Перейти до

3 февраля - я бы хотел, но скован финансами


Финансовая помощь  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Если получу фин. помощь, то приеду

    • С деньгами плохо, желательно полная компенсация, тогда я буду
      0
    • Частично, ~50% компенсация устроит и я с вами.
      4


Рекомендованные сообщения

Времена не просты и возможно ктото хотел бы поддержать, но не может себе этого позволить.

Предлагаю анонимную голосовалку. Определимся скольким людям нужна помощь, определимся с суммой, определимся куда собрать деньги, соберем и поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется дело в финансах стоит на последнем месте, просто часть из колег по видит смысла (=потенциального результата) в этом действе. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется дело в финансах стоит на последнем месте, просто часть из колег по видит смысла (=потенциального результата) в этом действе. ИМХО

 

Бо рабська психологія в них. Я таких людей зневажаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется дело в финансах стоит на последнем месте, просто часть из колег по видит смысла (=потенциального результата) в этом действе. ИМХО

У меня тоже такое ощущение есть, что результата вероятнее всего не будет. Или он не будет так быстро.

Но тут есть большое НО. Для того, чтобы иметь возможность чето прогнозировать, нужно иметь опыт. А большинство из нас не имеют такого опыта.

Вообще это глубоко в психологии. Мы во многих вещах сами себе ставим ограничения в жизни из-за неуверенности. И этим бывает просто прощелкиваем моменты, теряем чето в этой жизни. В такой ситуации нужен подход немножко другой. Для начала нужно определить для себя важна ли цель, велика ли ее важность и ценность? В данном случае мне кажется, что без сомнения ценность и важность зашкаливает. За тем подумать, а будут ли средства для достижения данной цели, шаги слишком "дорогие". Не обязательно в плане денег. Потратить день времени и немного денег, чтобы сделать попытку - это не цена. А там кто ж знает. Сделай шаг - увидиш путь. И в данном конкретном случае средства, которыми нам прийдется пожертвовать, мизерны по сравнению с целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на укос ехал , потерял неделю со всеми пьянками  :ph34r:

а тут пару дней, ничего страшного не произойдет :)

не будьте глупцами, надо обязательно ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не просто едем постоять. Павлабор пойдет в раду и будет держать слово. От нас. Рада услышит НАШИ претензии. Мы должны его поддержать.

Блин, народ, я сам скептик и большой лентяй, но тут другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело выехать из Запорожья, другое из регионов. Мне как минимум нужно либо сначала до Мелитополя как-то добраться либо до Бердянска, потом в Киев на поезде наверное :( Назад таким же макаром, не известно во сколько назад поезд в тот же Мелитополь приедет, и как добираться потом домой. А погода вообще не приветливая.

 

Посмотрел из Бердянска нет на Киев :( Только на Мелитополь, это 100 км туда на такси, отправка в 21,35 от нас уже автобусов нет, тогда на такси. Это золотая поездка выйдет.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с колегами что финансы тут на последнем плане. Нужно действовать и чем быстрее тем лучше иначе скоро начнут давить нас всякими поборами, чтобы отжимать понемногу. У кого туго с финансами тому поможем, главное чтобы объеденилась основная масса нас. По некоторым подсчётам мы представляем около 50% рынка! Не будьте пофигистами!!!

Відредаговано net-admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело выехать из Запорожья, другое из регионов. Мне как минимум нужно либо сначала до Мелитополя как-то добраться либо до Бердянска, потом в Киев на поезде наверное :( Назад таким же макаром, не известно во сколько назад поезд в тот же Мелитополь приедет, и как добираться потом домой. А погода вообще не приветливая.

 

Посмотрел из Бердянска нет на Киев :( Только на Мелитополь, это 100 км туда на такси, отправка в 21,35 от нас уже автобусов нет, тогда на такси. Это золотая поездка выйдет.

 

Ну емае.... не в обиду, но.... 

Отмазки все это. 

1. БлаБлакар. Сможешь уехать когда удобно. билет макс 400грн. Прям с Бердянска, прям на Киев. 

2. окей.... 2000 грн - золотая поездка? Мы ж не чебуреками торгуем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест я вот посмотрел и не нашел поезд из Бердянска :( Из Мелитополя я так понял судя по расписанию ходит каждый день в 21-30 нифига не отмазка. И я не сказал что не приеду, нужно подумать как лучше ... Возможно и приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра уточню как можно добраться и отпишусь.

