Перейти до

Требуются монтажники СКС, систем видеонаблюдения


Рекомендованные сообщения

В существующую бригаду требуется добавить несколько монтажников.

Суть работы: монтаж системы наблюдения, систем доступа, СКС на промышленных объектах. Работа в КОМАНДИРОВКАХ по ближней России и в Украине. Текущий объект - Белгородская область.

Обязательные навыки:
Опыт прокладки слаботочных кабелей (витая пара, коаксиал,) их прозвонка, оконечка (обжать разъемами, завести в патч-панели, завести в плинты).
Опыт работы с электро-инструментом (шуруповерт, перфоратор, дрель, болгарка и т.д.)

Желательные навыки: 
Опыт настройки сетевых устройств (IP-камеры, WiFi-роутеры, IP свич и т.д.)
Опыт работы по подключению абонентов ТВ, интернета и т.д.
Наличие прав категории Б и умение водить авто.
Опыт работы с оптическими устройствами, опыт разделки и сварки оптики


Условия работы:
1) Компания снимает под бригаду из 4-6 человек жилье, где Вы и живете.
2) В снятой квартире оплачивается интернет
3) Проезд до объекта и с объекта оплачивается компанией.
4) На объект и с объекта - передвигаетесь на транспорте компании (как правило это закрепленный за этой бригадой микроавтобус).
5) Предоставляется рабочая униформа.
6) Оплачивается ежедневно суточные на еду (размер 200руб/сутки), которые НЕ удерживаются с основной ЗП.
7) Основная ЗП - это сдельщина в чистом виде. На каждом объекте есть определенный набор требований и ценник по каждому виду работ. Работа выполняется бригадой и раскидывается на кол-во людей в данной бригаде. Средний размер ЗП в месяц на одного монтажника получается в районе от 20 до 35 тыс. рублей (по состоянию на 15.12.2015 курс руб/гривна ~ 0,357грн/1руб... то есть от 7140грн до 12495 грн).
8) Выплата ЗП производится или по закрытию какого-то этапа работы (приемка представителем заказчика) или раз в 2-3 недели. На выбор работающего может быть закрыта как в рублях в РФ, так и передана Вашему доверенному лицу в Харькове в гривне по курсу на тот момент.
9) Если Вы нам подойдете и объект длительный - то компания берет на себя оформление Вашего рабочего патента. До 90 суток Вы можете находится в РФ и без оформления, при соблюдении некоторых условий wink.gif


Курящим, злоупотребляющим алкоголь, лицам бомжеватого вида, лицам не умеющим внятно общаться, лицам с криминальными наклонностями - наверное Вы нам не подойдете.

Выезд планируется с Харькова автомобилем - вечером воскресенья (20.12.2015) до где-то 30.12.2015 (после НГ праздников соответсвенно продолжаем работы на объекте).

Обязательно резюме на e-mail (с подробным указанием где работали, какие навыки освоены, а также Вашими контактными данными).
ПОСЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отправки резюме, можно связаться со мной в Скайпе (могу дать и российский мобильный номер, но подозреваю, что Вам будет гораздо проще и дешевле общаться со мной в скайпе предварительно).
e-mail: aas_adm@mail.ru
Skype: aas_kh
Відредаговано Alex_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таких нигерских условиях работы разве что - Курящим, злоупотребляющим алкоголь, лицам бомжеватого вида, лицам не умеющим внятно общаться, лицам с криминальными наклонностями - вам как раз подойдут

 

работа же специалиста в данной отрасли да и еще в командировке начинается от $1000 чистыми в месяц

 

но поскольку в стране нищета то вы найдете бригаду и не одну :)

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Господа я понимаю, что Все тут с 45см и как минимум миллионеры, но давайте не будем сильно "улетать" в космос и быть более объективными:
Вот например люди оставляют свои резюме, там же есть и "желаемая" ЗП. Надеюсь вопросы исчерпаны.

 

P.S.

Ни в коем мере ни с кем не хочу дискутировать, обсуждать их уровень знаний и желаемый ими уровень зарплаты. Мы отталкиваемся в данном случае от того, что готовы платить мы РЕАЛЬНО, а не виртуально.

