Перейти до

Пробую найти новую работу ...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ув. камрады ...

 

Пробуется поиск работы ...

Инженер, с профильным образованем (вышка) ...

Несколько лет (более 10-ти если быть точным) в сфере связи ....

 

Монтажник, сварщик, водитель АВС ....

Немножко программист С\С++, Pascal, VBA, SQL .... !Очень! немножо Web и линух ... :(

Что такое телнет и настройка оборудования - "наслышан" :)

40 лет, холост, детей нет, командировки (длительные) с нормальными условиями - норма ...

 

Основное любимое занятие - строить ПОН, в любых вариациях ...

Могу спроэктировать (физику - без лицензиии), т.е. я рисую как должно быть ... Ваш проктировщик - доводит до "того что положено" и сдает в РЭС... ...

 

Не "люблю" заниматься складом, и контролем "текучки" ... Хотя могу поставить всё на "рельсы" ...

Обучить сотрудников, наладить бизнес процесс, ...  и т.д.

 

Как недостаток - не могу "решать" с неадекватными людьми ... Просто отвращение ... :(

 

Кем я себя вижу: Инженером для стройки в Ч\С. Я это знаю, люблю, и умею делать ...

 

Что я хочу: достойную з\п, и\или долю в предприятии ... При наличии "перспектив" - готов вкладывать "свои" ...

 

Почему:? Очень просто  - как самостоятельный "бизнесмен" - я не удался :(, я могу !работать!, но не "решать" ... Я имею нормальные контакты с поставщиками, но не имею оборотных средств ... :(

 

Почему именно я?: Я построю так что: "тебе будет приятно, ему будет приятно, всем будет приятно ..." 

 

Мой рабочий день от 10 часов в сутки, если нужно без выходных ...  ПС: и поверьте контролирровать меня не нужно - ибо я трудоголик ... Я сам кого угодно проконтролирую ...

 

Я строюсь так быстро, что у "фирмы" зачастую не хватает средств на материалы, для стройки ... ;)

 

Если Вы решили освоить Ч\С - ИМХО, я тот человек который Вас нужен ... !!!

 

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ: надуюсь не сильно себя разрекламировал ... :)

Відредаговано Махно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каком регионе ищет работу г-н Махно, инженер от частного сектора?

Холост - а значит свободен для "поиска" :) Меня ничто не держит ...

Конечно, мне ближе, по происхождению, восточные регионы Украины, но, если честно, мне более "подобаються" "западенцы" :)  Это сути не меняет, при нормальных условиях ... я готов работать везде где говорят на "Украинском" или "суржике"...

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ...

Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так гляжу не один я по вечерам серьезно так к стакану прикладываюсь .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ... Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

попробуйте что?

Я сам такой. Правда уже немножко не так, как раньше, но было время, когда лошади оборачивались когда я работал ))

Если вы предлагаете себя в качестве "попробовать", то пока не нуждаюсь в расширении штата.

 

ЗЫ резюме и предложение о поиске работы написано прикольно, от души. Плюсую. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так гляжу не один я по вечерам серьезно так к стакану прикладываюсь .... 

И .... Это меняет суть дела ? ....

Да хоть трижды "пикладывайся" ... главное какой ты будешь в 7 утра, и сможешь ли организовать работу ...

 

Это не к тому что я пью по черному, хотя хто не без греха?, .... Это к тому, у кого какой подход к работе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ... Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

попробуйте что?

Я сам такой. Правда уже немножко не так, как раньше, но было время, когда лошади оборачивались когда я работал ))

Если вы предлагаете себя в качестве "попробовать", то пока не нуждаюсь в расширении штата.

 

ЗЫ резюме и предложение о поиске работы написано прикольно, от души. Плюсую. )

 

Ой тогда извините, не понял ...

А резюме - ну это же проба ... :)

Я самодостаточный человек, в 40 - я знаю чего хочу и чего ожидать ...

Написал как есть,.. Со знанием "что и по чем" ...

 

Надеюсь найдётся "покупатель" ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Гы :)

В парашку, сразу приглашение пришло ... :)

Неужели у нас всё так "туго" ? А у агрессора - "шеколадно" ?

Відредаговано Махно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут 80% таких, что пашут на себя как кони, у них проблема - вечная нехватка оборотных средств на развитие, тем более сейчас, когда цены ушли в космос.

а те что покрупнее, у них другой подход, бюджеты, тендеры, распил бабла.... им быстро не надо.

мне тоже дай сейчас 5-6-10 лямов, я их за полгода освою на строительство.

 

и по поводу коней 10 часов в день поосторожней, иногда плохо заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал 10 часов в сутки для нас это отпуск )) я молчу уже тогда со своими 14+ часами и без выходных  :facepalm:

Відредаговано martin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Наша компанія має стаж роботи понад 15 років. У нас є дві форми оплати з ПДВ та ФОП, гарантія на товар. Найкращі ціни. В наявності і під замовлення. Picotel, Ubiquiti, BDCOM, C-DATA, Picotel, RCI та інші
    • Від Костопашка
      Куплю этажные боксы (аналогичные Депс и Ромсат не предлагать) 

    • Від Maks1m
      Для будівництва мережі в Києві та області потрібні бригади кабельщиків та зварювальників. 
      За додатковою інформацією прохання звертатися в особисті. 
    • Від Inna13
      Продаж великого асортименту телекомунікаційного обладнання. Компанія працює більше 15 років. Опт і роздріб. Ціни з ПДВ і без. Дистрибьютори ТМ "Ютекс". Оптичне обладнання PON (GPON, GEPON, XPON), кабельна продукція, комутатори, маршрутизатори, інструменти для пон мереж, шафи і стійки, власне виробництво PON боксів.
    • Від andr1y
      Запрошуємо на постійну роботу монтажників кабельних мереж (м.Львів)
       
      Вимоги:
      відповідальне ставлення до роботи, якісне і оперативне виконання поставлених завдань, дисциплінованість; ініціативність, та швидкість у навчанні; охайність та орієнтованість на результат; перевагою буде наявність власного авто Умови роботи:
      повна зайнятість стабільна, своєчасна заробітна плата додаткові бонуси/премії за виконану роботу оплата амортизації та палива при використанні власного автомобіля в робочих цілях ми пропонує стабільну роботу та професійний розвиток.  
      Детальніша інформація по тел.: 067-433-73-19 Ярослав
×
×
  • Створити нове...