Перейти до

Кировоград продажа большой сети недорого !


Рекомендованные сообщения

Раскрученная сеть под ключ на весь Кировоград на этом рынке 14 лет, с полной инфраструктурой, оптическими магистралями, Пон, и так далее писать много за 14 лет настроили много, цена за абонента 59$ кому интересно вопросы в л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так це перемога чи зрада?

Це!

Никогда не стройте бизнес с компаньоном !  

 

"Где ты была, и почему

Ты не пришла - я не пойму"

 

Ця само думка й мені до голови років із 5 тому :facepalm:

 

(слова із пісні групи На-На 90х років :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скмый главный вопрос

А вы и компаньона с сетью продаете?

 

Это очень интересный момент

Как быть с ним

Или ему уже откатили разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компаньен есть я, и дал свое согласие на продажу по указанной цене. Буду очень рад оставить свою часть при себе, если покупатель рассмотрит такой вариант. Когда же обязательным условием покупателя будет продажа целиком, с сожалением расстанусь со своей частью.

Відредаговано toughkrua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компаньен есть я, и дал свое согласие на продажу по указанной цене. Буду очень рад оставить свою часть при себе, если покупатель рассмотрит такой вариант. Когда же обязательным условием покупателя будет продажа целиком, с сожалением расстанусь со своей частью.

Так, написал в ЛС обоим, ну и кроме всего прочего после покупки сети есть варианты дальнейшего сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Компаньен есть я, и дал свое согласие на продажу по указанной цене. Буду очень рад оставить свою часть при себе, если покупатель рассмотрит такой вариант. Когда же обязательным условием покупателя будет продажа целиком, с сожалением расстанусь со своей частью.

 

Так, написал в ЛС обоим, ну и кроме всего прочего после покупки сети есть варианты дальнейшего сотрудничества.

 

Вега готова покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так, написал в ЛС обоим, ну и кроме всего прочего после покупки сети есть варианты дальнейшего сотрудничества.
 

Да есть варианты, по большому счёты выйти из бизнеса огромное желание у меня, 60% компании принадлежит мне, можно просто выкупить эту часть ! У Александра желания бросать это дело нет, с учётом что стройкой сети занимался он, знает её хорошо и отличный специалист в техническом плане.

 Но и я заинтересован в дальнейшем сотрудничестве так как второй мой бизнес плотно связан с интернетом, плюс есть нюансы по оптимизации и содействию, так что давайте предлагайте, рассмотрим все варианты.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не стройте бизнес с компаньоном !  

Ну это примерно то-же самое, что сказать - никогда не женитесь! жены - они и такие и сякие и вообще... тем не менее, мы все это делаем и часто не по одному разу :)

Как-то встречал аналитическую статью, что наиболее устойчивые бизнесы создаются или поддерживаются ДВУМЯ компаньонами.

Вот только относиться к выбору компаньона нужно еще серьезнее, чем к женитьбе. И в первую очередь вопрос в психологической совместимости...

Відредаговано gsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов рассмотреть покупку или выкуп доли и оставить второго партнера, если он хочет бизнес развивать.

 

 

Ну да, в твоем случае экономия на электроэнергии может дать инвестиции в кировограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я готов рассмотреть покупку или выкуп доли и оставить второго партнера, если он хочет бизнес развивать.

 

Ну да, в твоем случае экономия на электроэнергии может дать инвестиции в кировограде

 

По моему мнению там сейчас не экономия, а перерасход по генераторам, бензину и т.п.

Відредаговано Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Раскрученная сеть под ключ на весь Кировоград на этом рынке 14 лет, с полной инфраструктурой, оптическими магистралями, Пон, и так далее писать много за 14 лет настроили много, цена за абонента 59$ кому интересно вопросы в л.с

Добрый день!

Есть интерес по Вашей сети. Если возможно, то поговорю по телефону. Мой телефон 0505693567 Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раскрученная сеть под ключ на весь Кировоград на этом рынке 14 лет, с полной инфраструктурой, оптическими магистралями, Пон, и так далее писать много за 14 лет настроили много, цена за абонента 59$ кому интересно вопросы в л.с

Добрый день!

Есть интерес по Вашей сети. Если возможно, то поговорю по телефону. Мой телефон 0505693567 Владимир.

 

 

Судя по посту за 2015 год, (24 ноя 2015 - 08:17 AM valera123 писал:) эту сеть уже давно продали.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Створити нове...