Відредаговано Alex_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ваша оплата труда актуальна для Харькова и обл., но никак не для работы в России и/или работе по командировкам.

Для справки: сосед приехал "оттуда" на праздники, за монтаж домофонов получает 18кило гривен.

Там на пропитание и на "откупы" от мусоров третья часть уйдёт.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

ТС, ваша оплата труда актуальна для Харькова и обл., но никак не для работы в России и/или работе по командировкам.

Для справки: сосед приехал "оттуда" на праздники, за монтаж домофонов получает 18кило гривен.

Там на пропитание и на "откупы" от мусоров третья часть уйдёт.

 

Вы не внимательно прочитали текст объявления, речь идет о ЧИСТОЙ ЗАРПЛАТЕ ВЫДАВАЕМОЙ НА РУКИ, у человека работающего там нет ни каких дополнительных затрат в виде: аренды жилья, интернета, инструмента, проезда на чужбину, транспорта по местному, откупа ментам и даже по большей части на текущее пропитание ибо суточные выдаются и не удерживаются с ЗП.

 

P.S.

Ваш сосед получая "грязными на руки" в районе 18тыс. гривень, после оплаты жилья, проезда, бензина, пропитания, жадных ментов - на руках чистыми останется приблизительно такая же сумма +/- не большое отклонения.

Відредаговано Alex_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи дураков © Буратино

 

Если все такие умные, то почему такие бедные (с) Не помню уже кто... ;)

 

 

P.S.

Я искренне рад за Вас если Вы даете работу людям на лучших условиях или Ваш работодатель.

Пока мы тут обсуждаем "работу за еду и поиски дураков" - один монтажник уже найден.... думаю с поиском еще парочки не будет особых проблем.

Рыночная экономика на рынке труда: мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмешил  :lol:

 

да смотайся на барабашово с плакатом походи - найдешь за 5 минут тыщу таких как тебе нада

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, доведёт меня когда-то "кривая шоколадная дорожка". Брошу всё к чертям... и пусть меня возят на подключения и пусть голова за инструмент и материалы не болит.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, доведёт меня когда-то "кривая шоколадная дорожка". Брошу всё к чертям... и пусть меня возят на подключения и пусть голова за инструмент и материалы не болит.

 

У нас нету подключения абонентов :) Это промышленные объекты и в основном работа по монтажу и запуску систем IP-видеонаблюдения, систем доступа СКУД, разводка LAN-ов к разнообразному оборудованию с IP-интерфейсом и т.д.

Но опыт работы на ISP - это полезный навык как лично я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа я понимаю, что Все тут с 45см и как минимум миллионеры, но давайте не будем сильно "улетать" в космос и быть более объективными:

 

Давайте я попробую вам объяснить интеллигентно.

А) на данном форуме минимум монтажников, все больше администраторы либо владельцы своего бизнеса.

Б) Сама система поездки на заработки (по крайней мерее у меня в городе), носит два типа. 1) люди едут на сезонные работы (летом в польшу и тд и тп, зарплата от штуки ойро), 2-3 месяца и потом с этих денег живут 9-10 оставшихся месяцев. 2) люди едут на 2 года безвылазно приезжают и покупают квартиру/строят дом/начинают свой бизнес. Ваш же вариант это просто существование, причем не в самых комфортных условиях. В Украине монтажник соответствующий вашим требованиям зарабатывает от 5 к грн но без командировок, каждый день трахая свою жену и гуляя с детьми после работы. Потому то все и стебут. Я думал для вас очевидно то что очевидно для нас. разница в 3-5 тысяч грн, не есть поводом мотаться по командировкам. Потому либо ищите бомжеватых, либо поднимайте ценник.

Відредаговано maxx
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Господа я еще раз повторю, я РАД ЧТО У ВАС ЛИЧНО ВСЕ ХОРОШО и Вы зарабатываете в тысячах у.е.

 

На текущий момент получено 11 резюме, троим на сегодня назначено собеседование и мне кажется вопрос о поиске монтажников закрыт.

