Перейти до

Рекомендованные сообщения

 

я еще и своих 170 грн заплатил, чтоб забрать обратно. никому не рекомендую без полной предоплаты отправлять ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 82
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ебнутым людям нада лечится а не по клаве стучать! читай выше что написано!

феерично )) господин Король реально а.уе...й)) Вместо того чтобы покаяться он про тупость говорит. Первопричина то что ВЫ не забираете посылки, все остальное следствие

сходи к доктору

Posted Images

Сейчас он напишет что вы больной на всю голову и пошлет к доктору :) ! ибо вы не дождались пока его величество явится!

 

Я так понял чувак забирает товар когда ему удобно, когда собралось несколько посылочек (чего каждый день кататься то, а люди подождут!") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он напишет что вы больной на всю голову и пошлет к доктору :) ! ибо вы не дождались пока его величество явится!

 

Я так понял чувак забирает товар когда ему удобно, когда собралось несколько посылочек (чего каждый день кататься то, а люди подождут!") 

я в прострации: дать предоплату, и не забрать посылку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Поддерживаю, кормил завтраками две недели, в итоге написал заявление на возврат. У знакомых та же ситуация. Крайне не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Королю пора берндировать свою морду. Его уже знают ВСЕ. ВСЕ продаваны :)

Легенда бугога

 

Херов критик... не устраивает - не работай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закроем...

 

 

А в вайбере не проще ответить? 3@еб@ли завтраками кормить ей Богу. За слова как не отвечали так и не отвечаете!

Пора закрепить свои обещания действиями!

Відредаговано LanTorg_Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закроем...
 

 

А в вайбере не проще ответить? 3@ебали завтраками кормить ей Богу. За слова как не отвечали так и не отвечаете!

Пора закрепить свои обещания действиями!

 

 

отвечаю... внимательней нада быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще продавцам наложкой вообще ничего НЕ слать королю и в этот город в целом, который полон таких легендарных личностей как король?

Вот ведь интересно позвонить топ 10 продавцам и узнать знают ли они легендарного ПЕЛЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще продавцам наложкой вообще ничего НЕ слать королю и в этот город в целом, который полон таких легендарных личностей как король?

Вот ведь интересно позвонить топ 10 продавцам и узнать знают ли они легендарного ПЕЛЕ :)

 

ой как же мы умничаем аж дух захватывает... Вам я так понимаю сударь некаким хуем заняться как в проблемы других вникать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы? Не могу понять зачем СТОЛЬКО раз парить людям мозги? Продавцам проще послать тебя нахрен чем тратить нервы с такими как ты. 

Вот из-за таких "покупателей" страдают все остальные нормальные. А этого Короля давно пора удалить с сайта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы? Не могу понять зачем СТОЛЬКО раз парить людям мозги? Продавцам проще послать тебя нахрен чем тратить нервы с такими как ты. 

Вот из-за таких "покупателей" страдают все остальные нормальные. А этого Короля давно пора удалить с сайта. 

 

"Один барин не имел денег, а очень хотелось ему деньги иметь. Говорят ― голь на выдумки хитра. Наш барин запасся двумя или тремя подорожными для разъезда по дальним губерниям и на этих подорожных основывал он свои денежные надежды."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы? Не могу понять зачем СТОЛЬКО раз парить людям мозги? Продавцам проще послать тебя нахрен чем тратить нервы с такими как ты. 

Вот из-за таких "покупателей" страдают все остальные нормальные. А этого Короля давно пора удалить с сайта. 

 

"Один барин не имел денег, а очень хотелось ему деньги иметь. Говорят ― голь на выдумки хитра. Наш барин запасся двумя или тремя подорожными для разъезда по дальним губерниям и на этих подорожных основывал он свои денежные надежды."

 

 

да сюда пожаловал поэт :) типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне абсолютно пох%# на ваши (относится не ко всем форумчанам. а только активно участвующим в нравоучениях) мнения и пожелания!!

Відредаговано www.хомнет.укр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тут понятно с тобой. Думаю что многие старые, а также новые продавцы поняли что с тобой обсуждать продажу оборудования все равно что читать надписи написанные на стене говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тут понятно с тобой. Думаю что многие старые, а также новые продавцы поняли что с тобой обсуждать продажу оборудования все равно что читать надписи написанные на стене говном

 

я не пойму с какого боку ты взялся мил человек? чи тебе не пох%#!? что кому продавать не тебе решать.. те кто продает и по сей день - не жалуются... обе стороны довольны

те кто не работают - никто никого не заставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot locked this тема
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Гость Paton31
      Від Гость Paton31
      Осторожно ведите дела с этим человеком. Был отправлен заказанный товар наложенным платежом.
      Вот уже неделю бегаю за ним с просьбой оплатить и получить товар.
      Очень несерьезный человек!

×
×
  • Створити нове...