Перейти до

Нужен совет. Реклама избираемого в поселковый совет


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подошел ко мне человек(мой клиент) которые избирается в поселковый совет. Совет этот управляет тремя поселками, в двух из них я присутствую, третий планирую покрывать в ближайшее время.

В общем человек этот спросил, могу ли я ему как то помочь с рекламой. И тут я завис.

С одной стороны, если его изберут, такая дружба мне пригодится.

С другой стороны способов его рекламирования не много, и все они меня не устраивают(не правильно это как то), а именно.

Есть база телефонов 100 клиентов, это довольно весомое количество для этих поселков, но сделать рассылку "голосуйте за такого то" как то не правильно. Дать эту базу тоже как то по дебильному, я бы не хотел например, что бы мой номер давали кому то.

Есть сайт моей сети, но там рекламировать тоже не хочется, хотелось бы остаться вне политики.

Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.

Вот собственно нужен совет, может у кого был подобный опыт. Или просто сказать извините, нет возможности вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немножко оффтопнуть, то человек молодец: ему надо, а тебя напряг думать как ты должен это сделать. )))
По сабжу. Спроси его напрямую, как он видит твою "помощь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подошел ко мне человек(мой клиент) которые избирается в поселковый совет. Совет этот управляет тремя поселками, в двух из них я присутствую, третий планирую покрывать в ближайшее время.

В общем человек этот спросил, могу ли я ему как то помочь с рекламой. И тут я завис.

С одной стороны, если его изберут, такая дружба мне пригодится.

С другой стороны способов его рекламирования не много, и все они меня не устраивают(не правильно это как то), а именно.

Есть база телефонов 100 клиентов, это довольно весомое количество для этих поселков, но сделать рассылку "голосуйте за такого то" как то не правильно. Дать эту базу тоже как то по дебильному, я бы не хотел например, что бы мой номер давали кому то.

Есть сайт моей сети, но там рекламировать тоже не хочется, хотелось бы остаться вне политики.

Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.

Вот собственно нужен совет, может у кого был подобный опыт. Или просто сказать извините, нет возможности вам помочь?

Я бы предложил этому товарищу сделку. Пусть он предложит варианты облегчить жизнь вам, как провайдеру, ну там за опоры порешает, землю выделит под опоры, ну чето в этом роде, а вы, в свою очередь, прорекламируете его в плане, что вот мол чел помог побороть коррупцию и бюрократию и теперь в третьем селе, не без помощи товарища кандидата, будет афигенный ваш интернет. И вам пиар, и ему.

Это из опыта. В одном селе за мной по пятам ходил председатель сельсовета сделать им тырнет, бо люди его съедают. Ходил с пол года. Настойчиво. Важно это было для него ))

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Як би ви не допомагали - ви вже не будете поза політикою.

Ви бачите перед собою достойну людину? Можете на сайті вліпити великими літерами: "Я підтримую Івана Івановича за його мудрість і професійні якості!"? Якщо можете - то і ліпіть. Рекламку надрукуйте аналогічного змісту.

А якщо думати про якусь вигоду... то подумайте і про можливі негативні наслідки. Тут недавно перед радою гранату кинули. Політика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Подошел ко мне человек(мой клиент) которые избирается в поселковый совет. Совет этот управляет тремя поселками, в двух из них я присутствую, третий планирую покрывать в ближайшее время.

В общем человек этот спросил, могу ли я ему как то помочь с рекламой. И тут я завис.

С одной стороны, если его изберут, такая дружба мне пригодится.

С другой стороны способов его рекламирования не много, и все они меня не устраивают(не правильно это как то), а именно.

Есть база телефонов 100 клиентов, это довольно весомое количество для этих поселков, но сделать рассылку "голосуйте за такого то" как то не правильно. Дать эту базу тоже как то по дебильному, я бы не хотел например, что бы мой номер давали кому то.

Есть сайт моей сети, но там рекламировать тоже не хочется, хотелось бы остаться вне политики.

Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.

Вот собственно нужен совет, может у кого был подобный опыт. Или просто сказать извините, нет возможности вам помочь?

Я бы предложил этому товарищу сделку. Пусть он предложит варианты облегчить жизнь вам, как провайдеру, ну там за опоры порешает, землю выделит под опоры, ну чето в этом роде, а вы, в свою очередь, прорекламируете его в плане, что вот мол чел помог побороть коррупцию и бюрократию и теперь в третьем селе, не без помощи товарища кандидата, будет афигенный ваш интернет. И вам пиар, и ему.

Это из опыта. В одном селе за мной по пятам ходил председатель сельсовета сделать им тырнет, бо люди его съедают. Ходил с пол года. Настойчиво. Важно это было для него ))

 

А вам не кажется , что ваша сделка и является источником коррупции? ПОРЕШАТЬ ЗА  ОПОРЫ,  по мне уже является коррупцией. Землю выделит это вообще как? Жить по новому , не получается? 

 

Если видите в этом товарище достойного кандидата , то помогите без выгоды для себя.

Кандидаты должны облегчать жизнь  всех проживающих в селе , а не только отдельных личностей. Закон один для всех . 

А то получается как всегда Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло. Не мне вам читать морали, выбор за вами. 

Відредаговано djdeedee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вам не кажется , что ваша сделка и является источником коррупции? ПОРЕШАТЬ ЗА ОПОРЫ, по мне уже является коррупцией. Землю выделит это вообще как? Жить по новому , не получается? Если видите в этом товарище достойного кандидата , то помогите без выгоды для себя. Кандидаты должны облегчать жизнь всех проживающих в селе , а не только отдельных личностей. Закон один для всех . А то получается как всегда Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло. Не мне вам читать морали, выбор за вами.

