Перейти до

Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.


Рекомендованные сообщения

Плюс пишу для того, чтобы светились в инете МАСи украденного оборудования, ведь кто-то его скупляет и использует, хотя знает, что оно краденное, а добропорядочный человек сверит МАС купленного с рук оборудование и напишет в теме или в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 253
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Стрёмно платить 6к зелени, человеку пишущему с орфографическими ошибками

Деньги как вам передать? На карточку?

Ревун в подьезде? Да вам жители его в опу запихают и будут 100500 раз правы

Posted Images

Плюс пишу для того, чтобы светились в инете МАСи украденного оборудования, ведь кто-то его скупляет и использует, хотя знает, что оно краденное, а добропорядочный человек сверит МАС купленного с рук оборудование и напишет в теме или в ЛС.

это правильно, но превентивными рейдами дежурство можно устраивать, учитывая что они систематически приходят через определенный промежуток времени, можно было и отловить.

Случись бы у меня такое, я как человек  усидчивый, импульсивный и сейчас сидящий на массе, сам бы сутками ждал тихо на стульчике, для разговоров по душам    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б кто-то отписался тут из покупателей, МАС хотя бы написал.

и в случае успеха, обеспечил себе судимость!

 

Заранее не обещанное приобретение или получение, хранение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем при отсутствии признаков легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, - 

 

наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли сроком до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-198.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду кульминацию топика.... есть два варианта развития событий. так как тс не прислушивается к советам коллег по цеху, то в Запорожье просто станет на одного провайдера меньше или станет на одного-два инвалида больше. 

Не один провайдер в Запорожье страдает, просто один про это пишет. На ДШ64 уже один провайдер закрыл свою базу из-за невозможности справиться с ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жду кульминацию топика.... есть два варианта развития событий. так как тс не прислушивается к советам коллег по цеху, то в Запорожье просто станет на одного провайдера меньше или станет на одного-два инвалида больше. 

Не один провайдер в Запорожье страдает, просто один про это пишет. На ДШ64 уже один провайдер закрыл свою базу из-за невозможности справиться с ситуацией.

 

От лица провайдера который зкарыл ДШ64, скажу следующие. Виновато руководство, так как если бы сказали нам, то есть сотрудникам: "Ребята, вот такая сумма устраивает за поимку?" Обсудили бы, пришли к общему знаминателю, в течении недели, был бы результат (судя по промежуткам между кражами). А так, да, закрыли базу, съехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если б кто-то отписался тут из покупателей, МАС хотя бы написал.

и в случае успеха, обеспечил себе судимость!

 

Заранее не обещанное приобретение или получение, хранение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем при отсутствии признаков легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, - 

 

наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли сроком до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-198.htm

 

Конечно, ведь мы бы сразу взяли этого человека под ручки и в ментовку отвели. Ведь через интернет нельзя анонимно общаться, тем более через ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще прециденты с обратной связью по макам?

Вот дескать предлагали мне тут оборудование ворованое

Просто интересно, насколько эффективный метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще прециденты с обратной связью по макам?

Вот дескать предлагали мне тут оборудование ворованое

Просто интересно, насколько эффективный метод

Обычно покупатель мак не спрашивает (если говорить про Wi-Fi), а видит только после покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обычно покупатель мак не спрашивает (если говорить про Wi-Fi), а видит только после покупки.

Именно. Обнаруживает, что оно краденное и если совесть позволяет, может написать в тему, раз МАС тут светится.

Мы всегда проверяем МАСи после покупки б/у оборудования, но то, что снимают у нас и соседей, совсем не в товарном виде и тут навряд есть сомнения, что оно не ворованное, а личное, тем более если не продаётся от представителя провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вообще прециденты с обратной связью по макам?

