Jump to content
Local
Parallels

Пользователь Король

Recommended Posts

я еще и своих 170 грн заплатил, чтоб забрать обратно. никому не рекомендую без полной предоплаты отправлять ничего.

Сейчас он напишет что вы больной на всю голову и пошлет к доктору :) ! ибо вы не дождались пока его величество явится!

Я так понял чувак забирает товар когда ему удобно, когда собралось несколько посылочек (чего каждый день кататься то, а люди подождут!") 

Пора КОРОЛЯ разжаловать в ВАЛЬТЫ  :)

Сейчас он напишет что вы больной на всю голову и пошлет к доктору :) ! ибо вы не дождались пока его величество явится!

Я так понял чувак забирает товар когда ему удобно, когда собралось несколько посылочек (чего каждый день кататься то, а люди подождут!") 

я в прострации: дать предоплату, и не забрать посылку...

Поддерживаю, кормил завтраками две недели, в итоге написал заявление на возврат. У знакомых та же ситуация. Крайне не рекомендую.

По моему Королю пора берндировать свою морду. Его уже знают ВСЕ. ВСЕ продаваны :) 

Легенда бугога

По моему Королю пора берндировать свою морду. Его уже знают ВСЕ. ВСЕ продаваны :)

Легенда бугога

Херов критик... не устраивает - не работай!

p.s. Я бы изменил мир но Бог не дает исходники...

И слава Богу!

а тебе только дай поп#@#еть

Долги бы так закрывали быстро как тут отвечаете!

Закроем...

А в вайбере не проще ответить? 3@еб@ли завтраками кормить ей Богу. За слова как не отвечали так и не отвечаете!

Пора закрепить свои обещания действиями!

Edited by LanTorg_Alexey

Закроем...

А в вайбере не проще ответить? 3@ебали завтраками кормить ей Богу. За слова как не отвечали так и не отвечаете!

Пора закрепить свои обещания действиями!

отвечаю... внимательней нада быть

Зато в очередной раз имя сменил.

post-14734-0-86625700-1510069235_thumb.png

Может проще продавцам наложкой вообще ничего НЕ слать королю и в этот город в целом, который полон таких легендарных личностей как король?

Вот ведь интересно позвонить топ 10 продавцам и узнать знают ли они легендарного ПЕЛЕ :)

Может проще продавцам наложкой вообще ничего НЕ слать королю и в этот город в целом, который полон таких легендарных личностей как король?

Вот ведь интересно позвонить топ 10 продавцам и узнать знают ли они легендарного ПЕЛЕ :)

ой как же мы умничаем аж дух захватывает... Вам я так понимаю сударь некаким хуем заняться как в проблемы других вникать??

Проблемы? Не могу понять зачем СТОЛЬКО раз парить людям мозги? Продавцам проще послать тебя нахрен чем тратить нервы с такими как ты. 

Вот из-за таких "покупателей" страдают все остальные нормальные. А этого Короля давно пора удалить с сайта. 

Проблемы? Не могу понять зачем СТОЛЬКО раз парить людям мозги? Продавцам проще послать тебя нахрен чем тратить нервы с такими как ты. 

Вот из-за таких "покупателей" страдают все остальные нормальные. А этого Короля давно пора удалить с сайта. 

"Один барин не имел денег, а очень хотелось ему деньги иметь. Говорят ― голь на выдумки хитра. Наш барин запасся двумя или тремя подорожными для разъезда по дальним губерниям и на этих подорожных основывал он свои денежные надежды."

"Один барин не имел денег, а очень хотелось ему деньги иметь. Говорят ― голь на выдумки хитра. Наш барин запасся двумя или тремя подорожными для разъезда по дальним губерниям и на этих подорожных основывал он свои денежные надежды."

да сюда пожаловал поэт :) типа

Ребята мне абсолютно пох%# на ваши (относится не ко всем форумчанам. а только активно участвующим в нравоучениях) мнения и пожелания!!

Edited by www.хомнет.укр

Не тут понятно с тобой. Думаю что многие старые, а также новые продавцы поняли что с тобой обсуждать продажу оборудования все равно что читать надписи написанные на стене говном

Не тут понятно с тобой. Думаю что многие старые, а также новые продавцы поняли что с тобой обсуждать продажу оборудования все равно что читать надписи написанные на стене говном

я не пойму с какого боку ты взялся мил человек? чи тебе не пох%#!? что кому продавать не тебе решать.. те кто продает и по сей день - не жалуются... обе стороны довольны

те кто не работают - никто никого не заставляет

я не пойму с какого боку ты взялся мил человек?

А #$даков никто не любит. Вот и ползут в эту тему.

На OLX хотел у меня купить локи м2. После предложения сделать предоплату пропал без следа.

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Guest Paton31
      By Guest Paton31
      Осторожно ведите дела с этим человеком. Был отправлен заказанный товар наложенным платежом.
      Вот уже неделю бегаю за ним с просьбой оплатить и получить товар.
      Очень несерьезный человек!