Перейти до

Акция протеста провайдеров 3 февраля.


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 358
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

выступление по поводу совместного подвеса

На всякий случай напомню, что человек на видео - владелец интернет-провайдера, а не тамада на свадьбе. Которого ущимили в правах и дали 3 минуты объяснить это от своего имени и имени многих провайдер

Posted Images

важливо щоб була підтримка на місцях в обласних центрах. Попередньо домовилися в нашій області (окрім двух провайдерів) підтримати відключення інтернету по графіку. Важливо висвітлити причину цих дій в пресі та телебаченні щоб були інформовано також населення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

це вже добре але мало. треба щоб більше населення також підтримало подібні дії якщо не безпосередньо то хоча б було інформовано з тими проблемами які приходиться рішати щоб в них був якісний і недорогий інтернет. Щоб більшість знало що надприбутки мають на оплаті послуг Інтернет не провайдери а зовсім другі структури, яким завше мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем разговор? Никогда хомяки не будут на стороне провайдера. Они в жизни не поверят, что вот так все плохо и провайдер просто посредник между их деньгами и РЭСом, ЖЭКом, ОСББ и прочими присосками. Попытка перетащить их на свою сторону равносильно разбитию стены головой. Они даже читать не будут и слушать, в лучшем случае это прочтут послушают и сделают вывод что им в очередной раз лапшу вешают. Люди уже на столько злые что не верят никому. В этой борьбе - хомяки не соратники, и рассчитывать на их понимание и поддержку бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект будет после первого реального отключения инета. Тогда волна подниметься, после второго уже пойдет шум и небольшое цунами - но по крайней мере вот тогда реально обратят внимание. Сайт слабать неплохо было бы на эту тему. А то юзерам начинаешь объяснять а они не не верят - на них может повлиять только либо полное выключение либо поднятие цен в 2-3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры про компенсацию потерь, что человек работает в интернете и из за его отсутствия понес колоссальные убытки наверное самые популярные. В суд они обратятся... Вот хоть бы раз в лицо спросить когда РЭС отключает свет много они исков в суд подали? Или это не считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект будет после первого реального отключения инета. Тогда волна подниметься, после второго уже пойдет шум и небольшое цунами - но по крайней мере вот тогда реально обратят внимание. Сайт слабать неплохо было бы на эту тему. А то юзерам начинаешь объяснять а они не не верят - на них может повлиять только либо полное выключение либо поднятие цен в 2-3 раза.

Эффект то будет, только в сторону провайдера какой ты херовый и какое ты имеешь право... и будут требовать компенсацию в размере стоимости лексуса, так как из за тебя поганца он понес мегапотери. ИМХО только себе этими отключениями нервы попортите. 1 час ничего не даст. 1 час это пшик.... Не знаю, но как по мне это дрочить судьбу.... Если и отключать то на сутки. А по часу это как дразнить собаку.... Да и никто не поверит, более чем уверен что 70-80% юзеров будут воспринимать это как какую-то отмазку. А поднятие цен в 2-3 раза это можете сразу закрываться, и не потому что посчитают что это очень дорого, просто нет денег, сколько раз уже говорил что не все живут в мегаполисах и получают по 1000-5000 уе. Бюджет - минималка, вот как у нас. Просто значит у провайдера денег нет, а мы сами не хотим верить в то что у людей их нет. Нам так выгодно думать что они есть :) Мы не верим хомякам - хомяки не верят нам, все логично.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент договариюсь за эфиры и интервью в местных сми насчет нашей акции. Все дико заинтересовались. Кстати ве сми были уверены что это фейк от фсбшников, до тех пор пока я не подтвердил что акция таки планируется. Так что поднимайте волну у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато наверное в СМИ пустили... одна и та-же статья на всех ресурсах.... В итоге получается что кипишует только 4 области, других все устраивает... А так бы из голосовалки сейчас уже поболее областей в статью можно было ставить. А так только Сумы, Чернигов, Днепропетровск и Мариуполь

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к акции по отключению интернета не подключатся крупняки типа Датагруп, вега, КС и прочие - нет смысла даже дергаться. Они будут только рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор Володя. Ты готов с докладом с трибуны ВР?

Ответ сегодня, время на выступление 3 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор Володя. Ты готов с докладом с трибуны ВР?

Ответ сегодня, время на выступление 3 мин.

Я как бы, не успел записаться,

поэтому мы решили делегировать зачета, как спикера от участников акции,

пожалуйста позвони (у меня слетело много номеров через поломку телефона).

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Павлабор Володя. Ты готов с докладом с трибуны ВР?

Ответ сегодня, время на выступление 3 мин.

Я как бы, не успел записаться,

поэтому мы решили делегировать зачета, как спикера от участников акции,

пожалуйста позвони (у меня слетело много номеров через поломку телефона).

Я тебя запишу. Кинь в личку фио мейл и телефон. Срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, спасибо Саше - "впихнули, невпихуєме"!

 

Прошу предлагать тезиси, буду готовить доклад.

Предварительная версия

 

Статистика скарг споживачів, причини виникнення, та шляхи вирішення.

Проблеми з розміщенням та живленням розподільчого обладнання.
Розвиток села, приватного сектору.
Якість бездротового інтернету, вартість утримання, цільова аудиторія, пропозиція - зонування, відміна ліцензування в сільській місцевості.
Собівартість підключення абонентів до проводового інтернету в сільській місцевості в зв'язку з низькою щільністю абонентів.

Проблеми тлумачення законодавства, законодавчі ініціативи, взаємодія між держструктурами депутати, місцева влада, АМКУ, НКРЕКП, правоохоронці.

