Перейти до

Кто подскажет по Мачтам


4iks

Рекомендованные сообщения

Сколько может стоить аренда мачты за городом. Суть в том,что есть мачта,на закрытой территории в Киевской области. На мачте стоит оборудование интернет провайдера. Они в округе одни. С недавнего времени территория моя. Скажите,какую сумму они (приблизительно должны платить за аренду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договоренности.

Мы платит от 100 грн до 1000 грн. кто сколько заломит, в некоторых случаях даем просто бесплатный интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территория под мачтой ваша? и вы хотите взять за арендную плату за землю на которой стоит мачта?

считается площадь которую занимает мачта по периметру оттяжек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территория под мачтой ваша? и вы хотите взять за арендную плату за землю на которой стоит мачта?

считается площадь которую занимает мачта по периметру оттяжек

Да,территория моя. Это скорее не мачта,а труба от котельной,50 метров. На ней и висит оборудование провайдера. Около 5-ти передатчиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

территория под мачтой ваша? и вы хотите взять за арендную плату за землю на которой стоит мачта?

считается площадь которую занимает мачта по периметру оттяжек

Да,территория моя. Это скорее не мачта,а труба от котельной,50 метров. На ней и висит оборудование провайдера. Около 5-ти передатчиков 

 

Вы исследуете возможность монетизации этого сегмента территории (трубы) ? Как правило оплата символическая, кому необходимо, немного инета в придачу. Шухер дело говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде бартер на интернет. С их стороны эл-во и место, с моей - интернет сколько нужно/сколько потяну в той местности. Аренду платил только КРРТ. Но уже все поснимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Это больше для понимания этого сегмента. А договор в таком случае надо какой-то заключать ? Заключали ли вы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные ситуации. Негосударственным в основном даем бесплатный интернет. Также есть труба недействующей котельни где одноразовый платеж 200 баксов за антену и дальше только за электричество. Все устно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300-400грн оренди плюс електрика (бажано по лічильнику, бо набігти може ще на 100-200грн), та безкоштовно Інтернет (2-5М ну може 10М, якщо по езернету з бази віддасть). При більших сумах 800-1200 грн, провайдер буде задумуватись, як поміняти точку чи обійтись без неї. Провайдери не GSM оператори і гроші у них крутяться на два порядки менші з ніж в GSMщиків.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас оренда вишки 105м в висоту і будки внизу. В будців нас там один комутатор і маячок в районі 10000 грн в квартал.

Відредаговано Asteros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Если б мне впаяли цену больше 500-600 грн в месяц, я бы у частного лица в огороде собрал свою мачту.

 

повністю з Вами погоджуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нас оренда вишки 105м в висоту і будки внизу. В будців нас там один комутатор і маячок в районі 10000 грн в квартал.

 

Зверский ценник однако... Хотя все зависит от того насколько важна такая "опорная точка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне както одни турки , которые выкупили территорию бывшего сахарного завода с трубой высотой в 80 м. заломили цену в 2000 грн в месяц. Успешно были посланы лесом, и арендована водонапорка высотой в 30 м. за 250 грн. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Мне както одни турки , которые выкупили территорию бывшего сахарного завода с трубой высотой в 80 м. заломили цену в 2000 грн в месяц. Успешно были посланы лесом, и арендована водонапорка высотой в 30 м. за 250 грн. в месяц.

А сколько до этого платили? По-моему они недальновидные придурки, отказались от пары капающих копеек и возможно интернета на территорию ))) Турки есть турки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне както одни турки , которые выкупили территорию бывшего сахарного завода с трубой высотой в 80 м. заломили цену в 2000 грн в месяц. Успешно были посланы лесом, и арендована водонапорка высотой в 30 м. за 250 грн. в месяц.

Я хоть и не турок, но за 250 грн тоже бы Вас отправил на водонапорку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевстар договора  заключает договора обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Naximov
      Мачта телескопическая или радиомачта изготовлена из алюминиевых труб различного диаметра, которые вставляются одна в другую и крепятся хомутами. Полимерное покрытие защищает мачту от коррозии. Длина мачты может быть от 3-х до 16,5 метров. Мачта в основном используется для установки приёмо-передающих устройств ― для антенн(антенн, рефлекторов и т.п.), видеонаблюдения, ТВ антенн или другого оборудования, применяемого в разных областях:
      Диаметр труб 63,56,50.Цена 5к.
    • Від kill_bot
      Продано
       
      продам мачту бу. 18 метров.  лежит на складе, есть некоторые оттяжки.
      20к.
       
      стояла релейка мп алком, на фото видно, отличие от алюминия не сворачивает и выдерживает все норм. а сектора не мешают, очень устойчивая покупали у билайна.


    • Від Vadim.tesin
      Коллеги, доброй ночи. Никого не интересует вышка под размещение оборудования? Находится на Запорожье Левом, около ЖД станции. Раньше на ней сидел кто то из беспроводных провайдеров. Высота 16 метров, жб конструкция, площадка наверху, лестница живая. Есть на территории место под размещение дополнительного оборудования. 
      098 217 67 19 Вадим.

    • Від Wazap
      Продам башню самостоящую, трехгранную, покрыта холодным цинкованием, высота 22м.
      50000грн
      Кому интересно, пишите в личку.




    • Від Stanislavis
      Куплю башню в харьковской области или рядом. Места под оттяжки нет. Нужна отдельно стоящая.
×
×
  • Створити нове...