Перейти до

Понизатор, возможности по "умолчанию" и настройка


Рекомендованные сообщения

 

 

как справочник добавить несколько моделей ону?

онушка - тот же свич на 1,4 и более портов, т.е. добавь в модели свичей.

 

Спасибо за помощь.) Осталось освоить UHW, OpenPayz и можно запускать биллинг в дело)

Еще не хватает в справочнике кнопки перезагрузки onu.

Использую систему PonControl так там и влан пишет абонента и перезагрузка есть + ону на карту добавить есть возможность.

 

я немножко прокоментирую минусы

во первых, биллинг и перегрузка онушек

во вторых биллинг и специфичные для бдкома вещи, хотя понизатор поддерживает epon bdcom, zte и gpon zte, остальному просто его не учили

привязывать функционал в вендор специфичным вещам - нет, спасибо

в третьих - биллинг и перезагрузка онушек

серьезно? что-то определенно не так

какие-то личностные или скорее технические отклонения

давайте научим биллинг работать только с длинками и что бы весь функционал был завязан на них? во что превратится продукт? надеюсь сами понимаете

билингу похеру куда, как и главное почему включен абонент

есть конечно менее массовый функционал с vendor specific фичами, но понизатор работает со всем с чем лично я сталкивался (я таки лично писал поддержку для zte gpon) то-бишь массовый функционал, тем более что пон сейчас только ленивый не строит ;)

окей, вам нужен функционал без которого жить нельзя в пределах биллинга? - добро пожаловать в раздел услуг на сайте

у вас есть инструмент который удовлетворяет ваши vendor specific штуки - используйте, как сказал уже nightfly

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Добрый день.На нескольких олтах BDCOM3310c в понизаторе не рисует графики за сегодня и за месяц.График за все время есть причем с учетом последних данных.В общем перечне онушек уровни сигналов отражает.На остальных олтах та же версия прошивки и настройки  snmp-server community 0 public RW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...