Перейти до

Что за слухи вокруг Приват-а?


Рекомендованные сообщения

Что за качели с ПриватБанком? Было сегодня несколько звонков от клиентов, боялись оплату делать (счет в привате), завернули их на другой банк. Бухгалтер тоже насторожилась. В интернете наткнулся на "слухи" о вводе временной администрации.

Відредаговано alex_d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не раскачивайте лодку ©

Слухи... они такие пошел кач в сторону Укропа (читай Коломойский).   п.с. если рухнет приват то 3,14зда банковской системе будет и будет фиолетово в каком у Вас банке счет п.с.с. временную админ

Posted Images

Слухи... они такие :)

пошел кач в сторону Укропа (читай Коломойский).

 

п.с. если рухнет приват то 3,14зда банковской системе будет и будет фиолетово в каком у Вас банке счет ;)

п.с.с. временную администрацию вводит нацбанк? на сайте НБУ что-то есть? про уже как 4-й год "дефолта в Украине" не слышали? :)

Відредаговано BUM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато люди поддаются подобным провокациям с особым удовольствием.

Вчера абонентка побежала расторгать валютный депозит, до конца которого осталось 12 дней, теряя все проценты. Мол, проверенные источники сообщили, что ПБ национализируют.

А сейчас своей паникой на самом деле и качнут лодку(с разрешения Den_LocalNet).

Наша проблема в том, что думать мы не хотим. Как сказал проверенный источник или телевизор, значит так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато люди поддаются подобным провокациям с особым удовольствием.

Вчера абонентка побежала расторгать валютный депозит, до конца которого осталось 12 дней, теряя все проценты. Мол, проверенные источники сообщили, что ПБ национализируют.

А сейчас своей паникой на самом деле и качнут лодку(с разрешения Den_LocalNet).

Наша проблема в том, что думать мы не хотим. Как сказал проверенный источник или телевизор, значит так оно и есть.

Мы то как раз думаем, а вот народ - не очень .... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та люди он сейчас выводя денежку .с привата .

Беда. :) 

А другие люди вводят денежку. 

 

Прикинул, если сейчас побегу выводить свой скромный депозит с примата потеряю около 650 баксов. (В пользу Привата.) Так что ему тоже выгодны такие выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад ложил деньги через терминал,одному поставщику, но тремя платежками.

Две прощло сразу, а третья подвисла.

Висела три дня, на что в привате сказали, а что вы хотели перевод до 3х дней.

когда пошли 4е сутки ,после разбирательства деньги все таки прошли.

Причину задержки объяснили что в сумме попалась подозрительная купюра, вопрос: как по истечению трех суток они ее смогли найти среди других купюр ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Too big to fail: Кто атакует ПриватБанк

Кто расшатывает ситуацию вокруг банка Коломойского и есть ли основания для введения временной администрации в Приват

 

http://finance.liga.net/banks/2015/11/6/articles/45675.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность такова, что теперь всегда будет как в сказке про мальчика и волков.

 

Когда действительно Приват будет ложиться - уже никто не поверит ни в какие слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).

 

Выдавали сколько? 

В кассе обычно все есть, были случаи когда в кассе ни в какую, а через 3700 уговаривал и выдавали небольшую сумму в той же кассе (не зря голд карту взял :) ).

Был случай когда на завтра нужны были баксы, оббегал несколько отделений в Киеве, хрен кто дал. Смирился с мыслью что куплю у менял по бешеному курсу, утром уехал в небольшой городок (200 км от Киева), зашел в нем в Приват - выдали всю нужную сумму. Вернулся в Киев, думаю зайду спрошу или баксы есть - ответ нету. 

Кстати сколько сейчас за раз снять можно? эквивалент 20к грн? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).

 

Выдавали сколько? 

В кассе обычно все есть, были случаи когда в кассе ни в какую, а через 3700 уговаривал и выдавали небольшую сумму в той же кассе (не зря голд карту взял :) ).

Был случай когда на завтра нужны были баксы, оббегал несколько отделений в Киеве, хрен кто дал. Смирился с мыслью что куплю у менял по бешеному курсу, утром уехал в небольшой городок (200 км от Киева), зашел в нем в Приват - выдали всю нужную сумму. Вернулся в Киев, думаю зайду спрошу или баксы есть - ответ нету. 

Кстати сколько сейчас за раз снять можно? эквивалент 20к грн? 

Выдают от 100$ до 1000$. Вчера жене 400 выдали на месте, а мне(в другом отделении) 300 не дали, на завтра записали. Так что все зависит от отделения и их политики.

Ограничение на снятие по идее 15к грн, но выдают до 700$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Меня другое удивило. Без заказа дали 500 баксов. Давно такого не было. обычно и 100 выпрашивать нужно было.

