Перейти до

Киевоблэнерго совместный подвес, цена будет 14.40 за опору


Рекомендованные сообщения

ехать надо 3 и 11 имхо

есть время на подготовку

3 числа репетиция, пытаемся культурно предупредить

11 - бастуем и обсыкаем всем двери

12 числа кто выжил - гоу на конференцию  :)

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 206
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Операторы телекоммуникаций намерены провести акции протеста

в болгария:  http://www.capital.bg/biznes/kompanii/2015/06/02/2545772_erp-ta_sa_iskali_visoki_naemi_na_elektricheskite/   "Комиссия по защите конкуренции (КПК) наложил штрафы на три электрораспредел

Как по мне, довольно красиво плеснул масла в огонь.

Posted Images

 

Так может дать запрос в фонд госимущества по этому вопросу?

Мол разъясните нам туманным с какого перепугу облэнерги распоряжаются народным имуществом на свой россуд без участия громады?

 

Уже задали, справка выложена.

 

Где выложена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так может дать запрос в фонд госимущества по этому вопросу?

Мол разъясните нам туманным с какого перепугу облэнерги распоряжаются народным имуществом на свой россуд без участия громады?

Уже задали, справка выложена.

 

Где выложена?

 

Шухер, ну ты чо, вот!

http://local.com.ua/forum/topic/82351-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-1440-%D0%B7/page-3?do=findComment&comment=862645

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ще на рахунок закидонів про заміну їхніх кабелів варто було б поговорити. Типу хочеш повісити кабель - поміняй електричні лінії на СІП. Ще й при тому, що там вже може висіти купа кабелів інших провайдерів.

Киевоблєнерго замену на СИП не требует, поэтому с ними это обсуждать было бесполезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так может дать запрос в фонд госимущества по этому вопросу?

Мол разъясните нам туманным с какого перепугу облэнерги распоряжаются народным имуществом на свой россуд без участия громады?

Уже задали, справка выложена.

 

Где выложена?

 

Шухер, ну ты чо, вот!

http://local.com.ua/forum/topic/82351-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-1440-%D0%B7/page-3?do=findComment&comment=862645

 

ну так выложена бумажка ДТЭКа, а речь шла о бумаге из фонда госимущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так может дать запрос в фонд госимущества по этому вопросу?

Мол разъясните нам туманным с какого перепугу облэнерги распоряжаются народным имуществом на свой россуд без участия громады?

Уже задали, справка выложена.

 

Где выложена?

 

Шухер, ну ты чо, вот!

http://local.com.ua/forum/topic/82351-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-1440-%D0%B7/page-3?do=findComment&comment=862645

 

ну так выложена бумажка ДТЭКа, а речь шла о бумаге из фонда госимущества.

 

То есть, ты тоже заметил что подтверждающих документов нет?

А если еще учесть плату за подключение, которая есть нечем иным как лоббированием поборов с населения, на пользу частной структуры?

Может тогда станет понятно, почему при приватизации, местные электросети передаются в коммунальную собственность - да потому что электросети, за счет громады и построены, а не дядей с парашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я пропустил или мне не ответили по поводу делегации от фирмы без личного присутствия... Плиз, организаторы, дайте ответ. Поехать не смогу, но и в стороне оставаться не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понятна программа

3 февраля состоятся парламентские слушания «Реформи галузі ІКТ та розвиток інформаційного простору», которые проводит Комитет информатизации и связи в ВР

 

Предполагаю что на момент заседания можно протянуть плакат в ВР, тексты предлагайте.

Наличие ну очень большой группы поддержки, может и не оправдано, достаточно просто группы и пресс-конференции после заседания.

На конференции анонсировать приезд операторов на 11-12 февраля и уже более мощную акцию на 20-е.

 

Отключить интернет на час, можно на 20 февраля, если власть будет отмалчиваться.

 

Поэтом формат определяет каждый сам, как по мне, то я могу и одиночным пикетом достаточно развоняцца.

 

 

Акцию протеста обсуждают по веткам ФБ

https://www.facebook.com/groups/622246747875413/permalink/746368478796572/
https://www.facebook.com/groups/622246747875413/permalink/746380698795350/

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить интернет на час, можно на 20 февраля, если власть будет отмалчиваться.