))

Порешать за опоры есть варианты БЕЗ коррупции. Например освещение в селе висит на опорах рэса и им не ставят цену 15 грн./опора. Ход мыслей понятен?

Землю выделять нужно будет в любом случае если ставить опоры. Один председатель-ган#@н может вытянуть все жилы, а второй-нормальный может сказать, шо да, тема нужная и поможет оформить все как нужно быстро и без напрягов и взяток.

 

Почемуто у нас считается, что сначала нужно поверить какомуто проходимцу на слово, потом его избрать, а потом ждать от него хороших дел. А я считаю, что нужно избирать исключительно тех, кто УЖЕ чтото сделал для людей, БЕЗ должности и не для показухи. Не раздавал всем гречку, воду, очки на шару перед выборами, а сделал чето реально полезное. Например тот председатель, который просил меня сделать тырнет в село, из-за того, что просто негде было поставить базу, не задумываясь сказал, что ставь у меня дома во дворе. Сам сварил мачту из своего материала!!! Мы приехали, поцепили антенны, и все. Где тут коррупция? И этого председателя я зауважал по настоящему.

 

Ну и какбы мы тут вообщето пытаемся бизнес строить. И это не всегда ровная дорожка. Хочеш быть белым и пушистым, иди в дворники или сантехники. Не нужно кривить душой и корчить из себя святых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть оплатит всем скопом интернет на пол года :)
а вы ему скидку сделаете

 

вы самое главное не написали - что за человек по вашему мнению. что сделал для людей. кто он "бывший" или молодой перспективный. от этого и отталкивайтесь нужен он действительно людям и надо просто помочь им узнать его или же просто услуга

Відредаговано Ihor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и остается способ распечатать его листовки у себя и распространить возможно попутно клея свои объявления, но тут опять же, оно мне надо, я же к нему не нанимался.

Так вы не поможете, а навредите. Уже стартовала избирательная кампания, так что размещение рекламы которая напечатана не из избирательного фонда кандидата это нарушение.

Дождитесь пока его зарегистрируют кандидатом, он откроет расчетный счет, а потом просто положите какую то сумму на этот счет в качестве добровольного пожертвования, а кандидат за эти деньги напечатает рекламную продукцию, которую оплатит официально из избирательного фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Як би ви не допомагали - ви вже не будете поза політикою.

Ви бачите перед собою достойну людину? Можете на сайті вліпити великими літерами: "Я підтримую Івана Івановича за його мудрість і професійні якості!"? Якщо можете - то і ліпіть. Рекламку надрукуйте аналогічного змісту.

А якщо думати про якусь вигоду... то подумайте і про можливі негативні наслідки. Тут недавно перед радою гранату кинули. Політика...

 

Ну да ну да, но когда выберут не "Івана Івановича" а його "опонента" тоді можливо розпочнуться "проблеми")))

Наша компания вне политики и ктото пустил слух о поддержке одного из депутатов, у нас начались проблемы с одним из застройщиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите коньдидаду в целях рекламы оплатить Вашим клиентам инет на годик. За бигморды они куда больше башляют. Вот и Вам выгода и пиар коньдидаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите коньдидаду в целях рекламы оплатить Вашим клиентам инет на годик. За бигморды они куда больше башляют. Вот и Вам выгода и пиар коньдидаду.

новый сорт "гречки".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pasha_admin
      Привет коллеги.
      Давно думаю, а сейчас в реальности понадобилось развернуть по локальной сети рекламную "видеокампанию", если можно так выразиться.
      Есть системный блок или рэковый сервер (виртуалка), не важно. Операционная система любая, лучше Linux. Есть разбросанные территориально на большие расстояния порядка 25 телевизоров и прочих мониторов, на которых хочу видеть заранее записанные видеоролики, получать их по сети и воспроизводить (возможно потоковое видео?). ТВ относительно новые, по сети работать умеют. Видео не должно быть одно и тоже везде. Часть ТВ должны показывать одни ролики, часть другие, чем больше каналов тем лучше, желательно расписание и т.д.
       
      Подскажите, пожалуйста, может кто пользовался подобным софтом? Платным, бесплатным.. Наверное нужен медиаплеер, или медиасервер, тогда какой из них позволяет передавать разное видео по нескольким каналам одновременно?
      Заранее благодарен всем откликнувшимся.
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      Всем привет.
      Мне вдруг стало интересно, а как сейчас вы привлекаете клиентов? Я из телекома ушел 5 лет назад  и лично у нас (Вега) всё было печально - заполняете на сайте форму (или звоните по телефону) вас вносять в базу, какой-то сотрудник проверяет тех. возможность и когда нибудь вам в ответ позвонят (если возможность есть). 

      Вот кейс - Днепр, 12 квартал, "Сталинка". Я знаю, что в этом доме есть Фрегат (квартира уже подключена), но как мне узнать, есть ли в доме кто то ещё из провайдеров?
       Причем желательно узнать "удаленно" - я не хочу ходить по подъездам, искать бумажную рекламу, звонить и бессмыслено оставлять данные Фринету, Триолану, Воле и тд (ну тем, которых я знаю там точно нет). Почему Киевстар смог запилить на сайте онлайн проверку, есть возможность подключения по указаному адресу,или нет,  а большинство провайдеров эту фичу
      игнорируют?
    • Від санек14
      Устанавливаем рекламу для провайдеров, показывается во всех http приложениях, на телефоны рекламные пуш, подделка днс с рекламой, бизнес аналитика, продажа аналитики, подключение adsense и других, цена от 1$/мес за клиента, с провайдера 3К можно получать 10000+$ мес и выше.
    • Від vit75
      Какая реклама на сегодня дает лучший результат (см. опрос)?
×
×
  • Створити нове...