Перейти до

3 февраля - я с вами!


Примите ли вы участие в акции?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Примите ли вы участие в акции?

    • да
      49
    • Я подумаю
      28


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопрос абсолютно нормальный. Если тезисно то выступаем за следующие вещи: - регулирование вопроса совместного подвеса на уровне законодательства Украины, а не на уровне внутренних корпоративных актов

Лично я поеду за то, чтобы эта зараза по облэнергам не распространилась на всю Украину и не дошла до нас. Пока эта канитель в Киевской и Полтпвской областях, может ещё где, но если там получится, то о

Володя, остынь слегка. Провайдеры должны показать себя нормальными организованными людьми, понимающими что они хотят, а не тупо орущим всякую ху*ню быдлом. Такого цирка перед ВР каждый день достаточно

у кого есть контакты X-Ray Артема

у него есть большая база e-mail участников УКОСа

пусть сделает спам рассылку по поводу 3 февраля

а то я сегодня общался с одним человеком,

он даже и не в курсе, так как читает только раздел торговля__)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 голосов - за. Минимум 50 человек под радой будет точно.

 

Приснился разговор с человеком, который в курсе организации подобных мероприятий.

В двух словах - львиная доля успеха в количестве людей.

На 50 человек под радой внимания не обратят. Максимум кто-то из депутатов вспомнит в курилке, что "шёл на работу, кажется кто-то стоял".

Посоветовал вспомнить опыт соседней страны с привлечением бомжей и прочих слоёв населения, которые за 50 гривен готовы на всё.

На замечание "я не такая, я жду трамвая" хмыкнул, сказал "хозяин-барин". Причём вместо "барин" послышалось "баран".

Напомнил о документах. Чтобы стояли не просто так, а заранее всех предупредили, получили разрешение на проведение.

Мобильные телефоны организаторов должны быть доступны.

Побольше горячего чая, подумать над туалетами вплоть до организации транспорта к ним.

Стоять придётся целый день, это не флешмоб на 15 минут, когда люди появляются из ниоткуда и пропадают вникуда.

В конце посоветовал залить агитку на соцсети, задействовать родственников, работников фирм, случайных прохожих (оказывается есть такая категория людей, которым по фиг за что, лишь бы повозмущаться), повесить объявления на сайтах. Заранее объяснить народу, кто будет стоять. Зачем. Почему так, а не иначе. Это всё повысит привлекательность мероприятия. Значит будет больше людей. Значит больше шансов на шумиху в прессе и по ТВ. Кстати ТВ тоже нужно оповестить заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И нам не столь важно что думают хомячки.
 

Не согласен. Хомячки должны стать на нашу сторону и поэтому важно мониторить, что они говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

И нам не столь важно что думают хомячки.
 

Не согласен. Хомячки должны стать на нашу сторону и поэтому важно мониторить, что они говорят.

 

Чето я и не сомневался, шо будеш против. ))

 

Для начала нужно разобраться что являют собой коменты в Интернете. Пока эта волна протеста не набрала оборотов, то там и коментов 1-2-3. Если волна наберет обороты, то коменты посыпятся, НО, кто их пишет? На биржах фриланса это заработок для молодых мам в декрете и т.д. Цена такого комента будет смешная. По этому, если хотеть этому противостоять, то нужно иметь отдел, который будет организовывать коменты какие нужно. Иначе там дерьма будет больше, чем в общ.туалете на вокзале.

По поводу хомячков, ставших на нашу сторону. Хорошая идея. просто супер. Но нереализуемая на практике. Как бы странно это кому-то не казалось, но чужие проблемы никого не интересуют. А в свете падения доходов, подорожания, угрозы войны, дефолтов и прочего, чужие трудности слаборазличимы даже в очках. По этому все коменты, которые и будут появляться от нетролей и некопипастеров,  это будут единичные случаи.

 

===

Из рубрики [правда жизни по понедельникам] ))

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взагалі не розумію вашої акції

 

підняли вам ціну, то й ви піднімайте, тоді і люди стануть на ваш бік і простіше буде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть контакты X-Ray Артема

у него есть большая база e-mail участников УКОСа

пусть сделает спам рассылку по поводу 3 февраля

а то я сегодня общался с одним человеком,

он даже и не в курсе, так как читает только раздел торговля__)))

 

Написать ему в facebook, он там постоянно, а так же в facebook инфу добавить про акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взагалі не розумію вашої акції

 

підняли вам ціну, то й ви піднімайте, тоді і люди стануть на ваш бік і простіше буде

Похоже вы не в курсе. Цену даже в некоторых случаях не подняли, а опустили.

