Перейти до

3 февраля - для неучастников.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Те кто не может приехать в Киев по разным причинам - просто соберите 1,2, 3 февраля пресс-конференции на местах и сообщите, например, что вы поддерживаете требования пикетирующих перед ВР и готовы к н

Карточка Павлобора подойдет как нельзя лучше, его то все знают

У каждого свой размах, у некоторых 10к абонентов, у кого-то 1к, а есть такие и у кого <=500 абонов, не судите всех строго и под одну гребенку, + также акумуляция средств у всех разная

А вообще нужно бы вибрать или назначить нескольких человек ответственных за конкретные задачи. И может давайте уже в електронной валюте собирать чтобы было надёжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего то ВЕСТа не слышно, он всегда как енерджайзер . а тут тишина. Не прихворал ли часом?

 

Я тут, я в теме, в участвую, я не заболел, просто чуть закрутился замотался. 

Но локал мониторю, в зелло я есть, деньгами готов скинуться, на всех датах присутствовать буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

накладно ехать по семейным обстоятельствам но номер карты посмотрел бы.

С номером карты трудности. Пока не определились с нуждами и бюджетом, и вообще с необходимостью сбора денех.

Необходимость есть 100%

1. Нужна пресс-конференция 1 февраля в Киеве для анонсирования пикета на 03.02.16. Стоимость нормальных посещаемых залов в Киеве для проведения пресс-конференции начинается от 1,5 - 2 к грн за час (меньше часа обычно не дают).

2. Если будем делать пикет ещё и 12, то необходимо будет ещё распечатать и разослать наши требования в разные инстанции (примерно 100 грн денег)

3. Собрать пресс- конференцию 10 февраля, чтобы анонсировать второй пикет - это ещё 1,5 -2 к грн.  Где его делать - надо думать. Возможно перед Администрацией Президента, поскольку он сказал вчера что ІТ под его защитой! 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

накладно ехать по семейным обстоятельствам но номер карты посмотрел бы.

С номером карты трудности. Пока не определились с нуждами и бюджетом, и вообще с необходимостью сбора денех.

Необходимость есть 100%

1. Нужна пресс-конференция 1 февраля в Киеве для анонсирования пикета на 03.02.16. Стоимость нормальных посещаемых залов в Киеве для проведения пресс-конференции начинается от 1,5 - 2 к грн за час (меньше часа обычно не дают).

2. Если будем делать пикет ещё и 12, то необходимо будет ещё распечатать и разослать наши требования в разные инстанции (примерно 100 грн денег)

3. Собрать пресс- конференцию 10 февраля, чтобы анонсировать второй пикет - это ещё 1,5 -2 к грн.  Где его делать - надо думать. Возможно перед Администрацией Президента, поскольку он сказал вчера что ІТ под его защитой! 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

 

Теперь осталось определиться куда собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.
 

это вообще не деньги по большому счету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

 

 

это вообще не деньги по большому счету

У каждого свои запросы, кому-то не деньги, а кто-то целый месяц питается на эту сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

 

это вообще не деньги по большому счету

У каждого свои запросы, кому-то не деньги, а кто-то целый месяц питается на эту сумму.

 

в масштабах провайдерства по стране это даже не копейки, это 0

если вы собственник ИТ бизнеса и это для вас существенная сумма - вы занимаетесь чем-то не тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

 

это вообще не деньги по большому счету

У каждого свои запросы, кому-то не деньги, а кто-то целый месяц питается на эту сумму.

 

в масштабах провайдерства по стране это даже не копейки, это 0

если вы собственник ИТ бизнеса и это для вас существенная сумма - вы занимаетесь чем-то не тем

 

Да ну! Тут же все кричат, что мы такие бедные, помогите, спасите, и вот те на, две штуки гривен совсем не деньги... Да наверное, я вот например не поеду по финансовой причине, т.к. зная свои запросы и потребности мне это обойдется 4-5 тыщ минимум, а пока таких свободных средств нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука, называется правильное перераспределение средств. Так вот - сейчас правильно приехать.

100%

Тем более в соседней теме можно порешать финансовый вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Т.е. на вскидку необходимо до 2 к грн на первый пикет и примерно столько же на второй.

 

это вообще не деньги по большому счету

У каждого свои запросы, кому-то не деньги, а кто-то целый месяц питается на эту сумму.

 

в масштабах провайдерства по стране это даже не копейки, это 0

если вы собственник ИТ бизнеса и это для вас существенная сумма - вы занимаетесь чем-то не тем

 

У каждого свой размах, у некоторых 10к абонентов, у кого-то 1к, а есть такие и у кого <=500 абонов, не судите всех строго и под одну гребенку,

+ также акумуляция средств у всех разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в деньгах.

Если чел приедет, отдаст свою жалобы, то по месту сможет апеллировать к журналистам что был на акции,

автоматом, местная пресса захочет взять интервью, после выхода которого,

С вами начнут разговаривать совсем по другому - "За него Порошенко подписался!" и фиг его знает, что и кто за тобой стоит.

