Jump to content
Local
Ratcatcher

Поиск украденного оборудования Ubiquiti за вознаграждение. Запорожье.

Recommended Posts

Плюс пишу для того, чтобы светились в инете МАСи украденного оборудования, ведь кто-то его скупляет и использует, хотя знает, что оно краденное, а добропорядочный человек сверит МАС купленного с рук оборудование и напишет в теме или в ЛС.

Плюс пишу для того, чтобы светились в инете МАСи украденного оборудования, ведь кто-то его скупляет и использует, хотя знает, что оно краденное, а добропорядочный человек сверит МАС купленного с рук оборудование и напишет в теме или в ЛС.

это правильно, но превентивными рейдами дежурство можно устраивать, учитывая что они систематически приходят через определенный промежуток времени, можно было и отловить.

Случись бы у меня такое, я как человек  усидчивый, импульсивный и сейчас сидящий на массе, сам бы сутками ждал тихо на стульчике, для разговоров по душам    

Оплачу услуги дежурства бригады из  двух человек подготовленных к встрече с ворами ! 

Если б кто-то отписался тут из покупателей, МАС хотя бы написал.

и в случае успеха, обеспечил себе судимость!

Заранее не обещанное приобретение или получение, хранение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем при отсутствии признаков легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, - 

наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли сроком до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-198.htm

жду кульминацию топика.... есть два варианта развития событий. так как тс не прислушивается к советам коллег по цеху, то в Запорожье просто станет на одного провайдера меньше или станет на одного-два инвалида больше. 

Не один провайдер в Запорожье страдает, просто один про это пишет. На ДШ64 уже один провайдер закрыл свою базу из-за невозможности справиться с ситуацией.

жду кульминацию топика.... есть два варианта развития событий. так как тс не прислушивается к советам коллег по цеху, то в Запорожье просто станет на одного провайдера меньше или станет на одного-два инвалида больше. 

Не один провайдер в Запорожье страдает, просто один про это пишет. На ДШ64 уже один провайдер закрыл свою базу из-за невозможности справиться с ситуацией.

От лица провайдера который зкарыл ДШ64, скажу следующие. Виновато руководство, так как если бы сказали нам, то есть сотрудникам: "Ребята, вот такая сумма устраивает за поимку?" Обсудили бы, пришли к общему знаминателю, в течении недели, был бы результат (судя по промежуткам между кражами). А так, да, закрыли базу, съехали.

Если б кто-то отписался тут из покупателей, МАС хотя бы написал.

и в случае успеха, обеспечил себе судимость!

Заранее не обещанное приобретение или получение, хранение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем при отсутствии признаков легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, - 

наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли сроком до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 

Подробнее:http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-198.htm

Конечно, ведь мы бы сразу взяли этого человека под ручки и в ментовку отвели. Ведь через интернет нельзя анонимно общаться, тем более через ЛС.

А есть вообще прециденты с обратной связью по макам?

Вот дескать предлагали мне тут оборудование ворованое

Просто интересно, насколько эффективный метод

Обычно покупатель мак не спрашивает (если говорить про Wi-Fi), а видит только после покупки.

Обычно покупатель мак не спрашивает (если говорить про Wi-Fi), а видит только после покупки.

Именно. Обнаруживает, что оно краденное и если совесть позволяет, может написать в тему, раз МАС тут светится.

Мы всегда проверяем МАСи после покупки б/у оборудования, но то, что снимают у нас и соседей, совсем не в товарном виде и тут навряд есть сомнения, что оно не ворованное, а личное, тем более если не продаётся от представителя провайдера.

Один раз было, в Бердянске, но там полные отморозки были. Стянули буллет, и поставили на соседней крыше в виде АП, мы сами его нашли....

А як будете перевіряти чи дійсно обладнання крадене? Ми, коли переключаємо від конкурентів з радіо на свій пон, даємо абоненту знижку на підключення і забираємо його радіо обладнання.

А чем вам народ поможет публикация MAC wifi точек ворованых? MAC же другой впишут да и все... иначе тогда было бы все просто- раздать всем желающим софт да мониторить mac в эфире и сравнивать базой, делов то... но увы

Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!

Мой знакомый попросил меня приехать и помочь ему с подобными случаями в Бердянске! Вопрос закрыли! После он попросил обратить моё внимания на вашь город. У вас действует 3 команды по вашему городу, не считая случайных монтажников. Основную из 3 человек я выследил, все ваше оборудования на протяжении месяца свазилось в одно место! Скорее всего им нужна большая партия для отправки! Мои услуги стоят 6000$. Кого заинтересовало пишите сдесь! Я с вами свяжусь!

Стрёмно платить 6к зелени, человеку пишущему с орфографическими ошибками :ph34r:

Обилие восклицательных знаков говорит о том что все четко.  B)  :angry:

тогда потрудитесь ответить откуда нарисовалась цена 6к у.е. ?

:)

с Бердянска тоже заплатили 6к ?

есть портфолио ?))

Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ моя работа! Я могу взять эти деньги с них, а у вас все останица как есть! Ваши засады на космосе бесполезны, так как ваши ребята очень шумны! А на бабурке вашу машину с 2мя парнями в коженных куртках они сразу спалили! Решайте сами, 50% оплачивайте я называю адрес! после того как вернете ваше оборудования, и разберетесь с ними оплатите остальное.

Вашего оборудования за месяц, они насвозили примерно на такую сумму! Мои затраты за этот месяц составили около 1000$. 5000$ моя работа! Я могу взять эти деньги с них, а у вас все останица как есть! Ваши засады на космосе бесполезны, так как ваши ребята очень шумны! А на бабурке вашу машину с 2мя парнями в коженных куртках они сразу спалили! Решайте сами, 50% оплачивайте я называю адрес! после того как вернете ваше оборудования, и разберетесь с ними оплатите остальное.

По Бердянску! Результат можете увидеть из новостей о кражах!

По Бердянску! Результат можете увидеть из новостей о кражах!

Шерлок, а слабо встретиться с провайдерами в открытую если ты такой молодец, что бы мыслей разных не было? 

Мне без разници на ваши мысли! Я предложил вам решения вашей проблемы, с вашим законодательством и статьёй 385 я тоже ознакомлен, и встречаться с кем либо я не собираюсь! Я предлагаю вам помощь, а соглашаться или нет, дело ваше!