Цена как бы фактор, но не самый главный.

Как нам про анонсировали, что будет дальше, то это

1) Куева туча значительных штрафов за малейшие недочеты.

2) Обязательно участие деньгами в апгрейде инфраструктуры РЕСа, а именно - крючки, подвесы, заземление - будет выполнять РЕС их материалами - мы только платим по их счету.

3) На каждое действие РЕСа нужно платить, начиная с ТУ, расчета нагрузки на столбы, осмотра возможности подвеса - (возможно нужно будет заменить несколько столбов) естественно за счет провайдера

4) При любой работе на опорах нужно отключать линию - а это отключение целых сел, а иногда и пгт от электричества. Плюс выезд бригады РЕСа (зависит от километража до объекта и длины самого объекта) Здесь тарифы значительные. И это не только касается магистралей, а и подключка абонентов. Каждое действие платное, даже если его не делать.

5) Хотят сделать единый центр в областном центре - значит все кто работает в селе или в районе - на поклон ездит только в город.

6) На каждом этапе вся цепочка процесса может остановится.

 

7) На каждую бумажку регламентированное время подписания. В среднем на подключение абонента по правилам будет уходить 2-4 месяца если все хорошо.

А если понадобится столбы доработать заземлением, то будем ждать как бригада освободится у РЕСа.

 

8) Негласное правило. Все разработки проекта, закупка правильных материалов,  - только у "специально обученных" контор.

 

Поднять тариф говорите? за 500 грн c с подключкой около 10 тыс найдем желающих в селе?

Может это все делается для зачистки ЧС для 3G?

Відредаговано aklex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ещё есть такой момент, как неопределенность. За последние годы цена подвеса поднялась в 10+ раз. У нас так. Что будет на следующий год? х20? Как в таких условиях можно планировать развитие и модернизацию? И на любые возражения сразу "посрезаем нахрен". Даже был случай, когда прислали акт вып.раб. не заполненный вообще. Поехал в бухгалтерию к ним, говорю, заполните, я подпишу и штампану. А она грит, не, не буду. Я говорю, шо я не буду подписывать чистый лист. Она снимает телефон и звонит кудато и говорит, мол, заявка на демонтаж кабелей такой-то фирмы за неуплату. Хотя счет я оплатил, просто не подписывал акты, в которых ничего не заполнено. Это вообще как называется?

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в некоторых областях требовали замену проводов на СИП. Сейчас отменили, но где гарантии того, что завтра опять будем менять?

Да и вопрос к организаторам акции - доступ к инфраструктуре (ЖЕК ОСББ) будет подыматся?

Відредаговано Ruslan_ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в некоторых областях требовали замену проводов на СИП. Сейчас отменили, но где гарантии того, что завтра опять будем менять?

Да и вопрос к организаторам акции - доступ к инфраструктуре (ЖЕК ОСББ) будет подыматся?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взагалі не розумію вашої акції

 

підняли вам ціну, то й ви піднімайте, тоді і люди стануть на ваш бік і простіше буде

абоны будут спрашивать с тех, кому платят. Столбы их не волнуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

абоны будут спрашивать с тех, кому платят. Столбы их не волнуют.

 

 

Когда  у нас выключали электричество, некоторые индивиды требовали пересчета оплаты.

Не взирая на то, что мы тарахтели генератором, чтобы в их кабеле был сигнал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И нам не столь важно что думают хомячки.
 

Не согласен. Хомячки должны стать на нашу сторону и поэтому важно мониторить, что они говорят.

 

Вот можно почитать коменты под статьей. Клиника с наклоном не в нашу сторону. )

 

http://ain.ua/2016/01/22/628175

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

абоны будут спрашивать с тех, кому платят. Столбы их не волнуют.

 

 

Когда  у нас выключали электричество, некоторые индивиды требовали пересчета оплаты.

Не взирая на то, что мы тарахтели генератором, чтобы в их кабеле был сигнал.

 

Иди нах*й, ПэДрило. Из-за таких как ты, га*донов, наши пацаны на востоке Украины жизни положили, поэтому тебя будут еб*ть все кому не лень. В том числе и абоны.

 

ПС. Что в этой теме делает этот передаст?

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, а че с ним не так? Ссылку можно?

