Перейти до

Недобросовестный продавец Aliev8


Рекомендованные сообщения

Нашел на нашем форуме объявление по продаже Принтера Canon 6030, списались с продавцом, сразу оплатил, на следующий день он отправил, придя на почту получать мне за доставку вписали 135 грн, я спросил за что? Мне ответили что оценка товара 15000грн и только страховка затягивает 75 грн, а должна была быть оценка 1500грн и соответственно страховка 7,5грн, на мой вопрос как можно изменить сумму был ответ, что человек который отослал расписался в ТТН и тут ничего не сделать, так как товар я уже раньше оплатил, то делать мне было уже нечего и я оплатил всю стоимость доставки.

 

Написал продавцу что он застраховал на 15000 грн принтер, он ответил что девочкам говорил 1500грн, а в ТТН расписался и ничего в ней не смотрел.

 

На просьбу все же решить вопрос, сказал что компенсировать ничего не собирается.

 

Так что будьте осторожны форумчане, если будет какая то проблема с этим продавцом то ничего не решите!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы из-за 67грн страховки тему на форуме создали и обхаяли продавца? Как-то мелочно и глупо. Тем более что проблема по вине почты возникла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он тут причем?есть конечно малость и вина продавца  то  тут вина новой почты... и 75грн это не та сумма что бы плакать тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу, просто человек даже не попытался как то уладить ситуацию, просто сказал что не моя вина платить не буду, я просто привык проблемы решать хоть за 50 грн хоть за 5000грн, не в суме дело, а в отношении.

 

А он при том что подпись поставил, не даром на почте говорят проверяйте что подписывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это напомнило ситуацию, когда из соседнего города 19 дюймовый монитор за 150 грн переслали новой почтой. сотрудники перевозчика, взяли коробку раза в четыре больше монитора, насыпали пенопласта и положили монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно вопрос кинут тебя на 5к у.е. от тогда надо выть а не писать на форуме обиды, доставай продавца он тебе их вернет на карту я думаю без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Были такие таблы с НП, на автомате лишний нолик дописывают.

 

А иногда меньше на нолик пишут. Особенно весело, когда ты наложкой товар отправляешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой стати продавец должен компенсировать своими деньгами махинации перевозчика?

я сомневаюсь, что поход в отделение НП что-то бы решил- документ подписан, типа как хотел клиент- так и страховал.

На лицо махинация оператора- мне каждый раз просто выносят мозг операторы, когда декларируется страховка на сумму более 10000- требуют вскрывать упаковку, предостравлять доки подтверждающие стоимость товара (инструкция у них такая). А тут вот взяли, и без вопросов вписали 15000? не верю (с)

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец расписался в ТТН где было указано 15000, я вполне понимаю что накосячила почта, ну и в меньшей мере накосячил продавец, но я то не косячил))) А продавец да же не предложил никакой выход из ситуации, просто сказал что виновата почта и ему все пофигу.

 

Ну и получилось что тот кто вообще не сделал никакой ошибки, тот за всех и заплатил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец расписался в ТТН где было указано 15000, я вполне понимаю что накосячила почта, ну и в меньшей мере накосячил продавец, но я то не косячил))) А продавец да же не предложил никакой выход из ситуации, просто сказал что виновата почта и ему все пофигу.

 

Ну и получилось что тот кто вообще не сделал никакой ошибки, тот за всех и заплатил. 

 

прочитайте еще раз мой пост выше. только внимательно.

Оператор НП по должностной инструкции не может просто так принять товар со страховкой 15000. Проблема в НП, и вот Вы, как заинтересованное лицо, поинтересуйтесь в НП, можно ли отозвать сумму страховки, а после этого поливайте грязью кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы внимательно прочитаете мое первое сообщение, то там написано что новая почта сказала мне что поменять сумму уже нельзя. 

 

Я не знаю в каком городе проверяют посылки, но я отправлял и на 15000 и на 20000 посылки и ни разу у меня посылку не вскрывали, что бы посмотреть что там внутри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 гривен ... гн... вопрос - 1 бутылка водки, даже на закусь не хватит  . И стоит так запариваться ? Спортивный интерес  ?  Есть такая сумма денег друг , которую стоит отдолжить  телу , что бы навсегда потерять его из виду , как то так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно уже дет сад. Из за скорее всего косяка нп создавать тему .....тем более это не 3000 к 75 галимых грн....себя уважать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не создавал тему, если бы человек сказал да я от части виноват, давайте решим проблему. Но когда продавец говорит что во всем виновата почта и мне все остальное пофигу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не создавал тему, если бы человек сказал да я от части виноват, давайте решим проблему. Но когда продавец говорит что во всем виновата почта и мне все остальное пофигу....

 

То и Вы сеажите что Вам пофигу, и всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...