 

Я же написал))) БлаБлаКар - сервис такой, попутчиков ищут. 

И да, Бердянск-Киев популярное направление)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я немножко туплю. )

Я не голосовал и не вижу результатов. Оказывается коечто есть.

Теперь бы определиться примерно по суммам. Сколько стоит билет? Нужно ли ночевать? Можно в личку. А дальше, когда будут суммы, найдем куда собрать деньги. Возможно напрямую и будем собирать. Адрессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дорога в киев и обратно 450км, нас 4 чел. Можем приехать но финансово напряжно немного.

Давайте конкретнее. Какую сумму нужно? Можно в личку. Я напишу про поиск спонсоров и на карту получите деньги от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю делать компенсацию на поездку нуждающимся уже в Киеве на мероприятии.... ну так что бы было честно...

а то тут можем вообще левых насобирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю делать компенсацию на поездку нуждающимся уже в Киеве на мероприятии.... ну так что бы было честно...

а то тут можем вообще левых насобирать....

Тогда встает вопрос куда собирать.

Вопрос компенсации будет рассматриваться индивидуально.

Не, я не против, только нет кошелька, чтобы агрегировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      3 февраля 2016 года под стенами ВР состоится акция протеста провайдеров.
      Основной вопрос - беспредел в совместном подвесе.
      Этого же дня будут проходить слушания в ВР по вопросам IT & Telecom.
      Представитель от протестующих будет выступать в зале ВР перед депутатами.
      Также будут вручены пакеты документов, состоящие из жалоб и предложений представителям разных ветвей власти.
       
      Приглашаем небезразличных людей к судьбе телекома присоединиться.
      Сбор 13:30 возле ВРады
       
      В Zello работает канал Local.com.ua. Приглашаем поговорить на тему протеста с 19:00 до 21:00 каждый день. Сегодня обещал быть сам Павлабор.
       
      Ссылки по теме на форуме:
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82547-3-февраля-я-с-вами/#entry864704
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82515-3-февраля-атрибутика/#entry864432
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82549-3-февраля-лозунги-для-плакатов/#entry864748
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82588-3-февраля-я-бы-хотел-но-скован-финансами/#entry865288
       
      http://local.com.ua/forum/topic/82205-3-%d1%84%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%c2%ab%d1%80%d0%b5/?view=getnewpost
      ======
       
      Ссылки в Интернете на эту тему:
       
      http://internetua.com/operatori-telekommunikacii-namereni-provesti-akcii-protesta
       
      http://www.dancor.sumy.ua/articles/law/166767
       
      http://techno.bigmir.net/technology/1588412-Ukrainskie-provajdery-hotjat-na-chas-otkljuchit--internet-v-znak-protesta
       
      http://socportal.info/2016/01/23/pid-radoyu-provedut-piket-internet-provajderi-z-usiyeyi-ukrayini.html
       
      http://ain.ua/2016/01/22/628175
    • Від twg
      Я подумал, что не все поедут, но думаю, что каждый хотел бы хоть как приложиться, бо дело правое.
      Этот вопрос ни с кем из организаторов не согласован, чисто моя инициатива. Но думаю, что правильная. Чтоя предлагаю. Я предлагаю, чтобы ктонить из тех, кто поедет и кого тут знают даст номер карты привата, а желающие скинутся понемногу. Зачем? А хотябы для компенсации иногородним на приехать в Киев, на покушать. Для купить атрибутику. Нас много, а денег нужно не так и много. Но участники будут дело делать для всех, по этому пусть хоть финансово компенсируются затраты.
    • Від twg
      Пушкиным - воля
       
      ИНФРАСТРУКТУРА НА СЛУЖБЕ ПРОГРЕССА, НО НЕ СРЕДСТВО НАЖИВЫ!
       
      ПО СТОЛБАМ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО!
    • Від twg
      По поручению  создаю топик для согласования  текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д.
       
      По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне.
       
      Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции.
       
      Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии?
       
      Итого имеем несколько вопросов.
       
      1. Плакаты делает каждый сам себе?
      2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись.
      3. 2 мегафона.
      4. Флаги.
    • Від Alex_E
      Коллеги, кто хотел бы принять участие?
      Есть возможность услышать и пообщаться с законодателями инициатив.
      Я вас прошу, только давайте бес спама
      Конструктивно и по сути.
      Потому как локал тогда для меня станейт флеймопомойкой
×
×
  • Створити нове...