Мне в 3 из 4 случаев выдавали в ближайшем отделении, все зависит от того в какое время пришли и есть ли в кассе $$(кроме заказов).

 

Выдавали сколько? 

В кассе обычно все есть, были случаи когда в кассе ни в какую, а через 3700 уговаривал и выдавали небольшую сумму в той же кассе (не зря голд карту взял :) ).

Был случай когда на завтра нужны были баксы, оббегал несколько отделений в Киеве, хрен кто дал. Смирился с мыслью что куплю у менял по бешеному курсу, утром уехал в небольшой городок (200 км от Киева), зашел в нем в Приват - выдали всю нужную сумму. Вернулся в Киев, думаю зайду спрошу или баксы есть - ответ нету. 

Кстати сколько сейчас за раз снять можно? эквивалент 20к грн? 

Выдают от 100$ до 1000$. Вчера жене 400 выдали на месте, а мне(в другом отделении) 300 не дали, на завтра записали. Так что все зависит от отделения и их политики.

Ограничение на снятие по идее 15к грн, но выдают до 700$.

 

недели две назад точно было до 20к. Получалось около 895 баксов, но так как были только сотки снял 800.

 

UPD: https://privatbank.ua/ru/ogranichenija-nbu/ 

 

 

Постановление НБУ № 581 «Об урегулировании ситуации на денежно-кредитном и валютном рынках» от 03.09.2015.

Национальный банк Украины ввел ограничения на снятие наличных с банковских карт и счетов: 

 

1. В день один клиент может снять с валютных карт и счетов до 20 000 гривен в эквиваленте.

Відредаговано tkapluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит 20к.

При мне сегодня люди в кассе баксы покупали, продаютс. И баксы заказанные с карточки выдали.

 

Точно такие же вбросы были летом, когда бабки побежали снимать депозиты - приват их выдал без вопросов, и месяц спустя получил обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время на Кайманах очень влажно и тепло, с моря периодически дуют мягкие пассаты, делая жару более терпимой.

Відредаговано Darth Vader2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від DenimMark
      Добрий день.
       
      Куплю покрокову інструкцію дружби білінгу з Приват банком.
       
      Пропозиції в особисті повідомлення.
       
      Дякую.
       
    • Від anesthc
      Колеги, хто приймає від Монобанку платежі онлайн - поділіться плз досвідом, як ви це зробили. Можливо контакт якийсь є - буду безмежно вдячний.
      На email - відповіли "якщо нам буде цікаво, ми з вами зв'яжемося" і мовчать, вже скоро місяць як (мабуть нецікаво 😞☹️). А гроші тим часом по три дні ходять.
      Дякую.
    • Від ValikB
      А есть ли в данном сабже возможность ввода даты платежа отличающейся от текущей. Например при вводе банковских платежей за энное число... И еще, есть ли возможность корректировки или удаления неправильно введенного платежа. Корректировку сальдо не предлагать.
    • Від optalux
      На пошту прийшло повідомлення від Привату:
      "Хочемо розповісти про сервіс «Міні-відділення», що дозволить Вам приймати платежі від Ваших клієнтів одразу в момент продажу. При цьому суму платежу буде зараховано на рахунок підприємства."
       
                                                                       Від "покращення вже сьогодні" до досконалості.
       
         Як відомо, в цьому році підприємцям не можна приймати готівку за "складний" товар без касового апарату - тільки по безготівковому перерахунку, або відправляти покупця в банк для оплати рахунку. А від цього всілякі проблеми з кидками та втратами покупців.
         Ось Приват і пропонує вирішити цю проблему за 0,5% від суми платежу.
       
         Як зрозумів, клієнт купуючи  товар, отримує від продавця квитанцію роздруковану через П24. Тобто клієнт дав гроші не продавцю а вніс на рахунок продавця, за що і отримав квитанцію з банку. А фактично, продавець з якоїсь своєї карточки, в момент продажу, перекидає гроші на розрахунковий рахунок зазначаючи реквізити реального покупця.
         
      Хтось користується, які відгуки, підводні камні, приховані платежі? Поясніть детальніше яку карточку відкривають, яким чином та в які строки вона поповнюється, чи оформляється якись договір с Приватом? Чи є аналогічна послуга в інших банках?
       
      Може хто практикує інші варіанти прийому оплати, наприклад через доручення на внесення готівки на рахунок?
    • Від pavlabor
      ПриватБанк переходит государству: сроки национализации определены
      ПриватБанк национализируют в течение ближайших недель. По договоренности с МВФ на эти цели выделят 166 млрд грн

×
×
  • Створити нове...