Перейти до

Продам Infinity NFT 2N альтернатива UNIFI


Рекомендованные сообщения

Двух диапазнонная (2.4 + 5 ГГц) точка доступа. Мощный процессор Qualcomm Atheros AR9558 (700 МГц)  и наличие технологии MIMO 3x3 делает эту точку доступа идеальной для высокоскоростных подключений (до 450 Мбит/с на диапазон). Точка доступа управляется Infinity OS - фирменно операционной системой, сочетающей широкий функционал и простоту использования. Удобством является поддержка питания по стандарту 802.3at, что позволяет подключить её к множеству коммутаторов, обладающих функцией раздачи питания.

- площадь покрытия: 2400 м2  
- среднее число клиентов на каждую точку доступа: 60-80
- среднее число суммарных одновременных пользователей: 1800-2400
- средний трафик, передаваемый на каждую точку доступа: 50-70 Мбит/с
- средняя загрузка ЦП каждой точки доступа: 20-30 %

Технические характеристики:
Стандарт Wi-Fi - 802.11a; 802.11b; 802.11g; 802.11n
Количество портов - 1
Межсетевой экран (Firewall) - Нет
Поддержка MIMO - 3x3
DHCP-сервер - Да
Выходная мощность - 25 дБм
Рабочая частота - 2.4 ГГц; 5 ГГц
Подключение 3G/4G-модема - Нет
Тип антенны - встроенная
Размеры, мм - 180 x 45
Вес - 450
Частота процессора - 700 МГц
Гигабитные порты - Да
Диапазон рабочих частот, МГц - 2402 - 2484; 5170 - 5875
Раздача PoE-питания - Нет
Рабочая температура (до) - +55 °C
Рабочая температура (от) - -10 °C
купить: в розницу 192.00 $
 Специальная цена... 165$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял, а чем она альтернатива UniFi ?

Ничего не написали ни про роуминг, ни про возможность работы с контроллером. Могут ли точки соединяться между собой на 5ке, а с клиентами работать на 2ке (не забивая полосу)?

 

Или имеется ввиду с виду похожа на UniFi ?

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не понял, а чем она альтернатива UniFi ?

Ничего не написали ни про роуминг, ни про возможность работы с контроллером. Могут ли точки соединяться между собой на 5ке, а с клиентами работать на 2ке (не забивая полосу)?

 

Или имеется ввиду с виду похожа на UniFi ?

 

1. Это цена на 2-x диапазонную точку 

2. Стандартный псевдо роуминг поддерживают все чипы(устройства wifi)

3. Прибор имеет бесплатную программу управления (если точек больше 2) и может управлять единично по web... телнет...ssh... и так далее..

4. Да может работать в стандарном 802.11 и своем протоколе iPOL/iPOL2/iPOL3

 

внешне похожа...

Festival ICT.pdf

INFINITY_2N.pdf

Infinity-NFT-series-7.3.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что ничего общего с UniFi она не имеет кроме своего вида.

 

UniFi обладает возможностью мониторинга, расширенного менеджмента, биллинга, хендовера и средствами повышенной защищенности беспроводных систем с неограниченным количеством хотспотов. 

 

Т.е. это система, в которой все точки работают как единое целое. Псевдо-роуминг и расширенный хендовер это не одно и тоже.

 

А у Вас по сути это альтернатива обычной точки доступа типа D-Link/TP-Link. Не путайте людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что UNIFI (UBNT) для вас полное преклонение и Вы все остальное мешаете в одну линию D-Link/TP-Link/Aruba/Rukus/Ligovawe/Mikrotik

Пиарную технологию UBNT я знаю с истоков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UBNT=расширенный хендовер. И это аж бегом ставит его в отдельный строй. Но псевдоконтроллер есть не только у убнт))))))))))

 

Вы просто неакуратно пишите про альтернативы и аналоги. Было тут уже, антенны 7Бд ноунейм, аналог 10Дб UBNT. Как жигули альтернатива нисану или аналог мерседеса. 

Відредаговано WIN-BOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что UNIFI (UBNT) для вас полное преклонение и Вы все остальное мешаете в одну линию D-Link/TP-Link/Aruba/Rukus/Ligovawe/Mikrotik

Пиарную технологию UBNT я знаю с истоков...

 

Это я Вам намекаю, что Вы хотите обычную ТД выдать за полноценную Wi-Fi систему.

Я не преклоняюсь перед UBNT, есть решения гораздо лучше и у Cisco и у Huawei, даже у того-же D-Link есть неплохие решения (но цена оставляет желать лучшего).

И я тоже довольно долго работал с UniFi, и прочел спецификации по Вашему продукту. Ничего общего, кроме внешнего сходства, с UniFi нет.

 

Просто называйте вещи своими именами. Я понимаю, что у Вас маркетинговая стратегия такая: заманить ЛОХА громкими фразами, впарить ему товар - а там пусть сам дальше разбирается. Но не на этом форуме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kapranov
      Всім привіт. Вже декілька місяців ніяк не можу побороти проблеми з мережею в офісах. Ситуація така. Є мережа, на вході стоїть Mikrotik, далі звичайний TP-Link 1024, від нього підключені клієнти по кабелю + 8 точок UniFi. До певного часу ніби все працювало не ідеально, але відносно терпимо. Приблизно пів року тому почалися люті проблеми з мережею по Wi-Fi. Швидкість максимально не стабільна, від 30 мбіт/с могла впасти до 0.1 мбіт/с під час заміру. Грішив на точки доступу, скидав налаштування, налаштовував по новому, зняв всі шейпери, обмежень немає абсолютно. Час від часу до точок неможливо підключитися, хоча є покриття, іноді їх взагалі не бачить. Нещодавно вирішив встановити звичайний роутер, попередньо відключивши все, що було в TP-Link. Результат аналогічний. Мережа зникає, телефони її бачать через раз. На iPhone іноді свариться, що канал переповнений і не може підключитися (вдома , цей самий роутер працює без проблем). Wi-Fi аналізатор (на телефоні) показує близько 5-ти мереж, обрав оптимальний канал, але результату не помітив. 
      Не розумію, що може вбивати на стільки сильно мережу. Побутових приладів, які могли б видавати 2.45 ГГц (мікрохвильові печі і т.д.) немає. Є декілька датчиків руху в кожному офісі по 1 шт., але не впевнений, що вони так можуть глушити, вони були і раніше, коли все працювало.
       
      Можливо є рекомендації чи поради?
    • Від Інет.укр
      Продам 2011 червоний без sfp 1100грн
      з sfp 1300грн
      rb2011iL-rm 1500грн
      ubnt aircube  400грн
       
    • Від Biker13
      Цікавить питання, може хтось вже пробував. 
      Як можна в ubnt M серії в веб інтерфейсі залишити лише аналізатор спектру і більше нічого?
      Тобто щоб можна було залогінитись (можна і без логіна) на антену та одразу бачити спектр частот і все що там відбувається. Потрібно максимально швидке завантаження і лише одна функція.
      На питання "для чого?" відповідати не буду, нажаль трішки не той час. 
      В кого є ідеї напишіть будь ласка.
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від Туйон
      Нужно сделать временный радиомост.
      Куплю две живые, не ремонтированные, на 100% рабочие Loco M5 по адекватной цене.
      Можно без РОЕ.
      Предложения в ЛС.
×
×
  • Створити нове...