Перейти до

загибающийся ibox или элитный клуб для "своих"


Рекомендованные сообщения

Оптимизировались и поменяли политику компании, начали понемногу расширяться. Для удобства абонентов, вместо трех платежных систем, решили добавить еще несколько. Обратились в нонстоп 24 и снова в ibox. Хотя бывшая крупная терминальная сеть ibox, как-то уже сильно начала сдавать в последнее время позиции в Киеве, терминалам нонстоп24, сити24 и тайму. С нонстоп 24 проблем не возникло, да и по сути не могло возникнуть, а вот у ibox какие-то последние три года "ВРЕМЕННЫЕ" технические изменения, которые вынуждают компанию минимизировать запуск новых сервисов или большая очередь операторов, желающих попасть в "элитный клуб" ibox. Только я не понял, для ibox 1к людей, это слишком много или слишком мало ?!  :blink: 
Ладно, это все домыслы, а вот реалии, говорят тоже о оптимизации передвижений абонентов, ленивый нынче народ пошел, ходить никуда не хочет B)  Благо тайм и сити24 понемногу вытесняют vip, да и поближе они как-то к людям будут, вспоминая про оптимизацию передвижения )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпраздничное настроение, безделье и детище Серёги Брина, делает свое коварное дело))  ну теперь все ясно и понятно)) в 2013 мы были слишком малы

Совладелец "Дельта Банка"Николай Лагун ведет переговоры о покупке компании iBox. Об этом сообщил инвестбанкир, знакомый с ходом переговоров. "Покупаю. Больше ничего сказать не могу – сделка еще не закрыта", - подтвердил информацию Лагун. По данным источника, близкого к переговорам, сумма сделки - около $10 млн, пишет Forbes.

 

 а сейчас слишком ресурсоемкие )

Николай Иванович Лагун Собственник 70 % акций «Дельта Банка», 4-го по величине банка Украины, представляющего его основной актив[2]. В 2015 году банк был признан неплатёжеспособным. По предварительным оценкам, в настоящее время почти половина активов Лагуна находится в залоге[3].

 

вот теперь я получил ответ на свой вопрос  -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время когда айБокс был первым на рынке(в далекие лохматые времена) мы тоже к ним обратились. Тогда нам сказали что они работают с клиентами от 10000 абонов. Потом спустя пару лет в один день из терминала айБокс исчезли почти все кнопки. Остались только ЖСМ операторы.(как потом стало известно - они что-то там меняли и не все успели перезаключить договора...) Дальше я общался с девушкой работавшей в айБокс от которой узнал что их проверяли на детекторе лжи.

 

Все эти факторы, да и какая-то "чуйка" выкристаллизовали у меня мнение что iBox - гавноконтора. И читая этот пост я ещё раз убеждаюсь в том что был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время когда айБокс был первым на рынке(в далекие лохматые времена) мы тоже к ним обратились. Тогда нам сказали что они работают с клиентами от 10000 абонов. Потом спустя пару лет в один день из терминала айБокс исчезли почти все кнопки. Остались только ЖСМ операторы.(как потом стало известно - они что-то там меняли и не все успели перезаключить договора...) Дальше я общался с девушкой работавшей в айБокс от которой узнал что их проверяли на детекторе лжи.

 

якщо чесно, то я обома руками за детектор брехні для українців. Бо реально ж українець як не спробує кинути - то зле себе почуватиме.

І замість думати про бізнес- думаєш а чи не кине тебе отой та оцей бо якось підозріло занадто ввічливо себе із тобою поводять. Країна вовків :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В то время когда айБокс был первым на рынке(в далекие лохматые времена) мы тоже к ним обратились. Тогда нам сказали что они работают с клиентами от 10000 абонов. Потом спустя пару лет в один день из терминала айБокс исчезли почти все кнопки. Остались только ЖСМ операторы.(как потом стало известно - они что-то там меняли и не все успели перезаключить договора...) Дальше я общался с девушкой работавшей в айБокс от которой узнал что их проверяли на детекторе лжи.

