Перейти до

Покупаем сети в Чернигове!


Рекомендованные сообщения

Покупаем компьютерные сети любых размеров в любой точке города Чернигова на взаимовыгодных условиях, с дальнейшей модернизацией и вхождением в крупнейшую оптико-волоконную сеть города!

тел. 8(093)7880122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. А Вы кто? И что это за проэкт "волоконно-оптические сети Чернигова" ? Можно побольше информации? Спасибо. :bue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Покупаем компьютерные сети любых размеров в любой точке города Чернигова на взаимовыгодных условиях, с дальнейшей модернизацией и вхождением в крупнейшую оптико-волоконную сеть города!"

 

КУПЛЮ "Крупнейшую оптико-волоконную сеть города" :argh:

 

т. +38097-339-00-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был в г.Чернигове и видел как оптика по столбам освещения протянута, причом кустарно до ужаса ! ето ваша Опто Волокнная сеть ????

или кабель каналы все забиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так проясните пожалуйста кто вы? Что у Вас уже есть из оптоволоконных линий по Чернигову, какие ваши планы по включению в оптику города? Ведь информации ноль, вот народ и задаёт вопросы не по теме..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так проясните пожалуйста кто вы? Что у Вас уже есть из оптоволоконных линий по Чернигову, какие ваши планы по включению в оптику города? Ведь информации ноль, вот народ и задаёт вопросы не по теме.....    :)

Тема касается покупки сетей, а не объяснения кто мы и что мы делаем, где у нас что лежит и какие наши планы, если есть конкретные предложения звоните, по другим вопросам просьба не обращаться, всё-равно никто вам ничего не расскажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ спрашивает, потому как сами ж написали "... и вхождением в крупнейшую оптико-волоконную сеть города!"

 

Если сказать по этому поводу нечего, то и писать не нужно было, а просто ограничиться "Покупаем компьютерные сети любых размеров в любой точке города Чернигова на взаимовыгодных условиях"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно все сообщения которые написал s.e.t. на этом форуме, и вы найдете ответ:

 

http://local.com.ua/forum/index.php?act=Se...sult_type=posts

 

ICQ: 199304911

Женя Сергиенко aka s.e.t. 1985-11-01

ЛВС Paytina

http://paytina.net.ua/news/

 

Провайдер скорее всего ok.net.ua

 

Карта сети и т.д.

 

http://paytina.net.ua/info/

 

maps.jpg

 

Вообщем маленькая сеть с наполеоновскими планами :loop:

 

З.Ы. А вот и администрация собственной персоной :)

 

http://paytina.net.ua/gallery/categories.php?cat_id=7

 

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, дак я теперь известный :loop:!!!

Ты не успел те сообщения которые народ написал почитать :(

Vlamos помодерировал... :(

Плохо, хотелось бы почитать, у меня врагов много, так что интересно было бы!!! Ведь народ у нас такой, что только писать и может, а больше ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, дак я теперь известный :loop:!!!

Ты не успел те сообщения которые народ написал почитать :(

Vlamos помодерировал... :(

Плохо, хотелось бы почитать, у меня врагов много, так что интересно было бы!!! Ведь народ у нас такой, что только писать и может, а больше ничего!!!

Мне тебя жалко!!!! ;)

 

Ты прикрываешь кого-то большого своей СПД, либо ты наивный мальчик, что скорее всего!!!!

 

Ты мало знаешь о том, что твориться вокруг тебя, я бы тебе посоветовал хорошо подумать, перед тем как тратить свои кровные деньги и силы, а также нервы на свою «городскую оптическую» сеть!!!!!!

 

:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тебя жалко!!!! :(

 

Ты прикрываешь кого-то большого своей СПД, либо ты наивный мальчик, что скорее всего!!!!

 

Ты мало знаешь о том, что твориться вокруг тебя, я бы тебе посоветовал хорошо подумать, перед тем как тратить свои кровные деньги и силы, а также нервы на свою «городскую оптическую» сеть!!!!!!

