Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам АКБ гелевый аккумулятор Sonnenschein A412/120FT б/у

 

Напряжение: 12 В 
Емкость: 116 Ач (остаточная емкость составляет 95%)
Срок службы: 12 лет 
Габариты: 275х115х548 мм
Вес: 41.5 кг
 
Цена: 2700 грн. 
Необходимое количество уточняйте. Писать в ЛС.
тел. +38 (050) 022-28-55

post-32057-0-29152600-1441113372_thumb.jpg

Posted

Написал в л.с. ответа так не последовало.

АК еще в продаже?

Posted

Написал в л.с. ответа так не последовало.

АК еще в продаже?

Да, в продаже. Вы попросили сделать фото,но у меня сейчас нет возможности, уехал в другой город. 

К тому же, для фото замера из остаточной емкости, АКБ нужно вывести из буферного состояния.

Posted (edited)

Ап! 0158.gif 

 

Осталось порядка 70 аккумуляторов из более 200. Цена 2700 грн/шт

Если брать от 4 АКБ, то цена 2600 грн за один.

Edited by saint_george_ua
  • 4 weeks later...
Posted

Звоню, звоню - походу в рельсу

Перезвонил. Был немного занят. Если не отвечаю на звонки, пишите в ЛС, там точно дам ответ.

 

 

Продам АКБ гелевый аккумулятор Sonnenschein A412/120FT б/у
какой год выпуска батарей?  

 

Ответил в ЛС. 

Ответ в личные сообщения, так как год производства в каждой партии разный, что бы не вводить в заблуждение покупателей.

Posted (edited)

В наличии. АКБ в отличном состоянии.

При покупке от 10 шт. небольшие скидки.

 

 

post-32057-0-04921600-1444979939_thumb.jpg

Edited by saint_george_ua
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Ап. 0158.gif


Еще есть десятка три.


Если есть вопросы, пишите в ЛС или звоните. Всем отвечу.


Edited by saint_george_ua
Posted (edited)

Проверяйте когда приходят чтобы не были трупами - мы так 8 шт купили)

Отнесли в утиль потом) И тоже был Sonnenschein

И продаван как-то сразу пропал

Edited by Jecky
Posted

Проверяйте когда приходят чтобы не были трупами - мы так 8 шт купили)

Отнесли в утиль потом) И тоже был Sonnenschein

И продаван как-то сразу пропал

 

Прошу уточнить!

 

Вы у нас ничего не приобретали, так что не нужно вводить в заблуждение покупателей. 

Ваше сообщение выглядит так, как будто Вы у нас покупали.

Posted

Ник того продавца отличался от Вашего) Сообщений было тоже 0

Я просто предупреждаю людей, что они могут купить хлам и попасть как я

Posted (edited)

Ник того продавца отличался от Вашего) Сообщений было тоже 0

Я просто предупреждаю людей, что они могут купить хлам и попасть как я

 

Вот спасибо, продолжаете свою тему. 

Мои данные +38 (050) 022-28-55, Елизаров Георгий. 

Теперь более определенно можете сказать что у меня ничего Вы не брали?

 

Прошу форумчан, которые приобретали у меня АКБ написать реальные отзывы относительно их работы.

Edited by saint_george_ua
Posted

Покупал у человека 4 шт. Приехало все как и обещал.

Претензий нет. Спасибо.

Posted

Купил 4 шт.

2 сразу поставил на объект, остаточная емкость примерно 85-90%.

 

Все устраивает. 

Спасибо

Posted

напишите в личку . нужно 1 батарею. дату выпуска  остаточную емкость и номенклатуру .
цену на сегодня.

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...