Перейти до

Пропадают темы. "Вы не можете просматривать данный раздел"


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Создал сегодня 2 темы в продаже и одну вчера. Сегодня обнаружил, что при открытии тем все темы были "Вы не можете просматривать данный раздел."

Собственно насколько я понял правил не нарушал: "Продам" было указано, суть продажи тоже, цена указана. Это какой-то глюк или темы таки забанили? Если забанили, то за что? А если глюк, то как его побороть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/33285-как-пользоваться-разделом-торговля/



  • цена! (указывать на все предлагаемые позиции товара, указывается при создании темы, все цены в грн или у.е.)

Можно сделать любую комплектацию по блейдам (процессоры, память, etc), а так же по модулям (свичи 1G, 10G, infiniband, FC) -цены?

Так же возможно продажа с шасси, и вообще другой комплектухой по блейдам - цены?

Возможно любая доукомплектация: свичи, flex-1/10, flex-10, FC, Infiniband, SAS


Есть комплектующие - пишите что есть и цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від KaYot
      https://www.ixbt.com/news/2018/04/11/roskomnadzor-nachal-blokirovku-domena-googleusercontentcom.html
       
       
      Ну не дибилы?
    • Від ant0xa
      Вот такое письмо мне пришло. Что ж теперь будет, я умру?
      120 000 русских денег абсолютно не хочется отдавать. 
      Может, есть пользователь с правами доступа в админку "только карты"? Тогда лицензионный договор не будет нарушен.  
    • Від Boltorez
      Ув админы, требуется саппорт, ваш бот  автоматом затирает мои темы,  пишет несоответствие раздела. Хотя я заглянул специально в соседние посты, и сделал все как у низ, и так уже 3 раза, еще и  какие то штрафные баллы накручивает, это че? баг или  фичя? либо вы так убираете неугодных конкурентов для кого то ?) ))  чето реально напрягать стало, я уже на "вселенский загово"р подумываю и про "кумовство" ))
      Прошу помочь разобратся с проблемой, заранее спасибо.  Заранее извиняюсь,  что создал тему по саппорту , в этом разделе, но  где на форуме , реальный спппорт я так и не нашел.
       

       

       

       
       это к вопросу про то какой раздел и тема. Бот пишет "несоответствие раздела "
       

       
       
×
×
  • Створити нове...