Jump to content
Local
valera123

Кировоград продажа большой сети недорого !

Recommended Posts

Раскрученная сеть под ключ на весь Кировоград на этом рынке 14 лет, с полной инфраструктурой, оптическими магистралями, Пон, и так далее писать много за 14 лет настроили много, цена за абонента 59$ кому интересно вопросы в л.с

Так це перемога чи зрада?

Какое кол-во абонов? физ+Юр?

в среднем 2400 есть и физ и юр

Edited by valera123

Це!

Никогда не стройте бизнес с компаньоном !  

А можно чуть-чуть конкретней (если не сюда, в Л.С.)

Какой арпу по Юр-лицам и физ лицам отдельно?

Це!

"Где ты была, и почему

Ты не пришла - я не пойму"

Ця само думка й мені до голови років із 5 тому :facepalm:

(слова із пісні групи На-На 90х років :) )

По ходу не один ТС на компаньйонстве объебался(

Скмый главный вопрос

А вы и компаньона с сетью продаете?

Это очень интересный момент

Как быть с ним

Или ему уже откатили разницу?

Компаньен есть я, и дал свое согласие на продажу по указанной цене. Буду очень рад оставить свою часть при себе, если покупатель рассмотрит такой вариант. Когда же обязательным условием покупателя будет продажа целиком, с сожалением расстанусь со своей частью.

Edited by toughkrua

не вже Шторм? Колись коли я жив в Кіровограді в 2005-2010 роках,  так це був самий классный провайдер!

Компаньен есть я, и дал свое согласие на продажу по указанной цене. Буду очень рад оставить свою часть при себе, если покупатель рассмотрит такой вариант. Когда же обязательным условием покупателя будет продажа целиком, с сожалением расстанусь со своей частью.

Так, написал в ЛС обоим, ну и кроме всего прочего после покупки сети есть варианты дальнейшего сотрудничества.

Значит таки зрада. Грустно это все.

Так, написал в ЛС обоим, ну и кроме всего прочего после покупки сети есть варианты дальнейшего сотрудничества.

Вега готова покупать?

Да есть варианты, по большому счёты выйти из бизнеса огромное желание у меня, 60% компании принадлежит мне, можно просто выкупить эту часть ! У Александра желания бросать это дело нет, с учётом что стройкой сети занимался он, знает её хорошо и отличный специалист в техническом плане.

Но и я заинтересован в дальнейшем сотрудничестве так как второй мой бизнес плотно связан с интернетом, плюс есть нюансы по оптимизации и содействию, так что давайте предлагайте, рассмотрим все варианты.   

Ну это примерно то-же самое, что сказать - никогда не женитесь! жены - они и такие и сякие и вообще... тем не менее, мы все это делаем и часто не по одному разу :)

Как-то встречал аналитическую статью, что наиболее устойчивые бизнесы создаются или поддерживаются ДВУМЯ компаньонами.

Вот только относиться к выбору компаньона нужно еще серьезнее, чем к женитьбе. И в первую очередь вопрос в психологической совместимости...

Edited by gsv

Я готов рассмотреть покупку или выкуп доли и оставить второго партнера, если он хочет бизнес развивать. 

Я готов рассмотреть покупку или выкуп доли и оставить второго партнера, если он хочет бизнес развивать.

Ну да, в твоем случае экономия на электроэнергии может дать инвестиции в кировограде

Ну да, в твоем случае экономия на электроэнергии может дать инвестиции в кировограде

По моему мнению там сейчас не экономия, а перерасход по генераторам, бензину и т.п.

Edited by Женёк

2,4К абонов, за 14 лет чет слабовато как-то

Большая просьба, не флудить в теме, потенциальным покупателям на все вопросы отвечу в Л,С 

Раскрученная сеть под ключ на весь Кировоград на этом рынке 14 лет, с полной инфраструктурой, оптическими магистралями, Пон, и так далее писать много за 14 лет настроили много, цена за абонента 59$ кому интересно вопросы в л.с

Добрый день!

Есть интерес по Вашей сети. Если возможно, то поговорю по телефону. Мой телефон 0505693567 Владимир.

Добрый день!

Есть интерес по Вашей сети. Если возможно, то поговорю по телефону. Мой телефон 0505693567 Владимир.

Судя по посту за 2015 год, (24 ноя 2015 - 08:17 AM valera123 писал:) эту сеть уже давно продали.:)

Продали-продали. 100%. Знаю из первых рук.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Baralgin
      Продам бухту utp кабеля для внешних работ ( 4p cu ms bk 50 ) 305 м, пылится в гараже, брал для себя в 2017, так и не пригодился. Цена 800 грн. Вопросы в личку.
    • By LeonidShu
      Продам Sumitomo Type-39
      состояние рабочее, регулярно обслуживался, новые электроды (наработка на фото)
      бонусом скалыватель FC6s (поврежден отсек для волокон)
      батарея под замену или перепаковку
      1200$ торг
      Связь лс или  Леонид

• By Baralgin
      Продам новые сфп модуля (3 км) из личных запасов (остаток), продаю по ненадобности так как перехожу на pon. Модуля новые, ни разу не использовались, разных производителей. Всего пять пар. Отдам по 120 грн. за шт., кто заберет сразу все, отдам по 100 грн. Вопросы и предложения в ЛС.

• By sasha_savin
      ПРОДАМ Nanobridge M2, есть 25 шт., все в рабочем состоянии. Без ремонта
      Цена 850 грн с РОЕ
      050-2554925

• By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг