Перейти до

Можно ли прошить DAC SFP+ кабель?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Случился маленький факап, в общем есть в наличии пачка SFP+ DAC кабелей Arista networks и есть HP Virtual Connect FLEX-10, который их благополучно не видит (CISCO UCS 6140xp линки с этими кабелями поднимает нормально). Вычитал что HP редиски работают только со своими кабелями. Реально ли перепрошить эти Arista? Может быть тут есть на форуме кто возьмется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как там Ариста, нам в ОмниЛинк при покупке китайца - зашили все что нужно чтобы слинковать цицку и делинку.

Правда, на сколько я помню, гоняли прошивки по несколько раз разные. Но в итоге все работает.

Может вам кто из поставщиков такого барахла подсобит.

Відредаговано alsdfg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Tommy Denim
      Здравствуйте. Можете скачать или где можно скачать прошивку для коммутатора Alcatel OS 9600. С официального сайта не получается скачать.  Отключился и грузился, посмотрели оказывается что Flash card не работает. Заменили на новый теперь надо прошивку залить со старого не можем скачать формат просить при подключения к ПК. Что можно сделать?
    • Від Небесный
      Доброго дня усім.
      З "нинішніми" качелями зі світлом злетіла прошивка на foxgate s6224-s4
      Нижще з терміналу завантаження самого комутатора.
      Думаю, що це проблема з прошивкою, може хіба хтось поправить.
      Testing RAM... 0x04000000 RAM OK. Loading config.rom ... Loading flash:/nos.img ... Starting at 0x10000... Attached TCP/IP interface to marfec unit 0 Current time is Sun Jan 01 00:00:00 2006 S6224-S4 Series Switch Operating System Software Version 6.2.139.224 Compiled Oct 17 15:41:12 2013 CPU egress rate limit set error! Так, власне питання до форумчан, може хтось підкаже, як можна перешити його через консольний кабель, при тому, коли злетіла прошивка?
    • Від Crow
      Я шукаю власника веб-сайту "ubnt.repair", його сторінка завантаження мікропрограми відсутня. Хтось має підказку? Мені просто потрібно завантажити старі файли прошивки Ubiquiti, яких більше немає на головному веб-сайті. Спасибі за вашу допомогу. Вітання з Каліфорнії!
    • Від Meister
      Добрый день. Поделитесь пожалуйста прошивкой для Summit X440-g2.
    • Від SOS_HELP
      Поделитесь пожалуйста актуальной прошивкой на DES‑3010G и DES-3528 с поддержкой влан в влане 
×
×
  • Створити нове...