Jump to content

Продам остатки Cisco GLC-LH-SM / GLC-GE-100FX


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By darell34
      Продам  новый SFP модуль FOXGATE SFP-1,25G-GEPON (C++) SE 20SC.
      800грн.
    • By Михаил Гордиенко
      Продам Комутатор світч Cisco Nexus 2348TQ 10GE. Привезли з Європи. з'ясувалось, що мені він не потрібен, немає де використати. Ціна для форума 250$ Кому потрібен - запитуйте, торгуємо.










    • By olapchuk
      Вечір добрий 
      потрібно підсказка чи це взагалі можливо зробити через snmp в ціско
      як влан створити, видалити і переімінувати розібрався через snmp, якщо комусь цікаво тут написано https://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/ip/simple-network-management-protocol-snmp/45080-vlans.html, якщо треба приклади скину 
      але проблема в наступному, в ціско всі знають є таке штука яка interface vlan **id**
      тут потрібно саме це створити через snmp і задати пару параментрів, його взагалі можна створити через snmp!?
      interface Vlan3**
        no shutdown
        ip address 192.168.***.***/27
      подякував якщо хто тикне куди дивитись
    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
×
×
  • Create New...