Перейти до

Ищем провайдера Одесская обл. Беляевский р-н. С. Новая-Эметовка


Рекомендованные сообщения

 

что и требовалось доказать все только языком гаразды. Город в интернете, а в село зашел один го----к и качает права и работать не хочет. другие и не думают идти ну что ж обидно. С таким я сталкиваюсь не первый раз. такая же проблема была и в Любашевском р-не.Только там умные провайдеры зашли с Николаевской области и сделали это быстро а у нас в Одесской ток и будут мозг полоскать и завтраками кормить. Или ныть что оборудование не дешевое, если вам дорого то сворачивайте и отдайте свой инет большим фирмам если вам это не по карману, а если вы действительно хотите работать и расширяться то работайте и не плачьте что оборудование дорогое!!! Обидно!!!!!!!!!!!

У вас интересы: животные, растения, работа в сети интернет, вышивка, вязание

 

ну давайте например животные  - вы разводите кроликов и вам обходится один кролик в 50 грн , а вы продавайте по 5 грн - потому что кому то хочется по 5 грн, а в Австралии их вообще отстреливают и за мертвых доплачивают...

 

Вам никто ничего не должен. Если провайдеры считают, что к вам экономически нецелесообразно заходить - не будут. Если для вас 269 грн за дату жалко - то с какой стати провы будут закапывать денег, чтобы  потом пытаться по хоть по 50 грн с абона с в селе выдавливать. Или ждите когда на рынке перенасыщение будет и на ваш населенный пункт внимание обратяи, или самоогранизуйтесь и коллективную заявку ваяйте любому понравившемуся провайдеру... Это нормальные рыночные отношения.

 

в точку, все просто - если было бы выгодно - там было бы 2-3 прова  , как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

что в точку до моего села еще 7 сел и что вам не будет выгодно????

и за моим селом еще 3 шт тож без нормального инета?? оборудование которое будет на моем доме как понимаете сама оплачиваю и покупаю!!! никто не говорит что абон плата должна быть такая как в городе но вы то сами поймите своими мозгами за 2 Мб платить 170 грн это что адекватно???? и что инет отсутствует то сутки то и более это нормально??? и когда поддержка работает ток до 5 часов  вечера это адекватно????????????

если вы адекватный то расскажите))))) и когда пинг стреляет до невозможного это ТОЖЕ нормально?????????????

мне инет по сути нужен только для работы и как тут некоторые предлагали брать спутник и в мес платить заоблачную цену за трафик 10 Гиг то мне в сутки как миниму надо от 3 до 5 Гиг трафика это реально смешно!!!!!!!!

Просто я не понимаю зачем писать что можем к вам туда ля ля ля.... и в итоге молчать??? можете так давайте!! Сами знаете что к вам абоненты не пойдут если вы... про вас не знают, и не знают какого качества ваша услуга! вроде не маленькие и не один год на рынке а вы мне тут про кролей распрягаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в точку до моего села еще 7 сел и что вам не будет выгодно????

и за моим селом еще 3 шт тож без нормального инета?? оборудование которое будет на моем доме как понимаете сама оплачиваю и покупаю!!! никто не говорит что абон плата должна быть такая как в городе но вы то сами поймите своими мозгами за 2 Мб платить 170 грн это что адекватно???? и что инет отсутствует то сутки то и более это нормально??? и когда поддержка работает ток до 5 часов  вечера это адекватно????????????

если вы адекватный то расскажите))))) и когда пинг стреляет до невозможного это ТОЖЕ нормально?????????????

мне инет по сути нужен только для работы и как тут некоторые предлагали брать спутник и в мес платить заоблачную цену за трафик 10 Гиг то мне в сутки как миниму надо от 3 до 5 Гиг трафика это реально смешно!!!!!!!!

Просто я не понимаю зачем писать что можем к вам туда ля ля ля.... и в итоге молчать??? можете так давайте!! Сами знаете что к вам абоненты не пойдут если вы... про вас не знают, и не знают какого качества ваша услуга! вроде не маленькие и не один год на рынке а вы мне тут про кролей распрягаете)))

 

Тонечка, вы не обижайтесь, но "до моего села еще 7 сел и за ним еще 3" -- это только слова. Концентрация абонентов инет в селах совсем-совсем не такая как в городах.

 

Вы говорили, что у Вас есть список потенциальных абонентов, готовых включаться. Я как сотрудник крупного провайдера хотел бы Вам помочь и двинуть в вашем направлении PON. Но по факту Ваш потенциальный список клиентов состоит из одного физического адреса. Это не те объемы, что делают строительство оптики (да хотя бы даже и отдельного радиоканала) в Вашем направлении интересным.

 

Для таких точечных запросов есть другие технологии. Вам их предложили (спутник).

Они объективно не являются самым дешевым предложением на рынке. Но если Вам инет нужен для работы, и для работы Вам нужно по 5 Гб траффа в день. То у Даты есть несколько вполне вменяемых опций:

1) дополнительный (к базовому высокоскоростному траффу) пакет трафика 10 ГБ за 150 грн

2) дополнительный пакет трафика 50 ГБ за 500 грн

3) пакет для юридических лиц: 20 мбит download, 5 мбит аплоад, 150 ГБ пакетного трафа за 3000 грн в мес

 

Если работа, для которой нужен такой инет не перекрывает по своих доходам подобные опции (к сожалению в условиях нашей страны тоже реальная ситуация). Тогда, увы, объективно остается ждать, пока список потенциальных абонентов в вашем районе станет побольше и у провайдеров появится экономическая целесообразность прийти к Вам с другими предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

В с. Мариновка тоже требуется интернет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
Опубліковано: (відредаговано)

Ап теме,

замерла.


Ну для тех кто боится если по трассе поставить вышку будут 4 села сидеть
Ваш рекламируемый белнет 230 грн в мес.за 2 Мб.  инет ток заработал 2 часа без него сидела. постоянные поломки,  Елизаветовке нет вечно света, тех поддержки никакой!

И к стате для тех кто не в курсе секрет всему свету белнет закупает трафик у тенета
Собираюсь писать коллективную  жалобу в прав потребителей наказать таких безответственных провайдеров
 Последние вышки стоят в Ильинке!
Морозовка, Кошары, Старая Эметовка, Новая Эметовка, Хутор, Мариновка (в Мариновке находятся школа и сельсовет)

Відредаговано tonehka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 в 23:50, tonehka сказал:

Собираюсь писать коллективную  жалобу в прав потребителей наказать таких безответственных провайдеров

Как наказывать то собрались?

В 11.08.2019 в 00:04, tonehka сказал:

Закрыта

Нашли другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від www.хомнет.укр
      Доброго!
      Есть такой зверь как NetFlow Analyzer с привязкой к микроту...
      Вопрос - как в этой куче трафла найти спамера по втуреннему ip?
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
×
×
  • Створити нове...