продаж, знание и понимание сетевого оборудования (обучаем), энергичность и коммуникабельность, честность.
       
      Условия работы – пятидневка, 9.00-18.00, Соломенский р-н.
      Заработная плата – 13500грн. Испытательный срок -1мес, з/п на этот период 11000грн.
      Ваши резюме ждем на почту netshop3312@gmail.com
       
    • Від fubbard
      Продаю ИБП LUXEON 5000ZX, б/у, в хорошем состоянии, 3 кВт, цена 300 у.е.
    • Від Kozaчёk
      Требуется менеджер по продажам wi-fi телекоммуникационного оборудования
      Требования:
      Умение продавать по телефону, онлайн и оффлайн. Знание документооборота (1С: Счет, РН, ПН, ПКО, РКО) Уверенный пользователь ПК. Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Опыт работы от 1 года менеджером по продажам. Знание телеком. оборудования приветствуется. Мужчина 25-35 лет с техническим ВО или средним техническим, желательно киевлянин.  
      Обязанности: Развитие интернет-продаж магазина, входящие звонки (наличие, цена, рекомендации) продажа wi-fi телеком-оборудования, ведение сайта, ценообразование на продукты, подготовка курьерских доставок, отправок по другим городам, заказ и приход товара.
       
      Условия работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, хороший офис на ул. Дегтярёвской, молодой и дружный коллектив, полноценное рабочее место, стабильная зарплата+%+бонусы, возможность хорошо зарабатывать! ЗП и плюшки оговариваем на собеседовании.
       
      099 526-63-83, 063 375-82-11 Сергей
      Резюме присылайте на sk@esolutions.com.ua с Темой: Хочу на работу!
    • Від Localex
      Готовы предложить место руководителя отдела продаж в дружном коллективе сильному менеджеру с активной жизненной позицией, стремящемуся развиваться и зарабатывать вместе с компанией.
       
      Требования:
      опыт работы в активных продажах;  навыки ведения переговоров;  опыт работы в продажах телекоммуникационных услуг; активная жизненная позиция; ответственность, пунктуальность; коммуникабельность; развитые коммуникативные навыки; грамотно поставленная речь; креативное мышление; обучаемость;  
      Обязанности:
      активный поиск и привлечение клиентов, (юрлица, Украина)  участие в переговорах;  подготовка презентаций и коммерческих предложений; анализ конкурентной среды сопровождение существующих контрактов; выполнение плана продаж.  
      Условия работы:
      комфортный офис в центре Киева;  отличные условия труда, оборудованное рабочее место, (ноутбук, мобильная связь) бонусная система,  перспектива карьерного роста.

      Дополнительная информация по телефону 0674632165 Виктория
×
×
  • Створити нове...