 

:-/

Что наивный - это правда, но ведь не вам же судить, насчёт остального думать надоело, время покажет, может из этого что-то и выйдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Евгений очень настырный парень. Таких людей нада уважать ... и кажется действует не за свои гроши . А что слулилось с Фринет? Говорят вы ее купили а они разбежалась? :muujavascript:add_smilie(":muu:")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений очень настырный парень. Таких людей нада уважать ... и кажется действует не за свои гроши  . А что слулилось с Фринет? Говорят вы ее купили а они разбежалась? :muujavascript:add_smilie(":muu:")

Насколько мне рассказывал хозяин сети, действующей на одной территори с ней (конкуренты друг другу, в принципе), да, купили ее, недорого, развели пацанов, всего по 50, максимум 100 у.е. за клиента - что то человек 50-100 всего (средняя цена по городу - мин. 150-200), а т.к. качество организации сети оставляло желать лучшего, а процессе ее модернизации - по крайней мере так заявлялось (читаем - постоянной неработы соответственно), народ и поразбегался - кто к нему, кто к 3-й в этом районе сети). Не спасли и резкое уменьшение тарифов, и просьбы "подождите, через месяц будем все на оптике жить" и т.п.

 

Ушли туда, где цены в 3-4 раза дороже (благо в каждом подъезде по щиткам по 3 разных кабеля висит, гемороя с переподключением немного), но зато работало стабильней. Кому нужен инет за 1 коп/Мб, если его неделями нет:) Информация на 90 %, могу ошибаться только в цене покупки, это по слухам.

 

З.Ы. Справедливости ради, в случае если таки модернизируют (но это помимо затрат на покупку - мин. 5-10 тонн у.е., затрат на оргаинзацию оптического канала туда - мин. 1 тыс. у.е., затрат на модернизацию - ХЗ сколько также), вероятность что вернуться старые и будут подключаться новые, из тех же конкурирующих сетей, конечно же существует. Но вложить 5-10 тыс. баксов, и при самых оптимистических раскладах отбивать их мин. 1,5-2 года (а ХЗ что за это время наше государство в плане домашних сетей еще придумают)... Очень специфический подход в ведению бизнеса, в смылсе его доходности:) Хотя, если альтруисты:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений очень настырный парень. Таких людей нада уважать ... и кажется действует не за свои гроши  . А что слулилось с Фринет? Говорят вы ее купили а они разбежалась? :muujavascript:add_smilie(":muu:")

Насколько мне рассказывал хозяин сети, действующей на одной территори с ней (конкуренты друг другу, в принципе), да, купили ее, недорого, развели пацанов, всего по 50, максимум 100 у.е. за клиента - что то человек 50-100 всего (средняя цена по городу - мин. 150-200), а т.к. качество организации сети оставляло желать лучшего, а процессе ее модернизации - по крайней мере так заявлялось (читаем - постоянной неработы соответственно), народ и поразбегался - кто к нему, кто к 3-й в этом районе сети). Не спасли и резкое уменьшение тарифов, и просьбы "подождите, через месяц будем все на оптике жить" и т.п.

 

Ушли туда, где цены в 3-4 раза дороже (благо в каждом подъезде по щиткам по 3 разных кабеля висит, гемороя с переподключением немного), но зато работало стабильней. Кому нужен инет за 1 коп/Мб, если его неделями нет:) Информация на 90 %, могу ошибаться только в цене покупки, это по слухам.

 

З.Ы. Справедливости ради, в случае если таки модернизируют (но это помимо затрат на покупку - мин. 5-10 тонн у.е., затрат на оргаинзацию оптического канала туда - мин. 1 тыс. у.е., затрат на модернизацию - ХЗ сколько также), вероятность что вернуться старые и будут подключаться новые, из тех же конкурирующих сетей, конечно же существует. Но вложить 5-10 тыс. баксов, и при самых оптимистических раскладах отбивать их мин. 1,5-2 года (а ХЗ что за это время наше государство в плане домашних сетей еще придумают)... Очень специфический подход в ведению бизнеса, в смылсе его доходности:) Хотя, если альтруисты:)))

Ты совершенно не прав и я с тобой не согласен во многом, но обсуждать все это не хочется, всё равно спор будет вечный, как на выборах - я буду говорить одно, а ты другое! Как говорится "время покажет", а все разговоры - это пустая трата времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего же сразу пустая трата времени? ВЕзде всегда была и будет дискуссия! Всем интересно высказать свою точку зрения, и они говорят что ты поступаешь на 60% необдуманно, а ты отстаиваешь свою точку зрения!

