Перейти к содержимому
Local
cam-bat

OLT SPECTRA. Опыт общения и работы с оборудованием

Рекомендованные сообщения

Тогда попробуйте еще раз закольцевать только перед этим установить скорость не AUTO а 1000 на обеих портах.

1000 заводиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда попробуйте еще раз закольцевать только перед этим установить скорость не AUTO а 1000 на обеих портах.

1000 заводиться

 

Хорошо, а при AUTO тоже показывает 1000 ? Или вообще линка нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда попробуйте еще раз закольцевать только перед этим установить скорость не AUTO а 1000 на обеих портах.

1000 заводиться

 

Хорошо, а при AUTO тоже показывает 1000 ? Или вообще линка нет ?

 

при AUTO нет линка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Тогда попробуйте еще раз закольцевать только перед этим установить скорость не AUTO а 1000 на обеих портах.

1000 заводиться

 

Хорошо, а при AUTO тоже показывает 1000 ? Или вообще линка нет ?

 

при AUTO нет линка

 

Очень странно. А какие порты вы используете для кольца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Тогда попробуйте еще раз закольцевать только перед этим установить скорость не AUTO а 1000 на обеих портах.

1000 заводиться

 

Хорошо, а при AUTO тоже показывает 1000 ? Или вообще линка нет ?

 

при AUTO нет линка

 

Очень странно. А какие порты вы используете для кольца ?

 

 

GE5 GE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно настроить 3 OLT-а соединенных между собой в кольцо с использованием трех 10G линков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто настраивал RSTP на этой железке, поделитесь практикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RSTP работает некоректно, после 2-го переключения между каналами начинают появляться в логах сообщения Loopback detected.

Снимок экрана 2018-05-15 в 00.28.10.png

Изменено пользователем olsasha
Добавлен скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, вне темы, но неужели сейчас таки рентабельно использовать экспериментальные OLT, когда проверенный $500?

Или таки по $200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит рабочая? 10g сразу работает? потому что раньше надо было колдовать в режиме debug. Или были еще баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже с колдованием в режиме debug, 10G не поднималось, пока не обновил на эту прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос или утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: IvanG
      Продам xPON ONU. Новые, чип ZTE.
      Совместимые с ОЛТ Huawei, ZTE, BDCom.
      По умолчанию работают в режиме GPON.
      Цена: 15,6 дол. (от 60 шт. цена обсуждается).
       
      Описание:
      Поддержка ограничения скорости передачи данных;
      Соответствует стандарту ITU-T G.984;
      Расстояние передачи до 20км (-27дБм);
      Поддержка шифрования данных;
      Поддержка DBA;
      Защита от широковещательного шторма;
      Поддержка ограничения потока на порт.
      Поддержка автообнаружения, обнаружения сигнала, обнаружения заворота;
      Поддержка VLAN;
      Поддержка конфигураций LLID, QoS;
      Сигнализация о прекращении подачи электропитания.
       
      Обнаружение сетевых петель;
      Поддержка multicast VLAN;
      Поддержка management IP;
      Поддержка шейпинга портов;
      Поддержка Port Security;
      Простое подключение в сеть PON;
      Размеры, мм: 82х82х24;
      Лазер типа "BOSA".


    • Автор: IvanG
      Шасси 2U, питание 220В, 1G аплинк
      Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block)  + 2 шт 1G MCUD(1G Uplink) - 1 800 дол.
      (2-я плата работает в качестве резервной!)

      Шасси 2U, питание 220В, 10G аплинк
      Шасси 5608T (плата пит. MPWD 220V AC, Fan block)  + 2 шт 10G MCUD1 (10G Uplink) - 2 300 дол.
      (2-я плата работает в качестве резервной!)

      Шасси 6U, питание 48В, 10G аплинк 
      Шасси MA5683T (6U, в компл. с блоком вентиляторов) - 1 шт. - 1 900 дол.
      Состав шасси:
      - плата питания 48V PRTE - 2 шт.;
      - плата управления SCUN  - 2 шт. (4 порта 1G аплинк "на борту") (2-я плата работает в качестве резервной!);
      - плата Uplink 10G X2CS (2 порта) - 2 шт.

      Платы GPON
      Cервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C+ в компл.) - 550 дол.
      Cервисная плата GPBD  (8 GPON портов,  SFP C++ в компл.) - 620 дол.
      Cервисная плата GPFD  (16 GPON портов, SFP C+ в компл.) - 820 дол.
      Cервисная плата GPFD  (16 GPON портов, SFP C++ в компл.) - 950 дол.

      Система бесперебойного питания
      + преобразования 220В/48В Huawei ETP4830-A1 - 400 дол. (если в составе шасси - 360 дол.)
       
      Все ОЛТ подготовленные к работе со сторонними ОНУ!
    • Автор: IvanG
      Продам новые ОНУ GPON Huawei EchoLife HS8145C  - цена  25 дол.
      (1x1G Lan + 3xFE Lan + WiFi + USB)

      Интерфейсы:
      AN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
      Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
      ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
      LAN порт: 3-порта 10/100Base-T (RJ45), 1 порт GE.
      VoIP порт: POTS
      USB порт
      WiFi: 802.11N
      Оптический интерфейс Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
      Чувствительность приемника: -27dBm
      Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
      Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
      Максимальная дальность 20км
      Режим работыBridge/Router(HGU)
      Индикация POWER, PON, LOS, LAN
      Размеры (В х Ш х Г)25  x 175 x 135мм
      Напряжение питания Внешний БП 12В, 1А
      Рабочая температура от -5 до +65
      Температура хранения от -40 до +70

    • Автор: pavloptrovich
      Продам OLT BDCOM 3310C і Extralink 4GE, вживаний, демонтований з мережі у звязку з переходом на GPON ZTE!
       
       
      Фото прикріпив
       
      Ціна 430 дол. за шт, або 800 дол за 2 шт
      Можливий торг.
       
      Відправка Новою поштою. Доставка по всій Україні. 
      Оплата готівкою, по б/н, наложенний платіж (при отриманні)
      Звертайтесь в повідомлення, або 
       тел. 0978566981 (WhatsApp, Viber, Telegram), Skype: pavlopetrovich6

×