Перейти до

Возникла необходимость кинуть линк на 200 метров оптикой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Возникла необходимость кинуть линк на 200 метров оптикой. Хочу провести КС в частный дом. От моего дома до пятиэтажки по гугл карте 170м планирую крепить кабель по промежуточным домам. самый большой пролет максимум 70м. Хочу провести пачкордом и установить медики.

1 с какого кабеля сделать пачкорд чтоб не утягивались волокна

2 какие крепления чтоб не рвало кабель

3 и медики бесперебойно работающие на 100мб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Купи готовый пачкорд  с гелем  на Айпикоме длиной 200 метров  на основе их кабеля Оцпс и всего то делов , к нему  зажимы Клин на 6 мм кабель + медиаконыекторов пару на Депсе или там же на Айпикоме .  И будет тебе щастячко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Купи готовый пачкорд  с гелем  на Айпикоме длиной 200 метров  на основе их кабеля Оцпс и всего то делов , к нему  зажимы Клин на 6 мм кабель + медиаконыекторов пару на Депсе или там же на Айпикоме .  И будет тебе щастячко .

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему проще это дело доверить любой фирме которая у Вас в населенном пункте занимается подключением интернета в ЧС. И самое главное дешевле будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите как кабель 

ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ САМОНЕСУЩИЙ FINMARK, UT002-SM-18, 1 М

 

Проволоку брать не стоит, уже ответили, 4х жилка на тросу, финмарк или одесса, не понятна ситуация с патчкордом, шо куда, зачем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите как кабель 

ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ САМОНЕСУЩИЙ FINMARK, UT002-SM-18, 1 М

 

Проволоку брать не стоит, уже ответили, 4х жилка на тросу, финмарк или одесса, не понятна ситуация с патчкордом, шо куда, зачем....

 

для меня правда лучше провести пачкордом так как не нужно пайки но можно сделать пач  на тросу, финмарк или одесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...