 

 

P.S.

Еще я могу сказать следующее специально поузнавал через знакомых, а сколько сейчас получает монтажник на том же Полигоне, Воле, МакНет-е, Трианале и т.д. - планка в 3500-4000 грн (еще и штрафуют).

Так вот люди с удовольствием в таких конторах берут "отгулы/больничные/отпуска" и т.д. и уезжают на 2-3 месяца в командировку где получают 8-12 тыс. гривень месяц... а потом снова возвращаются на "мега заработки" в свои "родные" конторы на зарплату в 3500грн к свои любимым женам.

;)

 

 

Всем удачи. Воспрос закрыт.

Відредаговано Alex_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто и не сомневался что ты найдешь нищебродов которые согласятся поехать (кстати какой там ты откат получаешь? 50%?)

дело не в этом

а в том насколько нужно быть тупорылым чтоб поехать в ТАКУЮ командировку за ТАКИЕ деньги

уважаемый maxx тебе популярно объяснил то, на чем все основывается

барабашова как был барабашова так им и останется

и пока каждый не сложит себе нормальную цену так и будет вкалывать за копейки на таких как ты - кстати ты там получаешь хорошие откаты лежа на диване

Відредаговано Dictator
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда мечешь бисер перед свиньями. Вроде и на вы и без мата обьяснил. Чего ерепениться? Азиясссс....

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 16.12.2015 в 12:10, maxx сказал:

То чувство, когда мечешь бисер перед свиньями. Вроде и на вы и без мата обьяснил. Чего ерепениться? Азиясссс....

просто  набижала волна хитрожопых, ищущих анального(х) раба(ов) за пиво и тараньку.

риальнэ пример - мой давний друг и сосед мылится 3-й раз на кораблю в америку. в первых разах был официантом - 1200 уёв+чай (до 500 уе в месяц). сейчас имеет опыт бармена - 2500 уе+чай. а тут нам стелят, что инженер, монтажник класса++ должен с радостью бежать за 250-300 уе благодаря своего властелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SarenArterius сказал:

просто  набижала волна хитрожопых, ищущих анального(х) раба(ов) за пиво и тараньку.

риальнэ пример - мой давний друг и сосед мылится 3-й раз на кораблю в америку. в первых разах был официантом - 1200 уёв+чай (до 500 уе в месяц). сейчас имеет опыт бармена - 2500 уе+чай. а тут нам стелят, что инженер, монтажник класса++ должен с радостью бежать за 250-300 уе благодаря своего властелина.

Теме 3 года, хватит некропостить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Rv-j
      Продано
        телекомунікаційна шафа, комплектація на фото,
      Комунікаційна шафа настінна ZT-NET 9U 19" 580x450 двері скло, сірий, ключі на жаль загубили
      Київ
      2500грн





    • Від Rv-j
      телекомунікаційна шафа, комплектація на фото,
      Комунікаційна шафа настінна 12U в 19 - дюймовому стандарті 600x600, сірий
      Київ 2500грн
       



    • Від Im_Ostrovskiy
      Добрый день!
      Днепр. Необходимо повесить коммутационный шкаф, выполнить установку компьютерных розеток. раскросить розетки и патч панель. Безналичный расчет. Более подробно в ЛС.
      Локация: Днепр, Олександра поля 12.

      Предложения тут или же в телеграм https://t.me/alexitsuppport1

      Спасибо.
       
    • Від Im_Ostrovskiy
      Добрый день!
      Киев. Необходимо повесить коммутационный шкаф, выполнить установку компьютерных розеток. раскросить розетки и патч панель. Безналичный расчет. Более подробно в ЛС.
      Локация: Киев, Ревуцького 15.
       
      Предложения тут или же в телеграм https://t.me/alexitsuppport1
       
      Спасибо.
    • Від KVI
      Добрий день 
      Шукаю спеціаліста для монтажу систем СКС відеоспостереження СКУД
      Робота по всій Україні . Відрядження на 3-4 дні. Деталі за тел 066 6087778
      офіс в м Київ
×
×
  • Створити нове...