Перейти до

Как отвязать Freshtel роутер


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Нужна помощь, ибо облазил весь интернет и так не нашел решения моей проблемы.И так:

Я живу в киеве, в общежитии.До 2015 года в ней не было кабельного интернета, недавно запустили эту возможность, но разрешили лишь такого провайдера как STARTNET (startnet.com.ua).В моём распоряжении остался роутер Huawei BM632w привязан к FRESHTEL'y. Т.к интернет у них замечательный, решил я сменить его на этот же стартнет.Стартнетовцы в свою же очередь берут за настройку роутера 150 грн и я решил, что нужно попробовать сделать это своими руками. Почитал форумы и рус, и англ, вычитал, что нужна перепрошивка, но в интернете я её не нашел под эту модель роутера.Да и вообще никакой информации нет. Прошу помочь разобраться с этим делом, потому что это уже спортивный интерес (как обычно у мужчин) - сделать своими руками. Прилагаю фотки роутера, что ещё нужно скидывать - я не знаю, но обязательно залью, если понадобится. Заранее огромная благодарность :)

 

 

post-38100-0-34630700-1445172760_thumb.jpg

post-38100-0-67000300-1445172760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабельный интернет вы не подключите к этому роутеру. Продайте свой на олх и купите какой нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Кабельный интернет вы не подключите к этому роутеру. Продайте свой на олх и купите какой нравится.

 

понял, спасибо ;)

upd: а зачем там тогда LAN порт?сорри за глупый вопрос

Відредаговано qvika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Кабельный интернет вы не подключите к этому роутеру. Продайте свой на олх и купите какой нравится.

 

понял, спасибо ;)

upd: а зачем там тогда LAN порт?сорри за глупый вопрос

 

Как вы правильно написали, это именно LAN-порт, а не WAN. LAN - для подключения ПК пользователей, WAN - для подключения кабеля от провайдера. Первая ссылка гугла, для понимания.  :)  

Перепрошить его на какое-либо стороннее ПО вряд ли удастся (для использования имеющегося LAN в качестве WAN). Альтернативных прошивок под ваше устройство попросту нет.

Відредаговано Alex_Ts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sandero19
      Продам новые 4G USB-модемы от 100 шт по 60 грн
      Практичный и компактный модем для подключения одного компьютера или ноутбука к сети WiMAX FreshTel.
      Sagem Fast 9520 напоминает флешку и имеет поворотный шарнир, позволяющий расположить корпус модема под углом к горизонтальной плоскости. Это значительно улучшает прием сигнала. Модем подключается к компьютеру через стандартный порт USB 2.0, автоматически производит установку драйверов и специальной программы для подключения к интернет (Connection manager).
      Технические характеристики:
      Максимальная скорость скачивания: 20 Мбит/с
      Максимальная скорость отправки: 6 Мбит/с
      WiMAX протокол: IEEE 802.16e-2005
      Частотный диапазон: 3400-3600 Мгц
      Подключение: USB 2.0 порт.
      Модем в идеальном состоянии.
      Комплектация:
      -USB-модем;
      -руководство по эксплуатации;
      -упаковка.
      Возможна пересылка по Украине.
    • Від Anton07
      Куплю модем ZTE AX320 4G WiMAX (freshtel). 099 765 95 50  Антон

    • Від Alex.Tuner
      Дома установлен wi-max модем, сигнала нету уже около месяца
      портал абонента лежит
      сайт работает но номер не обслуживается
       
      R.I.P. ?
    • Від lizardscout
      Антенна Freshtel 12 dBi 1m
       


      Направленная логопериодическая антенна, предназначенная для усиления приема и передачи радиосигналов в диапазоне 3400 - 3600 MHz (Freshtel)
      Антенна изготовлена из стали. Высокопрочное лакокрасочное покрытие обеспечивает высокую надежность, долговечность и стабильность характеристик. (см. Производство антенн AT-Link). Антенна герметична, поэтому может быть установлена как внутри так и снаружи помещений. Антенна питается высококачественным коаксиальным кабелем RG-58 с низкими потерями для данного типа кабеля.
      Использование антенны позволяет улучшить качество связи, увеличить скорость передачи до максимально возможной в местах с неуверенным приемом, увеличить расстояние между приемо-передающим устройством (роутер WiMax 4G) и базовой станцией оператора связи Freshtel.
      Антенна совместима с оборудованием Seowon, ZTE, My-Fi, Ritech, Sagemcom, Huawei и иным другим оборудованием работающем в частотном диапазоне от 3400 МГц до 3600 МГц.

      Цена 200 грн

      Для связи пишем в ЛС, телефон +380665379157, icq 403039424 или skype lizardscout
×
×
  • Створити нове...