Перейти до

Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору


Рекомендованные сообщения

Ребята, не бросайте в Алех_е зря "тапками", ибо он в данном случае был просто ушами, которые слушали, и спикером, который говорил только те моменты, по которым нет принципиальных разногласий среди субъектов рынка.
Чтобы было понятно, Киевоблэнерго организовал встречу с целью проинформировать о принятом ими решении, а не вести дискуссию и диалог. И при этом благодаря в том числе и Алех_е встреча затянулась на 3 часа без малого и таки представители ПАТ "Киевоблэнерго" вынуждены были вступить в диалог. 
Теперь по сути:
1. Обсуждать способ формирования цены 14,40 за столб, а следовательно и исходные данные для формирования такой цены ПАТ "Киевоблэнерго" категорически отказалось.

2. ПАТ "Киевоблэнерго" продолжает считать себя немонополистами в вопросе СП и уверенно говорит, что они готовы доказать это в АМКУ. Представители рынка готовы доказать в АМКУ обратное?
3. (Касается субъектов рынка Киевской области) Что вы выберете для себя в настоящий момент: жесткое срезание с опор и бесконечные суды или всё таки участие во встречах с ПАТ "Киевобленерго" с целью  нахождения хоть какого-то обоснованного компромисса?

ПС. Касательно вопроса собственности столбов и узаконенности земельных отношений под ними, меня так и подмывало сегодня задать этот вопрос, но поскольку разговор и так был достаточно напряженным, поднятие этого вопроса сегодня было не ко времени, ибо могло привести реально к конфронтации на рынке СП Киевской области. Впрочем копать данный вопрос индивидуально никому не запрещено и даже желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 206
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Операторы телекоммуникаций намерены провести акции протеста

в болгария:  http://www.capital.bg/biznes/kompanii/2015/06/02/2545772_erp-ta_sa_iskali_visoki_naemi_na_elektricheskite/   "Комиссия по защите конкуренции (КПК) наложил штрафы на три электрораспредел

Как по мне, довольно красиво плеснул масла в огонь.

Posted Images

а никто в Алех_е и не бросал тряпку

мне просто непонятно почему Доноблэнерго подтянулось за Киевом?

просто хочется больше денег нарубить?

При таких раскладах, я прикинул, цена на инет в частном секторе в нашем регионе должна выйти на минималку 150 гривен,

и кормить будем этот гребаный облэнерго

а не поперхнутся ли они ?

у меня расходы на опоры выйдут на порядок выше чем внешний канал, едрить колотить, причем В РАЗЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, для кого то это было неожиданностью!?

Я анонсировал оглашение ультиматума еще 14 января,

чо сопли жевали, думали добрый барин по гривне сделает?

Вы еще раскажите сказку про доброго царя... Гороха.

Было достаточно времени нагнать пепелацов и накатать шин.

 

Что собственно никогда не поздно.

1450257_original.jpg

 

А потенциал есть!

svalki-04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя никоим образом не хотел обидеть Алекса. Просто считаю что пора от говорильни и выслушиваний ОБГРУНТОВАННЫХ ришень переходить к  жосткой позиции и требованиям ЧЕСТНОЙ работы на рынке. Закон должен быть одинаков для всех или Алекс я не прав. Вроде это Ваш девиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласить переговорщиков с Горловки.

Если не договоримся, поджечь НКРЕКП и АМКУ!

Кто за?

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю поджечь НКРЕКП и АМКУ!

посадють  :(

Понял, не дурак,

есть другое решение!

001_vaselin.jpg

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю поджечь НКРЕКП и АМКУ!

посадють  :(

Это в лучшем случае.

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Предлагаю поджечь НКРЕКП и АМКУ!

посадють  :(

Это в лучшем случае.

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

 

для массовки можно и из регионов приехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 февраля в Киеве собирается конференция, можно совместить полезное с приятным, и 11 числа вынести им двери нах@р

НО, 11 ферваля имхо будет уже поздно! 

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

 

 

единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра?

12 февраля в Киеве собирается конференция, можно совместить полезное с приятным, и 11 числа вынести им двери нах@р

НО, 11 ферваля имхо будет уже поздно! 

какая конференция?

 

ps: кто готовит агитматериалы для пикета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

 

 

единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра?

 

Гарантий нет никаких...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

 

 

единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра?

12 февраля в Киеве собирается конференция, можно совместить полезное с приятным, и 11 числа вынести им двери нах@р

НО, 11 ферваля имхо будет уже поздно! 

какая конференция?

 

ps: кто готовит агитматериалы для пикета?

 

http://www.timint.net/broadband2016.html

 

агитматериалы не умею писать, могу приехать кричать и раздавать листовки, ну или морду бить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупость Ваш пикет, драть необходимо ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ запросами и требованиями . которые можно будет предоставить в подтверждение в любых инстанциях, а время горлопанства уже прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А если серьезно, сколько провайдеров реально готово выйти на пикет к Киевоблэнерго, чтобы, например, сделать картинку для журналиЗДов? Хотя бы пять десятков наберется?