 

якщо чесно, то я обома руками за детектор брехні для українців. Бо реально ж українець як не спробує кинути - то зле себе почуватиме.

І замість думати про бізнес- думаєш а чи не кине тебе отой та оцей бо якось підозріло занадто ввічливо себе із тобою поводять. Країна вовків :)

Не согласен, но это уже тема другого разговора)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С нонстоп 24 проблем не возникло, да и по сути не могло возникнуть,

 

http://itc.ua/news/nbu-prekratil-rabotu-seti-terminalov-samoobsluzhivaniya-24nonstop/

 

Это нынче модная мулечка.

Через месяц будут работать, только с новым "учредителем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якщо чесно, то я обома руками за детектор брехні для українців. Бо реально ж українець як не спробує кинути - то зле себе почуватиме.

І замість думати про бізнес- думаєш а чи не кине тебе отой та оцей бо якось підозріло занадто ввічливо себе із тобою поводять. Країна вовків :)

А в зеркало по утрам смотришь? :-)

Как по мне, проблема не в нации. В культуре или культурности.

Много ли приходилось сталкиваться с турками или греками? Испанцами? Ты бы удивился, как там многие плохо себя чувствуют, если не нагреют хоть немного.

Відредаговано Дядя Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С нонстоп 24 проблем не возникло, да и по сути не могло возникнуть,

 

http://itc.ua/news/nbu-prekratil-rabotu-seti-terminalov-samoobsluzhivaniya-24nonstop/

 

ну ничего страшного, сеть крупная, терминалов чуть не в каждом парадном, так что  будет под новым брендом как  выше сказал Дядя Рома 

iboxу от того, что нонстоп24 прекратило существование, в кармане не прибавится уж точно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hex@set
      Коллеги, у кого есть vip доступ к en.pudn.com
      надо файлик качнуть. Отпишитесь в личку, с меня   Х.О. Новой почтой)
    • Від revomix
      Доброго всім часу.
      Запустили систему ibox, виникло наступне питання, як передати через поле field  ФІБ ?
      щоб абонент бачив свої данні під час оплати, з мануалу зрозумів що це можливо, але як?
    • Від Maxxx
      У всех из нас подключены услуги приема платежей через различные терминалы. С терминалами дела обстоят так. Есть предприниматель, который ставит саму железяку в магазин, в терминал прошивает софт нужной платежной системы и принимает бабосы. Со временем этот софт там меняется, меняются и платежные системы, не смотря на то, что на терминале остаются наклейки со старыми названиями  и телефонами.  Кроме того все эти системы работауют друг через друга и, например, наш провайдер оказывается в таких терминалах, с которыми мы договор не заключали. Люди туда платят деньги, патежи не проходят или проходят с очень большой задержкой. В результате абонент не доволен и много скандалов. И вот опять, начался новый месяц, новые проблемы. Пошли звонки о том что пополнил счет, итернет не работает. Начали разбираться, на терминале написано ИЗИПЕЙ. На морде софта написано FLASHPAY. Этот FLASHPAY даже толком не гуглится. С трудом у абонов выяснили телефоны, которые были указаны в интерфейсе самого терминала, это:  0678470577, 0990241857. Трубку там, естественно, никто не поднимает. По телефонам загуглил что это оказывается какой то http://fc-sistema.com/...Кто то вообще знает кто это такие и как с ними связаться?     по ссылке читаю отзывы людей ....   Такая же проблема возникала и с e-pay. Вдруг откуда не возьмись мы появились в ихних терминалах. Деньги не приходили. Они абонам отвечали что у них все в порядке, разбирайтесь с провайдером. Я как провайдер, начал разбираться и оказывается что они работают через ГЛОБАЛ МАНИ, а ГЛОБАЛ МАНИ через ОСМП и уже от ОСМП нам приходят деньги. Все 3 канторы пиняют друг на друга. Пиздецнах%#блядь!
       
       
      Короче есть ли у вас такая проблема? И как решаете?
×
×
  • Створити нове...