Перейти к содержимому

DeepNet

ASP24.com.ua — Модули SFP, SFP+ от a-gear, sofetec, 3k на 3км, 20км, 40км, 80км. Качество гарантируем. Звоните! 050-225-8880
Фото

Что за слухи вокруг Приват-а?

приват банк

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 21:13

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).

Выдавали сколько? 

В кассе обычно все есть, были случаи когда в кассе ни в какую, а через 3700 уговаривал и выдавали небольшую сумму в той же кассе (не зря голд карту взял :) ).

Был случай когда на завтра нужны были баксы, оббегал несколько отделений в Киеве, хрен кто дал. Смирился с мыслью что куплю у менял по бешеному курсу, утром уехал в небольшой городок (200 км от Киева), зашел в нем в Приват - выдали всю нужную сумму. Вернулся в Киев, думаю зайду спрошу или баксы есть - ответ нету. 

Кстати сколько сейчас за раз снять можно? эквивалент 20к грн? 

• 0

DEPS

#22 KaYot

KaYot

Злобный фей

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 529 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 21:29

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).

Выдавали сколько? 

В кассе обычно все есть, были случаи когда в кассе ни в какую, а через 3700 уговаривал и выдавали небольшую сумму в той же кассе (не зря голд карту взял :) ).

Был случай когда на завтра нужны были баксы, оббегал несколько отделений в Киеве, хрен кто дал. Смирился с мыслью что куплю у менял по бешеному курсу, утром уехал в небольшой городок (200 км от Киева), зашел в нем в Приват - выдали всю нужную сумму. Вернулся в Киев, думаю зайду спрошу или баксы есть - ответ нету. 

Выдают от 100$ до 1000$. Вчера жене 400 выдали на месте, а мне(в другом отделении) 300 не дали, на завтра записали. Так что все зависит от отделения и их политики.

Ограничение на снятие по идее 15к грн, но выдают до 700$.

• 0

ООО Эмбер Украина

#23 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 21:33

Выдавали сколько? 

Выдают от 100$ до 1000$. Вчера жене 400 выдали на месте, а мне(в другом отделении) 300 не дали, на завтра записали. Так что все зависит от отделения и их политики.

Ограничение на снятие по идее 15к грн, но выдают до 700$.

недели две назад точно было до 20к. Получалось около 895 баксов, но так как были только сотки снял 800.

UPD: https://privatbank.u...nichenija-nbu/ 

Постановление НБУ № 581 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках» от 03.09.2015.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 20 000 гривен в эквиваленте.

Изменено: tkapluk, 06 Ноябрь 2015 - 21:35

• 0

NG Optics

#24 KaYot

KaYot

Злобный фей

• Сitizens
  • 6 529 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 21:40

Значит 20к.

При мне сегодня люди в кассе баксы покупали, продаютс. И баксы заказанные с карточки выдали.

Точно такие же вбросы были летом, когда бабки побежали снимать депозиты - приват их выдал без вопросов, и месяц спустя получил обратно.

• 0

#25 Darth Vader2

Darth Vader2

Точу Зубы

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 22:07

А в это время на Кайманах очень влажно и тепло, с моря периодически дуют мягкие пассаты, делая жару более терпимой.

Изменено: Darth Vader2, 06 Ноябрь 2015 - 22:08

• 0

#26 stunt

stunt

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 22:38

:facepalm:  Одна надежда что у тех кто действительно в панике бежит все снимать-выводить обычно там пару тысяч - хоть на процентах банк заработает...

Присоединюсь к вышесказанному - перестаньте раскачивать лодку!

приватбанк-тролинг-Член-песочница-2070604.jpeg

Банкомат для снимающих все деньги потому что сосед сказал!

приватбанк-банкомат-песочница-358894.jpeg

• 0

#27 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 23:14

хоть на процентах банк заработает...
 в моем случае на конвертации. Досрочно они возвращают валютные депозиты в грн. 

Лично я  не паникую. Но и оставлять все на одном депозите - глупо. Посему часть постоянно вывожу. 

• 0

#28 NiTr0

NiTr0

Дракон

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 901 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 08:52

Держать все на одном депо - всегда глупо. Минимум 2-3 депо лучше. Чтобы если "вдруг что" - потерять только часть денег.

