Перейти до

Всё тот же беспредельный Powernet


Рекомендованные сообщения

Я не совсем понял что значил последний пост в теме "Заложники внутрисетевой борьбы POWERNET". Я (другие люди ещё не присоединились) обсуждал именно сеть, что соответсвует названной теме....

Я хотел чтобы админы обратили внимание на сложившуюся ситуацию, а как кто-то сказал, так это оказалось и верным - на админов это врядли подействует....

Но хотелось бы для желающих подключиться к POWERNET, обратить внимание на то, что админы этой сети устраивают полный беспредел, который даже противоречит полностью условиям договора, который был подписан на бумаге и заверен моей подписью и ихней печатью....

 

Читаем один из пунктов:

5.5. Кожна з Сторін має право ініціювати припинення дії цього Договору за умов невиконання положень даного Договору іншою Стороною або за відсутності потреби у послугах, чи неможливості надання таких послуг. Ініціююча Сторона має повідомити іншу Сторону письмово, у термін не менше, ніж за 14 (чотирнадцять) календарних днів до дати припинення дії Договору - ПУНКТ НАРУШЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!

 

 

Сразу после того, как я написал пост на этом форуме в течении трёх или четырёх дней меня взяли и в наглую отключили от сети аргументируя это тем, что я не уплатил абонку, хотя у меня ни разу, кроме одного месяца не была продинамлена абонка и то, из-за того, что когда я подключался к сети у меня с администрацией была устная договорённость, что её я буду проплачивать 9-го числа в связи с тем, что именно этого числа у меня поступают деньги на щёт....

Так что вы думаете, уважаемые читатели, на этом дело закончилось???? НЕТ :)

 

Через две недели - они пришли и вообще отрезали мне кабель за который я заплатил при подключении 150 гривен

Читаем на ихнем сайте:

В цену подключения включено:

 

• Работа по прокладке кабеля до вашей квартиры

Цена кабеля, коннекторов и другого оборудования

 

Когда я позвонил к ним с претензией - они ответили мне, что это мог сделать кто угодно, но только не они, аргументируя это тем, что акты вандализма происходят постоянно.... ХА-ха-ха.... Это было бы ещё реальным, если бы чердаки не были закрыты на ключ.... И шнурок не просто вырезан куском, а кусок утянут на чердак, где и находяться свитчи POWERNET...

 

А теперь на последок мне ещё хотелось бы затронуть правила POWERNET? которые выложены на сайте:

 

2.3 Обязанности администраторов:

 

• Администраторы контролируют поведение пользователей в сетевых чатах, так как они гарантируют отсутствие инцидентов, связанных с оскорблениями в адрес какого-либо пользователя и пр. - АДМИНИСТРАТОРЫ POWERNET C ЛЁГКОСТЬЮ МОГУТ ОСКОРБИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и МАТЕРИТЬСЯ В ЧАТЕ.... ОНИ ЖЕ бОГи :(

 

2.4 Все пользователи являются равноправными членами сети и имеют одинаковые права и обязанности.

 

ДА, отчасти это правда - как сказал мне один из админов - если будешь молчать, то и сеть у тебя будет работать нормально.... ТАК ЧТО У ВАС БУДЕТ ПРАВО. ЭТО ПРАВО ЗАТКНУТЬССЯ и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРЕБОВАТЬ КАЧЕСТВА УСЛУГ, потому что "админам напрягаться нельзя" :tongue:

 

2.5 Права пользователей:

 

• Пользователь имеет право на использование всех доступных ресурсов сети в любое время.

 

снова ржунемагу - НЕТ НЕ В ЛЮБОЕ... ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ИМЕТЬ ДОСТУПА К РЕСУРСАМ ЕСЛИ АДМИН НА ВАС ОБИДЕЛСЯ...

 

В общем для желающих: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТОЙ СЕТИ ЛУЧШЕ ВЫБЕРИТЕ iHome или Nash.net или кого-то другого...

 

НУ пока что я наверно закончил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали реакции не будет или как ?

Реакция на "наезды" есть у всех :)

Просто в некоторых случаях вы ее увидите, в некоторых нет.

 

p.s. Просто непонятно к чему эта битва с ветряными мельницами ? Ушел бы в другое место и ква. Голосуйте рублем если вас, что-то не устраивает.

 

Давить на людей не надо. А в будущем, перед тем как переходить в псевдоюридические плоскости просто подумайте над тем, что с той стороны тоже люди, у людей нервы тоже не резиновые (не смотря на пункты в договоре) и попытка уладить проблемы по человечески дает результаты гораздо лучше, чем размахивание договором перед лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе так и сделал уже, но теперь хочеться чтобы люди знали, что к этой сети подключаться не стоит НИКОГДА!!!!! А тем кто в ней находиться - советую найти заранее более достойную сеть!!!

 

А перед ихним носом я тоже уже махать договором отказался, теперь я думаю пусть отвечают перед организацией, которая отвечает за такие инцинденты... Они не прост онарушили устные условности - они нарушили законодательство Украины!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хотелось бы ещё добавить: НА мои попытки урегулировать вопрос мирным путём, после того как меня отключили, я попросил вернуть остаток на моём щету в размере 30 гривен - они даже и тут умудрились вешать мне лапшу на уши, говоря что остаток составляет 3 гривны вместо того что было на самом деле... и в добавок порезали кабель.... Мне не жалко денег (я достаточно зарабатываю, чтобы не обращать на такие мелочи как 180 гривен), я просто принципиальный человек.... 180 - это включая цену кабеля, которую я сних даже не требовал!!!!!!!!

Если дело обстоит таким образом, и администрация решила жить по законам анархии, то пусть их судит закон. А здесь пишу для того, чтобы люди знали, что бывает и такое и когда решат выбирать сеть, но пусть выбирают лучшую - я к сожалению в этом вопросе ошибся в определённое время... В нашей стране многие плюют на закон, но это не значит что его не существет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати хотелось бы ещё добавить: НА мои попытки урегулировать вопрос мирным путём, после того как меня отключили, я попросил вернуть остаток на моём щету в размере 30 гривен - они даже и тут умудрились вешать мне лапшу на уши, говоря что остаток составляет 3 гривны вместо того что было на самом деле... и в добавок порезали кабель....

Пока еще уважаемый TAKEDA! Если вы решили, что данный форум - это бесплатная трибуна для вашего ЭГО, то вы ошиблись. Если вы хотите поднять проблему СЕРЬЕЗНО, пусть в теме пишет более чем один ВЫ. Если нет - я закрыл предыдущую тему, закрываю и эту. У вас есть договор, идите с ним в суд. Все остальное - мыльные пузыри и разведение флейма... Вашу позицию по поводу админов данной сети и сети как таковой все уже поняли. Достаточно. Все дальнейшие сообщения и темы по этой проблеме будут просто удаляться! Я не знаю кто такие админы PowerNet и меня это не волнует. Я защищаю не их от вас, а читателей форума от вашего флуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...