Перейти до

FB слег бедняга


Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від OstapenkoAlexey
      Прошу администрацию добавить кнопку Репост на фейсбук, есть кнопка лайка, а репоста нету, абыдна.
    • Від -=winner=-
      СБУ собирает данные о интернет провайдерах Донецкой области
      Служба безопасности Украины начала собирать детальные данные о работающих в Донецкой области провайдерах интернета и кабельного телевидения.
      Об этом сообщил представитель одного из интернет-провайдеров в Донецкой области.
      Он выложил в профильном сообществе представителей интернет-провайдеров на Facebook копию информационного запроса от СБУ.


      В нем ведомство просит предоставить копии различных документов провайдера: от лицензий и договоров на строительства, до переписки с профильными регуляторами и всех копий договоров с абонентами.
      "Я пока не могу обосновать правомерность этого запроса", - заявил ЭП член плавления Интернет Ассоциации Украины Андрей Нагорнюк.
      По его мнению, копии документов предоставляются сейчас только по решению следственного судьи ст159 ч.2 УПК Украины. А СБУ вправе потребовать ведомости. По его словам, подобное письмо пришло еще одной компании из Мариуполя.
      А представитель провайдера, который выложил копию письма, на условиях анонимности сообщил ЭП, что таких писем по Донецкой области было разослано более 500.
      "Все операторы Донецкой области получили лично в руки", - сказал он.
      При этом он добавил, что не против делиться всеми данными, если СБУ преследует благие намерения.
      Экономическая правда
       
    • Від martin
      У кого есть инфа по фейсбуку ? лежит с 8.10 по киеву. В рашке тоже лежит..
    • Від ucTuHa
      Приезжаем подключать клиента 1, ставим данную точку, подключаю к своему ноутбуку, настраиваю, все работает нормально.
      Подключаю к ноутбуку клиента, наблюдаю картину каждые 10-30 секунд, отваливается интерфейс на 1-2 секунды.
      Меняю версию драйвера сетевой карты в ноутбуке клиента, ничего не помогает.
      Вставляю в свой ноутбук, все нормально.
      Прошиваю sxt 5.25 в 5.26, вроде все нормально (на ноутбуке клиента), уезжаем подключать следующего, клиента предупредил, что могут быть проблемы, сказал если что, что бы привез ноутбук на фирму, будем что то решать (так как тогда грешил на его ноутбук).
      Приезжаю к клиенту 2, подключаем тот же косяк, опять переключаю в свой ноутбук, все летает.
      Лезу на крышу, меняю на другую точку, все нормализуется.
      Теперь смотрю на логи клиента 1, у него интерфейс отваливает каждые 10-30 секунд, как я описывал выше.
       
      Собственное вопрос, что делать? Брак железа, но тогда почему на моем ноутбуке все нормально.
       
      Сейчас про шерстил логи всех клиентов, получается что у последних 9 подключенных такая хрень, у некоторых не так часто, но отваливается на пару секунд несколько раз в день.
       
      Строился нормально на убунте, нет дернул меня черт, дай думаю попробую одно село построить хваленым микротиком, попробовал блин. 
       
×
×
  • Створити нове...