Лучше 14 февраля :) Тебе лишь бы что то отключить  :lol:  ix_сы отключи - вот это будет профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отключить интернет на час, можно на 20 февраля, если власть будет отмалчиваться.

Лучше 14 февраля :) Тебе лишь бы что то отключить  :lol:  ix_сы отключи - вот это будет профит.

 

А шо, только облам можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

 

 

хочу поблагодарить Владимира

думаю что все только благодаря Вам теперь так в сумыэнерго

начали строить сеть в сумской области

обратились в сумы энерго

и красота

цена вопроса 360грн согласование проекта - и все

цена опоры 7.60 грн с ндс

 

схема очень прозрачная и все достаточно оперативно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключать тырнет хомячкам - не вариант.

Очень даже вариант! С предварительным предупреждением и с объяснением причин типа: если мы не отстоим ситуацию с облами сейчас, то послезавтра себестоимость Интернета для Вас будет не 200 грн в месяц а 500 грн. А в отдаленных селах - 1000 грн в месяц. Нужен информационный фон, иначе толку не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отключать тырнет хомячкам - не вариант.

Очень даже вариант! С предварительным предупреждением и с объяснением причин типа: если мы не отстоим ситуацию с облами сейчас, то послезавтра себестоимость Интернета для Вас будет не 200 грн в месяц а 500 грн. А в отдаленных селах - 1000 грн в месяц. Нужен информационный фон, иначе толку не будет!

 

Я не против информационного фона. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна обоснованная и согласованая между нами цифра, которую готовы платить операторы за совм.подвес. Чето ж надо требовать.

Можно поднять тарифы для гос.органов, мотивирую поднятием цен и таким образом увеличением себестоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акцию протеста обсуждают по веткам ФБ https://www.facebook...46368478796572/

отправил запрос в группу.

 

отпишись в личку как ты называешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена опоры 7.60 грн с ндс

 

схема очень прозрачная и все достаточно оперативно 

у нас было 7 и меня все устраивало

я бы и не варнякал, строился, работал

но нееет, им стало мало, влупили 14

теперь - все - кирдык

 

Alex_E во сколько собрание?

мне надо понимать на когда брать билеты на поезд

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

цена опоры 7.60 грн с ндс

 

схема очень прозрачная и все достаточно оперативно 

у нас было 7 и меня все устраивало

я бы и не варнякал, строился, работал

но нееет, им стало мало, влупили 14

теперь - все - кирдык

 

Alex_E во сколько собрание?

мне надо понимать на когда брать билеты на поезд

 

какое из?

 

П.С. 14 теперь будет везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна обоснованная и согласованая между нами цифра, которую готовы платить операторы за совм.подвес. Чето ж надо требовать.

Можно поднять тарифы для гос.органов, мотивирую поднятием цен и таким образом увеличением себестоимости.

так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужна обоснованная и согласованая между нами цифра, которую готовы платить операторы за совм.подвес. Чето ж надо требовать.

Можно поднять тарифы для гос.органов, мотивирую поднятием цен и таким образом увеличением себестоимости.

так вопрос в законности требовать с нас оплату за подвес в свете непонятно на каких основаниях стоящих опор на земле громады.

 

Я понял. Хотим бэсплатна. Хороший вариант и хорошие требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с теми опорами, которые все-таки РЭС менял на новые? У нас тут целые улицы, и даже целые села есть с новыми столбами.

 

Не, вы поймите меня правильно. Меня тоже кумарит непонятка с электриками, хотя у меня она в перспективе, но какбы нужно ж внятно както. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Vadim.tesin
      Срочно нужна бригада монтажников высотников для подвеса ВОЛС на опорах 35Кв. Работа в Запорожье. Обязательно 5 группа по электробезопасности (хотя бы 2 человенка). Работа с автовышек, кабель монтируется на спиральных зажимах, опыт в подобной работе необходим . За подробностями по теленфону 098 217 67 19. ОЧЕНЬ СРОЧНО. приступить уже нужно на этой неделе.
    • Від Micro-Tech-
      Харьков
      фельдман экопарк возле пруда наблюдал вот такой метод подвеса оптики)))


×
×
  • Створити нове...