Перейти до

УКОСопробег Киев-Буковель


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

я пока на 100% не уверен сложится ли моя поездка в этом году, но если да, я с удовольствием составлю компанию с Киева тем, кто будет ехать на авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все решилось. Еду на авто, Ориентировочный маршрут таков: Запорожье - Днепр - Полтава - Киев - Житомир - Ровно  -Тернополь - Ивано-Франковск.

Пока не определился с ночевкой в Киеве или нет. Могу подобрать 2-3 человека по дороге, в идеале максимально близко к точке отправления, чтобы скучно небыло.

К местным вопрос по маршруту - он нормальный или где-то стоит срезать/дать крюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все решилось. Еду на авто, Ориентировочный маршрут таков: Запорожье - Днепр - Полтава - Киев - Житомир - Ровно  -Тернополь - Ивано-Франковск.

Пока не определился с ночевкой в Киеве или нет. Могу подобрать 2-3 человека по дороге, в идеале максимально близко к точке отправления, чтобы скучно небыло.

К местным вопрос по маршруту - он нормальный или где-то стоит срезать/дать крюк?

 

Я б советовал Киев-Львов и оттуда на Ивано-Франковск. Да - несколько дольше, но это будет по времени быстрее и для машины безопаснее. Т.к. есть мнение, что дорогу Ровно-Ивано-Франковск Вы запомните надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году туда ехал именно на Львов и потом на Ивано-Франковск, а назад уже через Львов не поехал, так вот дорога через Львов мне запомнилась больше ибо была дольше и состояние было хуже(ближе к месту назначения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет стартовать укосо-пробег?

Давайте как нить соберемся, хоть перед стартом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году туда ехал именно на Львов и потом на Ивано-Франковск, а назад уже через Львов не поехал, так вот дорога через Львов мне запомнилась больше ибо была дольше и состояние было хуже(ближе к месту назначения).

прошлый год хорошие советчики сказали, что там лучше, Но ни один не предупредил, что там идут ремонтные работы. Сейчас вся дорога восстановлена, но опять таки, на Тернополь также полатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том году туда ехал именно на Львов и потом на Ивано-Франковск, а назад уже через Львов не поехал, так вот дорога через Львов мне запомнилась больше ибо была дольше и состояние было хуже(ближе к месту назначения).

прошлый год хорошие советчики сказали, что там лучше, Но ни один не предупредил, что там идут ремонтные работы. Сейчас вся дорога восстановлена, но опять таки, на Тернополь также полатали.

 

Вы же ехали назад также как и мы, мне понравилось больше обратная дорога. В общем пока собираю информациюо, а ближе к делу будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а можэ провыста алимпийски игры як гитлер?

а чо

в стране нищета - зато по букавелям катацця будым :lol:

ніщєброди дивляцця олімпійські ігри 1936 року) всі інші набираюцця досвіду по буковелям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том году туда ехал именно на Львов и потом на Ивано-Франковск, а назад уже через Львов не поехал, так вот дорога через Львов мне запомнилась больше ибо была дольше и состояние было хуже(ближе к месту назначения).

прошлый год хорошие советчики сказали, что там лучше, Но ни один не предупредил, что там идут ремонтные работы. Сейчас вся дорога восстановлена, но опять таки, на Тернополь также полатали.

 

ну у нас кагбє вариантов не было, т.к. забирали людей во Львове. А так подавляющее большинство опрошенных говорят, что нужно ехать через Львов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

http://autostrada.info/ua/map вот есть хороший ресурс для понимания состояния дорог, также там выкладывают регулярные отзывы.

Печально, что власти Ифано-Франковской области в который год не могут сделать нормальную дорогу к самому популярному курорту Украины, состояние дороги от франыка в буковель  печальное

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том году туда ехал именно на Львов и потом на Ивано-Франковск, а назад уже через Львов не поехал, так вот дорога через Львов мне запомнилась больше ибо была дольше и состояние было хуже(ближе к месту назначения).

прошлый год хорошие советчики сказали, что там лучше, Но ни один не предупредил, что там идут ремонтные работы. Сейчас вся дорога восстановлена, но опять таки, на Тернополь также полатали.

 

ну у нас кагбє вариантов не было, т.к. забирали людей во Львове. А так подавляющее большинство опрошенных говорят, что нужно ехать через Львов. 

 

Только через Львов.

Дорогу на Ивано-Франковск уже отремонтировали.

Неделю назад в час дня выехал из Киева, а уже в восемь вечера был дома. И это с остановками перекусить, отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autostrada.info/ua/map вот есть хороший ресурс для понимания состояния дорог, также там выкладывают регулярные отзывы.

Печально, что власти Ифано-Франковской области в который год не могут сделать нормальную дорогу к самому популярному курорту Украины, состояние дороги от франыка в буковель  печальное

Специально не ремонтируют. Владелец Буковеля не в той полит. партии (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...