• 0

#29 KaYot

KaYot

Злобный фей

• Сitizens
  • 6 529 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 09:50

Нынче держать хоть что-то на депо глупо. В грн инфляция превышает возможный доход от процентов, в валюте очень маленький процент - лучше сложить их во что-то нужное, пусть даже свичи :)

• 0

#30 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:21

С 22 октября все ограничения на выдачу валюты и гривны НБУ снял. То бишь сейчас снимай денег сколько хочешь (точнее сколько у тебя есть) :-)

http://www.bank.gov....20&cat_id=55838

• 0

#31 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:22

в валюте очень маленький процент

Сравни с процентами в Европах. 8% не так уж и мало. Понятно что если провернуть эти деньги - то можно получить намного больше. Но речь идет о пассивном доходе. 

Лучше уже в новострои вкидывать. Да риск поболее, но и выхлоп соответсвенный. 

• 0

#32 azazelo

azazelo

Первая Кровь

• Sentenced
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:26

Сейчас самое правильно наоборот собрать деньги и отнести на депозит, поддержать банк в трудную минуту.

• 0

#33 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:26

Постановление НБУ № 581 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках» от 03.09.2015.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 20 000 гривен в эквиваленте.

Ага .... мне в четверг тоже Приват это постановление тыкал, а я им в ответ  Постанову Правління Національного банку України від 22.10.2015 № 718 "Про внесення змін до постанови Правління Національного банку України від 03 вересня 2015 року № 581"  и через пол-часа выдали с недовольной рожей то что я требовал. 

Изменено: nordstream, 07 Ноябрь 2015 - 10:28

• 0

#34 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:31

Ага .... мне в четверг тоже Приват это постановление тыкал, а я им в ответ  Постанову Правління Національного банку України від 22.10.2015 № 718 "Про внесення змін до постанови Правління Національного банку України від 03 вересня 2015 року № 581"  и через пол-часа выдали с недовольной рожей то что я требовал. 

Что-то не вижу в ней ничего о снятии валюты. 

Нужно конечный документ посмотреть. 

• 0

#35 nordstream

nordstream

Вампир

• Сitizens
  • 1 222 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:33

в валюте очень маленький процент

Сравни с процентами в Европах. 8% не так уж и мало. Понятно что если провернуть эти деньги - то можно получить намного больше. Но речь идет о пассивном доходе. 

Лучше уже в новострои вкидывать. Да риск поболее, но и выхлоп соответсвенный. 

Самое правильное если особо не хотите напрягаться это накопить сумму и вложить в загуборный банк под 4% годовых либо в активную недвигу (отели, санатории, рестораны и пр.) опять же за бугром. По недвиге будете получать теже минимально гарантированные 4-5% прибыли годовых. Если попадется толковый управляющий (и направление с хорошим движняком) то возможно от 10 до 30% получите.

• 0

#36 tkapluk

tkapluk

Вампир

• Сitizens
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:33

Сейчас самое правильно наоборот собрать деньги и отнести на депозит, поддержать банк в трудную минуту.

сам то небось уже и квартиру заложил лишь бы Бене помочь? :)

• 0

#37 marshal

marshal

Пролетал Мимо

• Маглы
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 11:45

Укроп против Петрушки...

а еще укроп полезнее петрушки! больше витаминов! :)

• 0

#38 Den_LocalNet

Den_LocalNet

Дьявол

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 544 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 19:31

Поставили лимит на снятие наличных в банкомате 10к каждые 6 часов. Говорят это только на выходные.
  • 0

#39 webbee

webbee

Первая Кровь

• Маглы
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 19:15

• 0

Сварочные аппараты, рефлектометры, анализаторы спектра и т.д. Поставки спецтехники со Штатов, Европы и Китая

________________________________________________________________________________________

Facebook: https://www.facebook.com/yaroslav.rv.9

yaroslav@astratel.net ICQ: 683052196 +3806364З145З

СЦ "Астрател"

#40 graysilver

graysilver

Вампиреныш

• Сitizens
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 21:16

Hint. Перекидываете денежку по безналу в другой банк и снимаете без проблем хоть 100к, хоть 1М.

• 0

Также с меткой «приват, банк»

4 пользователей читают эту тему

0 members, 4 guests, 0 anonymous users

Local.blog МЕТА - Украина Рейтинг@Mail.ru