Jump to content
Local
Garik

Продам коммутаторы Nortel 1624g

Recommended Posts

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nortel Passport 1624g (24 SFP 1G, L3, 2xБП) - $135

 

отличное состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By ddd_kr
      Продам маршрутизатор:
      Продам Juniper J2320 (БУ) - 3500 грн
      Mikrotik CCR1016-12G (БУ) - 11000грн
       
    • By Palamar
      Всем привет.Есть локальная сеть,пример на фото.Маршрутизация настроена на L3 коммутаторе,каждый отдел в своём vlan.
       
      DGS-3120-24SC:admin#show ipif Command: show ipif IP Interface : sip VLAN Name : sip Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.130.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : sbyt VLAN Name : sbyt Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.40.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : user VLAN Name : user Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.50.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Enabled IP Interface : guest VLAN Name : guest Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 172.16.210.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : phone VLAN Name : phone Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 172.16.200.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : video VLAN Name : video Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.2.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : System VLAN Name : default Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.1.50/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled DHCP Option12 State : Disabled DHCP Option12 Host Name : IP Interface : printers VLAN Name : printers Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.110.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : management VLAN Name : management Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.99.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Disabled IP Interface : buhgalteriya VLAN Name : buhgalteriya Interface Admin State : Enabled Link Status : LinkUp IPv4 Address : 192.168.30.1/24 (Manual) Primary Proxy ARP : Disabled (Local : Disabled) IPv4 State : Enabled IPv6 SLAAC state : Disabled (Default Router: Disabled) DHCPv6 Client State : Disabled (Rapid commit : Disabled) IPv6 State : Enabled L2 свичи и роутер в naitive vlan(ip 192.168.1.0/24)
      Подскажите как правильно сделать,оставить свичи и роутер в naitive vlan или создать на L3 комутаторе ещё один vlan с ipif и переместить свичи и роутер туда?
       

    • By PITON@
      Ув. коллеги.
      Есть новый, ни разу не достававшийся из заводского пакета D-LINK DGS 3420-26 SC (10G)
      модель под СФП.
      Цена для слива 25т грн.
       
       Причина продажи: завернули проект.
      С реальным покупателем, реальный диалог.
       
    • By Dmitriy.htc
      OS6855-U10-EU Hardened Gigabit Ethernet L3 fixed configuration fanless
      Коммутаторы Alcatel-Lucent OmniSwitch™ 6855 Gigabit Ethernet с повышенным уровнем защиты предназначены для промышленного применения, надежно работают в сложных условиях при значительных электрических помехах и в широком диапазоне температур.
      Специализированные промышленные коммутаторы, предназначенные для эксплуатации в диапазоне температур от -40C до + 75C
      Конструкция с безвентиляторным конвекционным охлаждением обеспечивает высокий уровень надежности и снижает уровень шума. Внешний блок питания с шасси для его крепления.
      Крепление для монтажа в стойку 19"
      BOOTP support, Broadcast Storm Control, manageable, port mirroring, software flow control, static IP mode, DHCP server, DHCP support, IPv6 support, MDI/MDI-X switch, Quality of Service (QoS), SSH support, VLAN support, auto-negotiation
      В КОМПЛЕКТЕ 8 НОВЫХ SFP МОДУЛЕЙ:
      6 штук ISFP-GIG-SX 1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength;
      2 штуки ISFP-100-MM 100BaseFX Industrial SFP transceiver with an LC type interface. This transceiver is designed for use over multimode fiber optic.
       
      ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 18 000 грн.




    • By tkachik
      L3 свитч на 12 портов.
      Полностью рабочий.
      Цена 100$




×