Jump to content
Local
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By MiaV
      КУПЛЮ

MikroTik LHG 5 (RBLHG-5nD)
    • By ER@SER
      Доброго времени суток!
      Возникла следующая проблема при работе с MikroTik RB3011UiAS-RM, а точнее следующее:
      есть провайдер предоставляющий интернет по технологии GPON, заведено 4 линии от шкафа провайдера (POS), на каждой из них установлен ONU Huawei, затем подключены MikroTik RB3011UiAS-RM каждый со своими настройками. И вот тут и возникает проблема в том что один MikroTik RB3011UiAS-RM забивает работу другого MikroTik RB3011UiAS-RM - это выливается в нестабильной работе интернета (режет скорость, разрывает связь). От провайдера настройки получаем по DHCP (один IP на все четыре линии).
    • By mvv
      Продам б.у. MIKROTIK CCR1036-12G-4S - цена 600$
    • By ilcergio
      привет

Меня зовут Серхио Монастерио

я из Венесуэлы

Я хотел бы перевести вашу систему ubiling на испанский.

Я не говорю на другом языке
       но отлично с помощью гугл переводчика

Я могу сделать хороший перевод на испанский.
      Я хотел бы, чтобы вы отправили мне руководство, где я должен искать перевод на испанский.

или если приложение имеет языковой файл для перевода
      а затем отправить его вам, чтобы вы могли реализовать его

Он был внимателен к вашему ответу

большое спасибо

Hola 

mi nombre es Sergio monasterio 

soy de Venezuela

me gustaría Traducir su sistema ubiling al español.

no hablo otro idioma
       pero perfectamente con la ayuda del traductor de Google

puedo hacer una buena traducción al español. 
      Me gustaría que me enviarán un manual, de dónde debo buscar para traducir al español. 

o si la aplicación por si tienen algún archivo de idiomas para traducir 
      y luego mandársela a ustedes para que la puedan implementar 

Quedó atento a su respuesta 

muchas gracias
    • By ESever
      MikroTik Certified Traffic Control Engineer (MTCRE) – инженерный курс, в котором Вы научитесь разделять полосу пропускания между различными типами трафика, т.е. создавать системы с QoS. Подробно разбираются вопросы движения пакетов через маршрутизатор (Packet Flow Diagram) при использовании бриджей, маршрутизации, подключении к маршрутизатору.

Детально рассматриваются работа файрвола, параметры во вкладках Advanced и Extra, все действия во вкладке Action. Вы научитесь определять факт сканирования портов, DoS-атак и защищать маршрутизатор и пользователей от атак.

Для прохождения курса обязательно иметь сертификат MTCNA.

Курс состоит из шести модулей; обязательный перечень тем, рассматриваемых в курсе, можно посмотреть на сайте MikroTik. Исходя из опыта проведения курсов и уровня подготовки группы, материал подается более широко, с упором на практическое применение, поэтому данный курс не ограничивается обязательными темами.

Материалы по каждой теме закрепляются лабораторными работами.

Стоимость тренинга: эквивалент 299 у.е. 

Тренер: Андрей Сычёв, сертифицированный тренер MikroTik (сертификат TR0096) с февраля 2010 года.

В стоимость тренинга входит маршрутизатор MikroTik hAP mini или hAP lite – предоставляется на время обучения, после остается у обучаемого. Компания MikroTik дарит каждому участнику лицензию L4/P1.

Длительность тренинга: три полных дня c 10:00 до 18:00. Обед каждый день, кофе-брейки в течение дня.

Программа курса

Packet Flow Diagram
      Mikrotik Packet Flow Diagram – ключ к пониманию работы файрвола и системы QoS Разбор движения пакетов в простых конфигурациях маршрутизатора (бридж, маршрутизатор, входящие соединения) Более сложные случаи  
      Firewall Filter/NAT/Mangle
      Chain – стандартные/определенные пользователем Вкладки Advanced и Extra Действия Action в Filter/NAT/Mangle Прохождение сложных протоколов (FTP, PPTP, SIP, H.323) через NAT; NAT helpers Детектирование факта сканирования портов и DoS-атак uPNP  
      QoS
      HTB – общая информация HTB – использование дерева очередей (Queue Tree) HTB – структура HTB – принцип двойного ограничения HTB – приоритет Burst Типы очередей – FIFO, SFQ, RED, PCQ Размер очереди Простые очереди (Simple Queues)  
      DNS Client/Server
      Базовые настройки Статические записи Split DNS  
      DHCP Client/Server/Relay
      Процесс обмена пакетами между DHCP-клиентом и сервером в процессе получения IP-адреса.  DHCP Client – идентификация/настройка Настройки DHCP Server: Networks/Options/IP Pool Расширенные настройки DHCP Relay  
      Web Proxy
      Базовые настройки Настройки Access List/Direct Access List/Cache List Регулярные выражения  
      Для прохождения тренинга студент должен иметь ноутбук с портом Ethernet и два патч-корда длиной не менее 1,8 метра.

Операционная система – Windows или Linux. Если у Вас MacOS, то убедитесь, что Вы можете нормально работать с Winbox. Желательно установить и попрактиковаться в работе с программой WireShark.

Для регистрации на курсы заполните форму внизу страницы.