 

 

единственное, возникает ссыкатный вопрос - а не порежет ли после этого та самая энерга всех подряд без разбора завтра?

 

12 февраля в Киеве собирается конференция, можно совместить полезное с приятным, и 11 числа вынести им двери нах@р

НО, 11 ферваля имхо будет уже поздно!

какая конференция?

 

ps: кто готовит агитматериалы для пикета?

 

http://www.timint.net/broadband2016.html

 

агитматериалы не умею писать, могу приехать кричать и раздавать листовки, ну или морду бить :)

 

Не, морду бить пока воздержитесь - закатают в асфальт почем зря и пришьют экстремизм! Сейчас уже мордами вопрос не решить - надо думать!

А пока надо реально просчитать свои человеческие возможности, а конкретно количество людей, которые смогут участвовать в пикетах. Потому что без этого, как показывает практика, даже начинать не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупость Ваш пикет, драть необходимо ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ запросами и требованиями . которые можно будет предоставить в подтверждение в любых инстанциях, а время горлопанства уже прошло!

Ну одно другому не мешает: с одной стороны документами иПать, а с другой сторону выводить проблему, как это модно сейчас говорить, в информационное пространство. Без громкой огласки сегодня, к сожалению, что-либо сделать нереально. Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет реально массовка, приеду, стоять и орать одному нет смысла, подумают дебил

У нас десять студентов, объявили пеший поход на Киев и на уши поставили Щербаня и Кучму и всю Украину.

 

Предлагаю обсудить всеукраинское отключение интернета и пеший поход с каждой области в Киев, по 5-10 человек с флагами.

Интеренет каждый час прерывается с переключением на новости о состоянии похода групп.

 

Организовать желающих из числа пользователе проще пареной репы, сегодня каждый пользователь.

 

Обсудить программу, плакаты, требования и т.д.

После такого пука, припрется массовка от всяких партий, Нуланд с пряниками приедет...

то есть, можно весело и с пользой провести время.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону надо куда-то подать заявку о забастовке

кто в курсе?

обзвонил партнеров, со мной готовы приехать пятеро

 

З.Ы.

ну вот организовывали же УКОС приехало куеву тучу операторов

а готовы ли организаторы УКОСа сделать все тоже самое но в благих целях?

я не имею в виду попойки, они не к месту совсем, а конкретно помощь в организационных вопросах, те же СМИ привлечь и так далее

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Сообщить дома в милицию, СБУ, прессу, что группа выдвигается в Киев,

потом обвешать машины флагами и сделать три круга по городу, дудя и молотя в бочку, установленную на крыше автомобиля.

По дороге до Киева, в каждом населенном пункте, три круга, там же желательно согласовывать и объединяться с местной
группой провов.

Пока до Киева доедите, местные менту уже будут в курсе.

 

Зулу, мне ли тебя учить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего ж все пикеты и забастовки зимой... ох йо.. :facepalm:

 

А я бы поехал на пикет, и еще бы подтянул пару чел. Пару бригад монтажников можно))) 

Мартин, где встречаемся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_WesT_, мы из Сум, легко организуем колону, телевидение пресса, милиция, депутаты, женщины с детьми машущие платочками...

вопрос, кто поддержит с других областей?

 

Если готовы, давайте готовить кричалки, плакаты, бочко-барабаны... на конференцию, а потом под АМКУ, по любому шыни киевляне должны приготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и чего ж все пикеты и забастовки зимой... ох йо.. :facepalm:

 

А я бы поехал на пикет, и еще бы подтянул пару чел. Пару бригад монтажников можно))) 

Мартин, где встречаемся? 

 

монтажники пусть себе работают

а вот руководителям надо организовываться

я правильно понял что ориентируемся к дате конференции 12 числа?

колонну с Донецкой области готов возглавить

только у меня нет связей в СМИ

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет как всегда, покричим на форуме МОЛ МЫ ГЕРОИ УРА УРА и потом тихонько подождём может какой идиот поедет за всех, дабы себя любимого не подставлять! Было уже не один раз. Скукота, предсказуемо.

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vadim.tesin
      Срочно нужна бригада монтажников высотников для подвеса ВОЛС на опорах 35Кв. Работа в Запорожье. Обязательно 5 группа по электробезопасности (хотя бы 2 человенка). Работа с автовышек, кабель монтируется на спиральных зажимах, опыт в подобной работе необходим . За подробностями по теленфону 098 217 67 19. ОЧЕНЬ СРОЧНО. приступить уже нужно на этой неделе.
    • Від Micro-Tech-
      Харьков
      фельдман экопарк возле пруда наблюдал вот такой метод подвеса оптики)))


×
×
  • Створити нове...