Перейти до

Акция протеста провайдеров 3 февраля.


Рекомендованные сообщения

 

вк - помойка. Там чиканатики и никого из официальных Я не говорю, что он не нужен, но нужен ещё и ФБ. Раз уже начал направление - продолжай. Делай в ФБ паблик.

ОК. Завтра к утру паблик будет готов и наполнен!

 

Нас 1 апреля, обещают поддержать промышленники и аграрии

http://local.com.ua/forum/topic/83083-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87/?do=findComment&comment=871383

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 358
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

выступление по поводу совместного подвеса

На всякий случай напомню, что человек на видео - владелец интернет-провайдера, а не тамада на свадьбе. Которого ущимили в правах и дали 3 минуты объяснить это от своего имени и имени многих провайдер

Posted Images

вк - помойка. Там чиканатики и никого из официальных Я не говорю, что он не нужен, но нужен ещё и ФБ. Раз уже начал направление - продолжай. Делай в ФБ паблик.

Теперь мы на ФБ! https://www.facebook.com/groups/1676546455933941/ - Присоединяйтесь, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ, приглашайте друзей в группу! Будем качать тему!

Відредаговано vidas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, друзья.... я что-то утратил вектор развития ситуации.

12-го числа пикет будет? 

Планы меняются... Детали читаем ТУТ: http://local.com.ua/forum/topic/83083-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%82-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87/?do=findComment&comment=871383

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

день добрый коллеги.

Наша инициативная группа - провайдеры г.Белая Церковь и район приглашаем всех присоединится к борьбе с КОЕ 

http://local.com.ua/forum/topic/83472-провайдеры-киева-и-киевской-области-против-кое/

Пишите 

Вмести - мы сила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака лает - а поезд идет (ну или как-то так)

 

у нас тут на днях выдали новую фишку на оплату электроэнергии садовыми обществами: наперед за три месяца!!!

 

как-будто садовые общества кооперативы - это коммерческие фирмы с большим доходом...

ссылаются на якобы принятый закон Украины...

 

самое интересное, что садоводческий кооператив и ТСЖ или ОСББ, или домовой кооператив многоквартирных домов - по своей сути практически одно и тоже....

так и до трехмесячной предоплаты любого частного лица, или гражданина украины недалеко...

 

и кто сказал, что не подтянутся газ, вода, тепло,и др. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака лает - а поезд идет (ну или как-то так)

 

у нас тут на днях выдали новую фишку на оплату электроэнергии садовыми обществами: наперед за три месяца!!!

 

как-будто садовые общества кооперативы - это коммерческие фирмы с большим доходом...

ссылаются на якобы принятый закон Украины...

 

самое интересное, что садоводческий кооператив и ТСЖ или ОСББ, или домовой кооператив многоквартирных домов - по своей сути практически одно и тоже....

так и до трехмесячной предоплаты любого частного лица, или гражданина украины недалеко...

 

и кто сказал, что не подтянутся газ, вода, тепло,и др. :))

Дык если молчите..., нужно быть идиотом чтобы не покатацца!

 

А время меняется - АМКУ оштрафував "Газпром" на 85,9 мільярда гривень

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вже стягнули нац. Гвардію в Київ. Готуються

 

Сили Нацгвардії стягують до столиці та області

 

Батальйон Нацгвардії імені Кульчицького відмовився охороняти Верховну Раду

 

d93bc0643cf67da50f6a5d4e6320dc5d.jpg

Відредаговано Nightly Wanderer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Пришел ответ от Бізнес-омбудсмена.

Рекомендую заполнить форму и выразить собственное мнение.

 

Доброго дня,
 
Надсилаємо копію рішення за Вашою скаргою [Complaint.UCN] .
Для розуміння якості наданих послуг та можливих уточнень/побажань щодо покращення нашої роботи, будь ласка, заповніть  форму відгуку за даним посиланням:
 
Заздалегідь дякуємо!
 
З повагою,
Команда Бізнес-омбудсмена

post-12387-0-45257000-1471963955_thumb.jpg post-12387-0-34537900-1471963969_thumb.jpg post-12387-0-69226100-1471963979_thumb.jpg

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot unpinned this тема

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      Я подумал, что не все поедут, но думаю, что каждый хотел бы хоть как приложиться, бо дело правое.
      Этот вопрос ни с кем из организаторов не согласован, чисто моя инициатива. Но думаю, что правильная. Чтоя предлагаю. Я предлагаю, чтобы ктонить из тех, кто поедет и кого тут знают даст номер карты привата, а желающие скинутся понемногу. Зачем? А хотябы для компенсации иногородним на приехать в Киев, на покушать. Для купить атрибутику. Нас много, а денег нужно не так и много. Но участники будут дело делать для всех, по этому пусть хоть финансово компенсируются затраты.
    • Від twg
      Пушкиным - воля
       
      ИНФРАСТРУКТУРА НА СЛУЖБЕ ПРОГРЕССА, НО НЕ СРЕДСТВО НАЖИВЫ!
       
      ПО СТОЛБАМ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО!
    • Від twg
      По поручению  создаю топик для согласования  текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д.
       
      По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне.
       
      Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции.
       
      Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии?
       
      Итого имеем несколько вопросов.
       
      1. Плакаты делает каждый сам себе?
      2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись.
      3. 2 мегафона.
      4. Флаги.
    • Від Alex_E
      Коллеги, кто хотел бы принять участие?
      Есть возможность услышать и пообщаться с законодателями инициатив.
      Я вас прошу, только давайте бес спама
      Конструктивно и по сути.
      Потому как локал тогда для меня станейт флеймопомойкой
    • Від twg
      По голосованию. Если вы не планируете поддержать акцию, то не голосуйте.
       
      Давайте отпишемся кто будет. Ес-но можно анонимно без названий фирм. Область, желательно город.
       
      Начну с себя ))
       
      Я - буду. Со мной обещали приехать ещё 2 человека-провайдера. Ещё с одним обещали поговорить, пока результатов не знаю. Такчто нас будет по всей вероятности 3 человека минимум = три провайдера. Если будет 4, то соответственно 4 городских провайдера.
      Николаевская обл. г. Первомайск.

×
×
  • Створити нове...