Вот дескать предлагали мне тут оборудование ворованое

Просто интересно, насколько эффективный метод

Один раз было, в Бердянске, но там полные отморозки были. Стянули буллет, и поставили на соседней крыше в виде АП, мы сами его нашли....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А як будете перевіряти чи дійсно обладнання крадене? Ми, коли переключаємо від конкурентів з радіо на свій пон, даємо абоненту знижку на підключення і забираємо його радіо обладнання.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам народ поможет публикация MAC wifi точек ворованых? MAC же другой впишут да и все... иначе тогда было бы все просто- раздать всем желающим софт да мониторить mac в эфире и сравнивать базой, делов то... но увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!

 

с Бердянска тоже заплатили 6к ?

есть портфолио ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ моя работа! Я могу взять эти деньги с них, а у вас все останица как есть! Ваши засады на космосе бесполезны, так как ваши ребята очень шумны! А на бабурке вашу машину с 2мя парнями в коженных куртках они сразу спалили! Решайте сами, 50% оплачивайте я называю адрес! после того как вернете ваше оборудования, и разберетесь с ними оплатите остальное.

Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ моя работа! Я могу взять эти деньги с них, а у вас все останица как есть! Ваши засады на космосе бесполезны, так как ваши ребята очень шумны! А на бабурке вашу машину с 2мя парнями в коженных куртках они сразу спалили! Решайте сами, 50% оплачивайте я называю адрес! после того как вернете ваше оборудования, и разберетесь с ними оплатите остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разници на ваши мысли! Я предложил вам решения вашей проблемы, с вашим законодательством и статьёй 385 я тоже ознакомлен, и встречаться с кем либо я не собираюсь! Я предлагаю вам помощь, а соглашаться или нет, дело ваше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від wirelesspro
      Продам роутери Mikrotik RB951Ui-2HnD (Вживані) 
      Повний комплект в неоригінальній коробці.  
      Всі перевірені і прошиті RouterOS v6.49.13 Stable.
      Додаткова гарантія 14 днів.
      Ціна 900 грн шт. 
      Оплата картою, ФОП, Безготівка з ПДВ, Післяплата НОВА Пошта.
      Є ОПТОВІ ЦІНИ.
      Також в наявності інші моделі нових та вживаних роутерів Mikrotik та Ubiquiti.
      0994415780 Владислав 
      Viber

    • Від ubiquiti2024
      Продається велика кількість радіомостів та точок доступу UBIQUITI ,у зв'язку з переходом на оптоволокно.
      Ubiquiti NanoBridge M5 22 dbi-1100 грн/шт.
      Ubiquiti NanoBeam - 1000 грн/шт.
      Ubiquiti AirGrid M5 23 dbi -1100 грн/шт.
      Ubiquiti PowerBeam  -1400 грн/шт.
      Nanostation 2-500 грн/шт.
      Nanostation Loco m5 -600 грн/шт.
      Деталі та кількість уточнюйте в приват!
      Вся техніка провірена та комплектована блоком живлення.В ремонті не була!
    • Від cyi
      новий Ubiquiti EdgeRouter Lite - 4500 грн.
      UniFi AP Outdoor - 4500
      UniFi AP Outdoor 5 - 5200
      UBNT LITEBEAM 5AC-16-120 -  3000
    • Від Mykola_
      2шт Powerbeam 5ac 500 бу ,в ремонте не были  .На одном лопнул защитный корпус , внутри в идеальном состоянии. В комплекте пое . Цена за один 4100



    • Від NETOS
      Продаю деякі залишки, що орки не вкрали. Можливо кому щось треба, а сину на морозиво буде 😊
       
      IP відеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-S5 (2.8 мм) (б/у, стояла у приміщенні близько 7 місяців) --- 1500 грн.
      Інструмент для натяжки бандажної стрічки SICAME PCL (майже новий, близько 500-600 опор покрутили і перейшли на траверси) --- 2000 грн.
      Комутатор Edge-Core ES3510 (б/у) --- 800 грн.
      MikroTik hEX lite (RB750r2) (б/у) --- 800 грн.
      Nanostation M2 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      Nanostation M5 Loco (б/у, без РоЕ) --- 300 грн.
      MikroTik SXT Lite5 (5nDr2) (б/у, без РоЕ) --- 500 грн.
              

×
×
  • Створити нове...