 

Это того стоит, даже учитывая что эта пугалка принесет исключительно короткий эффект на местах,

но в целом, она создаст предпосылки для длительного эффекта в центре, результаты которого все равно пройдут и на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто не может приехать в Киев по разным причинам - просто соберите 1,2, 3 февраля пресс-конференции на местах и сообщите, например, что вы поддерживаете требования пикетирующих перед ВР и готовы к ним присоединится, в случае если власти не услышат требования пикетчиков и не начнут действительно решать проблемы отрасли, а не делать озабоченный вид. Пикет в Киеве - не самоцель, а всего лишь средство достижения цели. Работайте с региональными СМИ и подразделениями центральных СМИ на местах. Необходимо поднять информационный шум, иначе вопрос с места не сдвинуть.

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поддержать финансами, приехать 3-го февраля не могу.

Кто собирает деньги на акцию, скинте номер  в л/с.

Да и в принципе можно организовать какой то фонд для подобных мероприятий.

Учитывая что это только начало и подобные акции еще будут повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто готов пожертвовать денег из неучастников для частичной компенсации затрат на поездку человеку, который хочет и готов приехать? Нужно 500 грн. Пишите в личку. Дам контакты. Но так, чтобы это было серьезно и стопудово. Потому что не все, кто тут изъявляет типа желание помочь финансами на самом деле готов расставаться с кровными. Ну т.е. пиздит шо такой маладец, но жмется и сквозит. Ну или може какая жопа произошла у него, но нужно хотябы сообщить, что не расчитывайте...

Дэдлайн завтра до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто готов пожертвовать денег из неучастников для частичной компенсации затрат на поездку человеку, который хочет и готов приехать? Нужно 500 грн. Пишите в личку. Дам контакты. Но так, чтобы это было серьезно и стопудово. Потому что не все, кто тут изъявляет типа желание помочь финансами на самом деле готов расставаться с кровными. Ну т.е. пиздит шо такой маладец, но жмется и сквозит. Ну или може какая жопа произошла у него, но нужно хотябы сообщить, что не расчитывайте...

Дэдлайн завтра до обеда.

№ карты завтра кину 100грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже готов поддержать камрадов. 

 

Правда может и на акцию подойду, но после недели в больнице времени ни на что не хватает. :(

ЗЫ: в пятницу официально завязал с телекомом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      3 февраля 2016 года под стенами ВР состоится акция протеста провайдеров.
      Основной вопрос - беспредел в совместном подвесе.
      Этого же дня будут проходить слушания в ВР по вопросам IT & Telecom.
      Представитель от протестующих будет выступать в зале ВР перед депутатами.
      Также будут вручены пакеты документов, состоящие из жалоб и предложений представителям разных ветвей власти.
       
      Приглашаем небезразличных людей к судьбе телекома присоединиться.
      Сбор 13:30 возле ВРады
       
      В Zello работает канал Local.com.ua. Приглашаем поговорить на тему протеста с 19:00 до 21:00 каждый день. Сегодня обещал быть сам Павлабор.
       
      Ссылки по теме на форуме:
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82547-3-февраля-я-с-вами/#entry864704
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82515-3-февраля-атрибутика/#entry864432
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82549-3-февраля-лозунги-для-плакатов/#entry864748
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82588-3-февраля-я-бы-хотел-но-скован-финансами/#entry865288
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82205-3-%d1%84%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%c2%ab%d1%80%d0%b5/?view=getnewpost
      ======
       
      Ссылки в Интернете на эту тему:
       
      http://internetua.com/operatori-telekommunikacii-namereni-provesti-akcii-protesta
       
      http://www.dancor.sumy.ua/articles/law/166767
       
      http://techno.bigmir.net/technology/1588412-Ukrainskie-provajdery-hotjat-na-chas-otkljuchit--internet-v-znak-protesta
       
      http://socportal.info/2016/01/23/pid-radoyu-provedut-piket-internet-provajderi-z-usiyeyi-ukrayini.html
       
      http://ain.ua/2016/01/22/628175
    • Від twg
      Пушкиным - воля
       
      ИНФРАСТРУКТУРА НА СЛУЖБЕ ПРОГРЕССА, НО НЕ СРЕДСТВО НАЖИВЫ!
       
      ПО СТОЛБАМ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО!
    • Від twg
      По поручению  создаю топик для согласования  текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д.
       
      По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне.
       
      Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции.
       
      Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии?
       
      Итого имеем несколько вопросов.
       
      1. Плакаты делает каждый сам себе?
      2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись.
      3. 2 мегафона.
      4. Флаги.
    • Від Alex_E
      Коллеги, кто хотел бы принять участие?
      Есть возможность услышать и пообщаться с законодателями инициатив.
      Я вас прошу, только давайте бес спама
      Конструктивно и по сути.
      Потому как локал тогда для меня станейт флеймопомойкой
    • Від twg
      По голосованию. Если вы не планируете поддержать акцию, то не голосуйте.
       
      Давайте отпишемся кто будет. Ес-но можно анонимно без названий фирм. Область, желательно город.
       
      Начну с себя ))
       
      Я - буду. Со мной обещали приехать ещё 2 человека-провайдера. Ещё с одним обещали поговорить, пока результатов не знаю. Такчто нас будет по всей вероятности 3 человека минимум = три провайдера. Если будет 4, то соответственно 4 городских провайдера.
      Николаевская обл. г. Первомайск.

×
×
  • Створити нове...