Перейти до

Альтернатива роутеру tp-link 740n


Рекомендованные сообщения

И? то-есть 16 дней без ИБП это уже мегароутер? Если питание не пропадало то чего ему выэ.? Берем ваши пакеты 869926431 / 16 дней / 24 часа / 60 минут / 60секунд получаем пакетов в секунду с 23 юзерами если я конечно правильно посчитал он жует 600-700 пакетов в секунду. Вообще не нагрузка.

На домосетку хватает. Из 23 есть еще телефоны подключнные через вдс. Тож в начале строил сервер на атлоне (мамка нае.нулась) быстренько переставил на ди604 лет 5 он отработал (гроза) заменил на 740 отключили вифи и не жалуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 100
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ого, длиннопост Почти с каждой мыслью согласен. И в плане ремонтопригодности, и гибкости, и... Но в садик, или школу я бы всетки ставил MikroTik.

рекомендуем народу 841-е. желательно текущей(v11, v13) версии оочень хорошо сделали... корректно работает ipv6

КАЙОТ НУ ТЫ ЗАЕБАВ СО СВОИМ - ДАБИВАИТ ТАКЭ ВПИЧАТЛЕНИЕ ШО ТЫ НЫ ПРОВАЙДЫР А ТРАКТОРИСТ ТЫЖ ПОНИМАЕШ ШО ДАБИВАИТ СВЯЗАНО С КУЧЕЙ ФАКТОРОВ НАХИРА ТЫ ХЕРНЮ ПЫШЫШ   А ВАПЩЕ БЫРИТЬ МИНИМУМ RB941-2nD

Posted Images

Да какая домосетка? 3Гб на домосеть за 16 дней. Это 2 фильма по 1,46Gb У вас 23 юзера - стреляйте и бросайте в меня камнями но я в жизнь не поверю что за полмесяца 23 хомяка жрут 3Gb. Отключен WiFi а телефоны кабелем подключаете? Да вообще не суть... На 740 на openwrt вообще жаловаться грех у самого стоит такой, но то что вы говорите это нифига не показатель и как-то не вяжится с реальностью, это если воткнуть 23 юзерам антивирус и он этого трафика на обновы наберет за полмесяца.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая домосетка? 3Гб на домосеть за 16 дней. Это 2 фильма по 1,46Gb У вас 23 юзера - стреляйте и бросайте в меня камнями но я в жизнь не поверю что за полмесяца 23 хомяка жрут 3Gb

Там после 4Гб счетчик начинает заново считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пакеты тоже заново считаются? Если да ,то вообще нефиг эту статистику и показывать, а то бредятина какая-то :) 

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая домосетка? 3Гб на домосеть за 16 дней. Это 2 фильма по 1,46Gb У вас 23 юзера - стреляйте и бросайте в меня камнями но я в жизнь не поверю что за полмесяца 23 хомяка жрут 3Gb. Отключен WiFi а телефоны кабелем подключаете? Да вообще не суть... На 740 на openwrt вообще жаловаться грех у самого стоит такой, но то что вы говорите это нифига не показатель и как-то не вяжится с реальностью, это если воткнуть 23 юзерам антивирус и он этого трафика на обновы наберет за полмесяца.

На данный момент уже пьян. Но сеть работает. С 08 года, и жрать не просит. Пионер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Качество/стабильность/функционал "+", а вот радиус покрытия "-".

А у меня радиус покрытия не хуже, чем у Нетиса с двумя антеннами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Черговий раз знімають з виробництва 740n  :D

Що помінялося на ринку за останній рік?

Як і раніше, шукається недорогий, неглючний роутер для абонентів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорость 720n не режут по пппое? По отзывам слабые они по воздуху. В ЧС их кто то ставит?

Відредаговано superb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость не режет, по кабелю под 100м. Вифи на удивление хорош. Родителям поставил такой, в стандартной панельной 3шке, в дальней комнате в углу (там комп стоит). Так эта зараза добивает везде, даже на кухне(через все 3 комнаты и коридор) как-то работает телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как уже писал в теме про ютуб что лагал wi-fi в роутере, тп линк 1043nd rev.4. Сегодня поехал в магазин - без проблем заменили на новый, но и на новом картина та же. Производство у обеих октябрь 2016. Видимо в то время тп линку бракованые чипы wifi приплыли... При том что такой же 1043nd, но выпущеный в сентябре 2016 работает исправно.

 

Неужели тп линк так спаганился и менять новый 1043 на старый добрый 841?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Netis 2411

+1 Поддержую за Netis 2411 уже год ставим полет нормальный

Ставим все модели ТМ netis 2411, 2411R, 2418, 2419R, новинка2419Е

Приставка R, Е, вроде как лучше реализовано IPTV но на практике и без приставок работает.

ГАРАНТИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ 1год!!!

 

а с какой скоростью работаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черговий раз знімають з виробництва 740n  :D

Що помінялося на ринку за останній рік?

Як і раніше, шукається недорогий, неглючний роутер для абонентів.

740 ще на квартал вистачить  продавати..

720 думаю на більше вистачить..

840 по ціні приблзно як 740...

841 на 20% дорожчий.

це по тіпілінку.

але є багато охочих і на Totolink..

На Netis дуже різні відгуки..Є дуже задоволені, але є й незадоволені..

Відредаговано torgovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто имел опыт использования таких роутеров Vinga WR-N150, Vinga WR-N300, Vinga WR-N300 Long Range (WR-N300-LR). Поделитесь плз отзывами. Есть желание раздавать их абонентам по акции за 1грн. Оч. цена вкусная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netis 2419 и Totolink N300, поставили несколько сотен, PPPoE, телевидение в юникасте, иногда ставим в режиме репитера. Брака минимум, из коробки ни одного дефектного, были поломки по вине абонов или из-за гроз. Берем у Gazik и ЮГ-Контракт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від equipez
      Куплю роутеры tp-link 740n
      предложения в личку
       
       
      На постоянной основе от 5шт Sent from my iPhone using Tapatalk
    • Від UP-Link
      Продам роутеры tl-740n gj 195 грн.,опт от 10 шт.,по 189грн.,доставка оплачивается получателем!
    • Від ayaremenko
      продам tp-link 740n - 16.5 у.е. 
      ящик 30 шт - 480 у.е. 
       
      л.с. или тел. 0674008066 Андрей

×
×
  • Створити нове...