НКРЗІ як батько, до якого можна звернутись з порадою, та захистом, державний регулятор, який надає послуги, а не жандарм.
Співпраця з громадськість.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, спасибо Саше - "впихнули, невпихуєме"!

 

Прошу предлагать тезиси, буду готовить доклад.

Предварительная версия

 

Статистика скарг споживачів, причини виникнення, та шляхи вирішення.

Проблеми з розміщенням та живленням розподільчого обладнання.

Розвиток села, приватного сектору.

Якість бездротового інтернету, вартість утримання, цільова аудиторія, пропозиція - зонування, відміна ліцензування в сільській місцевості.

Собівартість підключення абонентів до проводового інтернету в сільській місцевості в зв'язку з низькою щільністю абонентів.

Проблеми тлумачення законодавства, законодавчі ініціативи, взаємодія між держструктурами депутати, місцева влада, АМКУ, НКРЕКП, правоохоронці.

НКРЗІ як батько, до якого можна звернутись з порадою, та захистом, державний регулятор, який надає послуги, а не жандарм.

Співпраця з громадськість.

 

время на выступление 3 мин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, спасибо Саше - "впихнули, невпихуєме"!

 

Прошу предлагать тезиси, буду готовить доклад.

Предварительная версия

 

Статистика скарг споживачів, причини виникнення, та шляхи вирішення.

Проблеми з розміщенням та живленням розподільчого обладнання.

Розвиток села, приватного сектору.

Якість бездротового інтернету, вартість утримання, цільова аудиторія, пропозиція - зонування, відміна ліцензування в сільській місцевості.

Собівартість підключення абонентів до проводового інтернету в сільській місцевості в зв'язку з низькою щільністю абонентів.

Проблеми тлумачення законодавства, законодавчі ініціативи, взаємодія між держструктурами депутати, місцева влада, АМКУ, НКРЕКП, правоохоронці.

НКРЗІ як батько, до якого можна звернутись з порадою, та захистом, державний регулятор, який надає послуги, а не жандарм.

Співпраця з громадськість.

 

время на выступление 3 мин

 

 

он сможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё в ноябре получил письмо от укртелекома о повышении тарифов. Там даже немного круче цена чем 14.4. Видно это повышение как то согласовывалось с РЕСом. В укртелекоме мне советовали уйти в подземку по 30 грн. за 1 км. Но в мелких райцентрах её нет. И почему такая разница получается, в больших городах за подземку значит 30 грн. км а в селе (по столбам) 300 грн за км. в месяц. И это при такой разнице в плотности населения. Надо что то делать с этим, надо собираться и решать, если мы это проглотим молча, дальше будет ещё хуже. Поднимать абонплату не получится, народ уже на пределе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • bot unpinned this тема

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від twg
      Я подумал, что не все поедут, но думаю, что каждый хотел бы хоть как приложиться, бо дело правое.
      Этот вопрос ни с кем из организаторов не согласован, чисто моя инициатива. Но думаю, что правильная. Чтоя предлагаю. Я предлагаю, чтобы ктонить из тех, кто поедет и кого тут знают даст номер карты привата, а желающие скинутся понемногу. Зачем? А хотябы для компенсации иногородним на приехать в Киев, на покушать. Для купить атрибутику. Нас много, а денег нужно не так и много. Но участники будут дело делать для всех, по этому пусть хоть финансово компенсируются затраты.
    • Від twg
      Пушкиным - воля
       
      ИНФРАСТРУКТУРА НА СЛУЖБЕ ПРОГРЕССА, НО НЕ СРЕДСТВО НАЖИВЫ!
       
      ПО СТОЛБАМ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО!
    • Від twg
      По поручению  создаю топик для согласования  текстов на плакатах, по обеспечению атрибутикой и т.д.
       
      По транспорантам есть по ходу 2 варианта. Каждая группа кретивит и везет с собой свои произведения, либо централизовано рисуем в Киеве, а кто-то из Киевлян подвезет к месту уже 3-го числа. Можем обсудить этот момент. Потому что если кто на машине, то не тяжело кинуть в багажник. Если кто на поезте. то тянуть с собой объемную штуку не удобно. Но это как по мне.
       
      Флаги нужны? Если да, то ИМХО их также лучше в Киеве приобрести. Может даже прям перед началом акции.
       
      Павлабор грит нужно 2 кричалки. Скинемся, купим. Или может у кого имеется уже в наличии?
       
      Итого имеем несколько вопросов.
       
      1. Плакаты делает каждый сам себе?
      2. Тексты согласовываем? Хотябы для того, чтобы не повторялись.
      3. 2 мегафона.
      4. Флаги.
    • Від Alex_E
      Коллеги, кто хотел бы принять участие?
      Есть возможность услышать и пообщаться с законодателями инициатив.
      Я вас прошу, только давайте бес спама
      Конструктивно и по сути.
      Потому как локал тогда для меня станейт флеймопомойкой
    • Від twg
      По голосованию. Если вы не планируете поддержать акцию, то не голосуйте.
       
      Давайте отпишемся кто будет. Ес-но можно анонимно без названий фирм. Область, желательно город.
       
      Начну с себя ))
       
      Я - буду. Со мной обещали приехать ещё 2 человека-провайдера. Ещё с одним обещали поговорить, пока результатов не знаю. Такчто нас будет по всей вероятности 3 человека минимум = три провайдера. Если будет 4, то соответственно 4 городских провайдера.
      Николаевская обл. г. Первомайск.

×
×
  • Створити нове...