Перейти до

Кто какой антивир юзает?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 240
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

microsoft security essentials Не нагружает систему и справляется со своей задачей, проблем с ним не было неразу

каспер себя дискредитировал очень давно. но бренд очень раскручен и юзверя наперебой друг другу доказывают что каспер есть гуд...

Юзаю диск с "Нортон Секьюрити" как подставку под чашку....

  • 3 weeks later...

пользовался долгое время Др.Веб на лицензии, потом сменил на НОД32, который был у меня 2 года, а сейчас у меня Avast.

считаю, что вообще полезно иногда менять антивирусники..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

nod 2.7 и 3.0.551 (на разных компах). вот уже гда два наверное. с год поддерживаю базы на 2,7 на www.go2load.net/nod32. Тестирую раздачу обновления на 3-й. Проблем пока не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

NOD 3 Rus (ESET Smart security )

Поставил в сетке полный комплект на серваке Сервер НОДа+зеркало обновлений.

У ся на Админском компе Консоль управления...штука супер!

Умеет сама создавать инсталяционные пакеты НОД3 для клиентов сети с уже встроенными настройками (исключения Радмина, обновление с локального зеркала, открытие\закрытие портов, и т.д.)

В сетке полный порядок, вообще 3 НОДом оч. доволен, как по мне классный продукт.

Кстати в сети машинки и шустрые есть и не очень...тормозов нигде не наблюдается...

Давние времена работы с Каспером вспоминаю как ужас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юзал ДР-Веб, постоянно возникали проблемы в локалке... Поставил NOD проблемы исчезли.

 

нужно було в параметрах спайдера убрать ковичку "чтоб не провилял машини в сети".

 

 

Сам юзаю Доктор Веб. На серваках drweb-444-winServer-ru.

На робочих станциях drweb-444-win-as-ru + на сервере DRUPINST - для обновления.

 

все ок! - проблем небило никогда.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам !!!вечний!!! ключ на доктора. Подходить к версии више 4.16+. стучать 458890002.

также продажа ключей строком на 1,3,6,12 місяців. ДЕШЕВО

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Более года (2002) юзал АВП, потом першел на НОД32.

Но в последнее время стал замечать , что НОД пропускает большое количество троянов.

Половину вирусов видит только по факту их запуска.

У знакомого 3-я лицуха - говорит работает хорошо, в отличие от триала (триал не лечит в архивах, в файлах с укр буквами и по сети).

Дома пользуюсь Аваст Хомка - из преимуществ неплохой анализ трафика. После него вирусов не обнаружено, но на работе віловил парочку что ни нод ни Аваст не увидели, но увидели на тестовой машине Авира и тренд микро (последний установлен на работе под базы Домино Лотуса).

Мой итог - Аваст или Авира премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой итог - Аваст или Авира премиум.

Аваст бывает сам лезит в инет нагоняет трафик, причем трафик идет не обновлениями. имхо херня

Авира - последнее время она уж очень хорошо лечит файл system32.dll :D после чего соотведственно синий экран :D

мой итог - юзать альтернативные оси, например линух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома юзаю НОД.

В офисах тока продукция симантека, сейчас перехожу на Symantec Enpoint protection 11

Из плюсов какие заметил из опыта:

-не сносит системные файлы как каспер или нод

-нормально работает в фоновом режиме не напрягая пользователя ненужными вопросами

-не тормозит комп

-нет проблем с лицензиями, обновлениями

Ендпоинт протекшин вообще жирная вещь, имеет только 100% нужный функционал, без лишних приколов. Из минуса только его явавская админка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я использую Антивирь ESS "Esset Smart Security" 3.6.x

Впринципе тот ж NOD32 только с Фаерволом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у себя в сети юзает вот такую штуку? Dr.Web AV-Desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг http://av-desk.com/

Как работает? Есть ли проблемы? Отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто у себя в сети юзает вот такую штуку? Dr.Web AV-Desk - первый сервис для Провайдеров ИТ-услуг http://av-desk.com/

Как работает? Есть ли проблемы? Отзывы?

 

тестируем 2-й месяц. пока супер. ловит всё что и касперыч, управлять через админку очень хорошо в сети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тестируем 2-й месяц. пока супер. ловит всё что и касперыч, управлять через админку очень хорошо в сети :)

На какой период дали тестить? Мне предложили месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой период дали тестить? Мне предложили месяц!

 

на 3 месяца. месяц где-то внедряли интеграцию в биллинг через предложенный API, и где-то с начала февраля активно тестим в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...