Jump to content

Покупаем сети в Чернигове!

Recommended Posts

• 3 weeks later...

А теперь я хочу открыть вам правду:

Сеть действительно называлась FREE (это бывшие XXX и Area51). Купили ее еще в апреле, обещали сделать все за месяц (а именно положить оптоволокно, провести по щиткам с крыш кабель и т.д.). Сейчас уже серединв июля, и что мы имеем:

практически нерабочая сеть (из бывших ~300 машин видно максимум 50), оптоволокно положили (месяца пол назад), по щиткам кабель не протянут, постоянные падения сетки из-за подвисания свичей. Недавно в следствии грозы згорели почти все свичи (эт еще те что от фри остались), дак их ток через дней 5 поменяли (хотя обещали за 3). Если чесно, то хоть и говорили что Фри была в аварийном состоянии, но работала она куда более лутше чем теперешняя Паутина :@

Сет, у меня есть вопрос:

когда всетаки заработает сеть? вы бы так сказу и сказали что ждите пол года :)

Идея то хороша (про обьеденение всего города в одну локалку), но вот с реализацией у вас явные проблемы... "OK" что денег жлобиться в полной мере выделять?

P.S. Что-т модернизация сайта немного затянулась :)

Вспомнил еще один момент:

рассказывали у Паутины билинг раз заглючил, дак одному парню прилично трафика накинул, хорошо он настырный был, дак разобрался... а так чуть не нагрели. ВОТ!

Вас же никто силой не держит во FREE-Паутине. Остаетесь, значит сервис устраивает. У каждого есть право выбирать. Микронет приглашает всех желающих :)

Вас же никто силой не держит во FREE-Паутине. Остаетесь, значит сервис устраивает. У каждого есть право выбирать. Микронет приглашает всех желающих :)

эт тип ненавязчивая реклама реклама?

ребята, вы свои цены на интернет видели (я не имею ввиду отдельно взятый микронет)? по-моему гораздо проще (читай дешевле) подключится к телекому. у мну уже давно их интернет, и без проблем. За пол года один перебой : )

Нет... пока цены в чернигове локалках не упадут до уровня хотя бы Киевского смысла подключаться нет!

Не, ну вот к примеру, возьмем тот-же Микронет:

Тарифны план Безлимитный

14. Прием/передача данных при абонентской скорости до 64Кб/с  99.00 

Этоже мешно :tongue: за эти деньги укртел даст 256.

Смысл тогда от вас? обмен инфой по сети? дак имея канал в 256к я себе и с инета фильмы и игры качать буду (я так собственно и делаю, за пол года с локалки вытянул максимум 5 фильмов).

P.S. И еще одно, как

Микронет приглашает всех желающих :)
если в списке улиц, моей нет?

P.P.S. И еще один вопросик:

канал у вас какой, уважаемый Микронет?

К сожалению цены на сайте остались старые и действительно высокие. Новые можно сейчас найти на форуме. Сейчас на безлимиты они сравнимые с телекомом, а помегабайтная оплата у всех крупных операторов города практически идентична.

Канал у нас достаточный, для комфортного серфинга на скорости 1024К, которая предоставляется каждому абоненту.

Если есть еще фопросы - пожалуйста в личку, не будем засорять тему, так как она не об этом.

• 1 year later...
  • 11 months later...

кстати интересно, а сколько счас, по кризису, дадут за 1-го лользоватля в сети человек до 100 ????

или это уже не актуально...

Тебе Румын денег подкинул делись ))))