ПэДро - это крымский ватник, который сильно рад наличию парашных войск в Крыму. Бегал в своё время на "референдум" в Крыму и голосовал "россия - приди". Украина для него недогосударство, но при этом, гаденыш, сохранил украинский загранпаспорт, по которому ездит в Испанию к родственникам, потому что с рашиским аусвайсом его посылают туда же, куда послал я.

Это если передавать краткое содержание предыдущих серий. Что из себя представляет этот ПэДро можно посмотреть в этой теме http://local.com.ua/forum/topic/59619-%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачет, а че с ним не так? Ссылку можно?

 

ПэДро - это крымский ватник,***

Это если передавать краткое содержание предыдущих серий. Что из себя представляет этот ПэДро можно посмотреть в этой теме http://local.com.ua/forum/topic/59619-а-как-там-вобще-в-крыму-сейчас-дела/

В теме 417! страниц... Проще поверить на слово!!! Відредаговано vidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачет, а че с ним не так? Ссылку можно?

ПэДро - это крымский ватник,***

Это если передавать краткое содержание предыдущих серий. Что из себя представляет этот ПэДро можно посмотреть в этой теме http://local.com.ua/forum/topic/59619-а-как-там-вобще-в-крыму-сейчас-дела/

В теме 417! страниц... Проще поверить на слово!!!

Извините за оффтоп, но пользоваться "поиском" в теме вроде никто не запрещает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      3 февраля 2016 года под стенами ВР состоится акция протеста провайдеров.
      Основной вопрос - беспредел в совместном подвесе.
      Этого же дня будут проходить слушания в ВР по вопросам IT & Telecom.
      Представитель от протестующих будет выступать в зале ВР перед депутатами.
      Также будут вручены пакеты документов, состоящие из жалоб и предложений представителям разных ветвей власти.
       
      Приглашаем небезразличных людей к судьбе телекома присоединиться.
      Сбор 13:30 возле ВРады
       
      В Zello работает канал Local.com.ua. Приглашаем поговорить на тему протеста с 19:00 до 21:00 каждый день. Сегодня обещал быть сам Павлабор.
       
      Ссылки по теме на форуме:
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82547-3-февраля-я-с-вами/#entry864704
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82515-3-февраля-атрибутика/#entry864432
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82549-3-февраля-лозунги-для-плакатов/#entry864748
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82588-3-февраля-я-бы-хотел-но-скован-финансами/#entry865288
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82205-3-%d1%84%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%c2%ab%d1%80%d0%b5/?view=getnewpost
      ======
       
      Ссылки в Интернете на эту тему:
       
      http://internetua.com/operatori-telekommunikacii-namereni-provesti-akcii-protesta
       
      http://www.dancor.sumy.ua/articles/law/166767
       
      http://techno.bigmir.net/technology/1588412-Ukrainskie-provajdery-hotjat-na-chas-otkljuchit--internet-v-znak-protesta
       
      http://socportal.info/2016/01/23/pid-radoyu-provedut-piket-internet-provajderi-z-usiyeyi-ukrayini.html
       
      http://ain.ua/2016/01/22/628175
    • Від twg
      Я подумал, что не все поедут, но думаю, что каждый хотел бы хоть как приложиться, бо дело правое.
      Этот вопрос ни с кем из организаторов не согласован, чисто моя инициатива. Но думаю, что правильная. Чтоя предлагаю. Я предлагаю, чтобы ктонить из тех, кто поедет и кого тут знают даст номер карты привата, а желающие скинутся понемногу. Зачем? А хотябы для компенсации иногородним на приехать в Киев, на покушать. Для купить атрибутику. Нас много, а денег нужно не так и много. Но участники будут дело делать для всех, по этому пусть хоть финансово компенсируются затраты.
    • Від twg
      Пушкиным - воля
       
      ИНФРАСТРУКТУРА НА СЛУЖБЕ ПРОГРЕССА, НО НЕ СРЕДСТВО НАЖИВЫ!
       
      ПО СТОЛБАМ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО!
    • Від twg
      По поручению  создаю топик для согласования  текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д.
       
      По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне.
       
      Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции.
       
      Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии?
       
      Итого имеем несколько вопросов.
       
      1. Плакаты делает каждый сам себе?
      2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись.
      3. 2 мегафона.
      4. Флаги.
    • Від Alex_E
      Коллеги, кто хотел бы принять участие?
      Есть возможность услышать и пообщаться с законодателями инициатив.
      Я вас прошу, только давайте бес спама
      Конструктивно и по сути.
      Потому как локал тогда для меня станейт флеймопомойкой

×
×
  • Створити нове...