Так что если тебя спросили изначально (те же ребята с того города где ты приобретаешь сети), то ответь им хотябы в кратце.

Например: "Наша организация называется "ОптикалСамсунгПримаЛюксЛюблюПива"! С Вашей помощью мы надеемся создать крупнейшую оптоволоконную сеть в городе, которая соединит все конци нашего прекрасного города! Ваше сотруднечиство с нами поможет построить мощную инфраструруту. Сотрудничество будет проходить на взаемовыгодных для обеих сторон условиях (с администраторами своих локалокотдельный разговор, например (шара Инета + денежка от нас если вы продолжаете развивать свою-нашу сеть) ) в нашем городе. Не будьте безразличными, постройте свое будущее прямо сейчас, и вы ощутите преимущества!".

Я тебе не диктую как делать рекламу, но просто хотябы приподнеси ето красиво, людям ето нравится! Красота слова всегда почиталась! :)

Давай! Удачки тебе! Кто не рискует, тот не заслуживает риспекта!

 

Для всех - парень с такими темпами я так думаю пробьется далеко, огромные перспективы...! :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чего же сразу пустая трата времени? ВЕзде всегда была и будет дискуссия! Всем интересно высказать свою точку зрения, и они говорят что ты поступаешь на 60% необдуманно, а ты отстаиваешь свою точку зрения!

Так что если тебя спросили изначально (те же ребята с того города где ты приобретаешь сети), то ответь им хотябы в кратце.

Например: "Наша организация называется "ОптикалСамсунгПримаЛюксЛюблюПива"! С Вашей помощью мы надеемся создать крупнейшую оптоволоконную сеть в городе, которая соединит все конци нашего прекрасного города! Ваше сотруднечиство с нами поможет построить мощную инфраструруту. Сотрудничество будет проходить на взаемовыгодных для обеих сторон условиях (с администраторами своих локалокотдельный разговор, например (шара Инета + денежка от нас если вы продолжаете развивать свою-нашу сеть) ) в нашем городе. Не будьте безразличными, постройте свое будущее прямо сейчас, и вы ощутите преимущества!".

Я тебе не диктую как делать рекламу, но просто хотябы приподнеси ето красиво, людям ето нравится! Красота слова всегда почиталась! :)

Давай! Удачки тебе! Кто не рискует, тот не заслуживает риспекта!

 

Для всех - парень с такими темпами я так думаю пробьется далеко, огромные перспективы...! :halloween:

Просто я не пойму, откуда все взяли, что я поступаю не обдуманно и неужели все такие специалисты в этом деле?

Я понимаю, что красиво говорить надо, но заметь, я даже не писал ничего, что мы типа такие крутые и вы все лохи, написал только что планируется построение городской оптико-волоконной сети и сразу понеслось выкладывание всякой информации в мой адрес, обсирание со всех сторон того, что мы делаем, поэтому я это точкой зрения не считаю, тем более говорить глупости каждый может, а вот умные ответы в этой теме можно на пальцах посчитать.

Знаю, что у того кто начинает нечто подобное что и мы, завистников очень много, хотя мы никогда и никому палки не ставили в колёса и не собираемся этим заниматься, со всеми хозяевами бывших сетей стараемся найти общий язык и поддерживать хорошие отношения.

Тем более проблемы есть везде, поэтому я и говорю что как по мне лучше не сидеть и писать, а заниматься делом!

Лично тебе и всем, кто меня поддерживает большой респект, заезжайте к нам на пиво, посидим поговорим красиво :)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты совершенно не прав и я с тобой не согласен во многом, но обсуждать все это не хочется, всё равно спор будет вечный, как на выборах - я буду говорить одно, а ты другое! Как говорится "время покажет", а все разговоры - это пустая трата времени!

 

Единственно в чем могу ошибаться, дык в названни этой сети. Я имел в виду сеть, купленную вами недавно в р-не Рокоссовского (50 лет СССР и т.д.) Честно скажу, не знаю, Фринет это или нет, их счас развелось до черта по всему городу:) Если не Фринет, тогда я ошибался, признаю, мой топик именно про ту сеть, и там 95 % правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...