Перейти до

Peoplenet


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, deltatelecom сказал:

Дима а стоит ли рассказывать и доказывать?))) Зачем знать где что и у кого.))

Да нет, просто интересно, когда человек во всем уверен и пяткой в грудь бьет о своей правоте :)

Хотя ты прав. Пусть себе думает. Это пока ничем не запрещено )))

2 минуты назад, Missterk сказал:

А вона не розуміє.

Чего не розумию? Того что вы обделались по самые уши?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimkers сказал:

Прикольно. А если я скажу что я из УТГ и у вас не правдивая информация?

Дмитро, ну тоді ваші колеги самі нічого не знають про свою мережу по кажуть що працюють. Це ніяк мене брехуном не робить. Буду навіть радий якщо УТГ свою DWDM побудують/або вже побудували 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Missterk said:

Ну по вашій логіці то і РЕТН і Cogent та Hurricane Electric своєї мережі не має. Це нормальна світова практика купляти волокна. А що кожному оператору треба свою окрему ВОЛЗ будувати з нуля щоб тобі сподобатись?!

Знаю. Про це і кажу людині. А вона не розуміє.

На минуточку, своя сеть, и магистральные каналы это разные вещи....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитро, давайте на 500$ заспоримо що в Кривому Розі УТГ бере транспорт а своїх волокон міжміських немає?

4 минуты назад, deltatelecom сказал:

На минуточку, своя сеть, и магистральные каналы это разные вещи....

 

Звичайно, нарешті до тебе дійшло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Missterk сказал:

Дмитро, давайте на 500$ заспоримо що в Кривому Розі УТГ бере транспорт а своїх волокон міжміських немає?

А давайте заспорим на 1000$, что УТГ не состоит из одного Кривого Рога и имеет свои кабеля?

И еще заспорим на 2000$ Что дата\омега\евротранс не брезгуюти взять L2 у местячковых мелких провайдеров, дабы не строить последнюю милю(расширять свою "сеть") и это нормальная практика?

Не судите по кому-то исходя из своего кругозора, который ограничен родиной диючего преза.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Missterk said:

Дмитро, давайте на 500$ заспоримо що в Кривому Розі УТГ бере транспорт а своїх волокон міжміських немає?

Звичайно, нарешті до тебе дійшло 

Аха я уже не знаю как тебе объяснять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dimkers said:

А давайте заспорим на 1000$, что УТГ не состоит из одного Кривого Рога и имеет свои кабеля?

И еще заспорим на 2000$ Что дата\омега\евротранс не брезгуюти взять L2 у местячковых мелких провайдеров, дабы не строить последнюю милю и это нормальная практика?

Чувак по ходу не знает что такое организация каналов l2/l3, через стопов.. Кидаешь влан на  шлюз пионернета, и у тебя клиент работает в другом конце города, а то и области. И не надо строить последнюю милю.. ибо эт проблема пионернета, у  которого ты арендуеш канал, а не волокна..

прикинь и итак можно

Відредаговано deltatelecom
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Missterk said:

Дмитро, давайте на 500$ заспоримо що в Кривому Розі УТГ бере транспорт а своїх волокон міжміських немає?

Звичайно, нарешті до тебе дійшло 

Транспорт и аренда волокон эт разные вещи... А прикинь что можно на  паре модулей 10g dwdm 80 km можно до 150 км передать.. без всяких cisco, huawei, bti.

Відредаговано deltatelecom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...