Перейти до

Обслуживание домов с коллективным спутниковым телевидением.


Рекомендованные сообщения

Обслуживание домов с коллективным спутниковым телевидением, КТВ и все что с этим связано.

Не фирма а частное лицо о цене всегда можно договориться.

Обращаться в личку.

Киев и обл.

Відредаговано 1330
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

 

ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ???  :lol:

ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ :lol:

 

НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable

 

ИДИ УЧИ УРОКИ

 

КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ

 

ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!!

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

 

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

 

ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ???  :lol:

ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ :lol:

 

НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable

 

ИДИ УЧИ УРОКИ

 

КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ

 

ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!!

 

 

 

 

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

 

ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ???  :lol:

ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ :lol:

 

НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable

 

ИДИ УЧИ УРОКИ

 

КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ

 

ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!!

 

Приведенная Вами схема не будет нормально работать с несколькими спутниками. Даже с одним. Проходные розетки: во первых необходимо брать с разными затуханиями на отвод (как TAP), а во вторых на одном кабеле разные тюнера смогут работать только в одном поддиапазоне и в одной поляризации. Мультисвичт все равно переключится в какое-то одно положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

 

ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ???  :lol:

ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ :lol:

 

НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable

 

ИДИ УЧИ УРОКИ

 

КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ

 

ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!!

 

 

 

 

По теме, топик стартеру. Если в квартире больше 1 тюнера, сколько заходит коаксиалов в квартиру?

По количеству SAT тюнеров необходимо и такое количество шнурков.

 

ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕШЬ - КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ОБСЛУЖИВАТЬ СИСТЕМЫ???  :lol:

ЕСТЬ ТАКАЯ СИСТЕМА UNICABLE - ТАК ВОТ ТАМ ВСЕ ПО 1 "ШНУРКУ" КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ :lol:

 

НА http://www.satdeutschland.de/?action=products&product=unicable

 

ИДИ УЧИ УРОКИ

 

КАК НАЧИНАЕЦЦА ВЕСНА ТАК СРАЗУ ОБОСТРЕНИЕ У ПИОНЕРОВ - НАВЕРНОЕ НЕ ХВАТАЕТ НА БУХЛО И ШЫРКУ

 

ЗАПОМНЫ ОДНО - САМЫЙ КРУТЫЙ В УКРАИНИ ПО СПУТНИКОВОМУ ТИЛИВИДИНИЮ ЦЭ ДИКТАТОР - АДМИРАЛ ГИНИРАЛ ХАФФАЗ АЛАДИН !!!

 

Приведенная Вами схема не будет нормально работать с несколькими спутниками. Даже с одним. Проходные розетки: во первых необходимо брать с разными затуханиями на отвод (как TAP), а во вторых на одном кабеле разные тюнера смогут работать только в одном поддиапазоне и в одной поляризации. Мультисвичт все равно переключится в какое-то одно положение.

 

Ну на вертикаль и горизонталь придется ставить отдельные конвертера, ну или квадрики, тут кому как нравится, не столь важно. В принципе в коллективном спутниковом тв так и делают. Ну и на сириус надо генераторы 22 kHz отдельно ставить у нас почемуто мультисвитч терра с такой фичей не завелся.

Відредаговано freeSky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

941935_AB_01_FB.EPS_1000.jpgБЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

 

Ну принцип тотже чуть попроще

 

941935_AB_01_FB.EPS_1000.jpgБЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

 

Не очень решение судя по мануалу, http://www.produktinfo.conrad.com/datenblaetter/925000-949999/941935-an-01-de-SMART_DPA_51_EINKABELSYSTEM.pdf

 

Вы вышеуказанной мной схеме будет работать как вертикаль так и горизонталь с нескольких спутников, на любом подключенном ресивере включая ye b  22kHz тоже подает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза - "Receiver müssen das Unicable-Protokoll (EN 50494) beherrschen; z.B. smart MX04L; Art.-Nr.: 21-01-01-0036", я так понял что ресиверы должны поддерживать "Unicable-Protokoll (EN 50494)".

Хотя конечно решение интересное, я так понимаю каждый из ресиверов работает на своей ПЧ от своего DPA 51.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. 1330, мне Вам предложить к сожалению нечего, но тема сама интересна. Узнать что-то новое всегда хорошо. А Вам, человеку, который хочет обслуживать системы SAT TV разве не интересна данная схема построения сети. Есть еще оптические схемы (оборудование - http://deps.ua/katalog/opticheskoe-oborudovanie-dlya-sistem-sputnikovogo-tv.html),по крайней мере зняю что такие в Киеве проектировались. 

P.S. Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам щас запускаю оптическую схему, уни кабель работает не совсем так как мне нужно, это все я знаю или если нужно то найду и узнаю. Тоже не чего личного но просто данная тема создана для поиска работы а не обсуждения новых технологий. Хотя чего я жду здесь где в принципе только и любят поговорить та похвастаться а по факту не кто не чего предложить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом чисто интересно мнение со стороны, имеется дом 27 этажей по 6-8 кв на этаже, и по мин 3 точки для тв в квартире. Кто может сказать сколько приблизительно может стоить ваша хваленная система уникабель для данного проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уникабель я не расхваливаю, честно говоря здесь первый раз о ней услышал, давно не связан с системами спутникового ТВ, но 27 этажей я бы строил только на оптике. Мне кажется что ниша уникабель - это большие коттеджи или таунхаусы, а такая многоэтажка как у Вас (а еще с неизвестным количеством точек ) самое оно для волокна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом чисто интересно мнение со стороны, имеется дом 27 этажей по 6-8 кв на этаже, и по мин 3 точки для тв в квартире. Кто может сказать сколько приблизительно может стоить ваша хваленная система уникабель для данного проекта?

 

500-600 грн на квартиру если по работе сильно не наварачивать цену, данная схема больше подходит для отелей и гостиниц где нет должного покрытия кабельного оператора. Иначе просто дешевле построить сеть и договорится о подаче сигнала местным оператором либо IPTV ну или мультик + qam модулятор, выйдет дешевле чем антены ставить и мультисвичи + по работе гораздо дешевле.

Відредаговано freeSky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уникабель я не расхваливаю, честно говоря здесь первый раз о ней услышал, давно не связан с системами спутникового ТВ, но 27 этажей я бы строил только на оптике. Мне кажется что ниша уникабель - это большие коттеджи или таунхаусы, а такая многоэтажка как у Вас (а еще с неизвестным количеством точек ) самое оно для волокна.

 

Оптика не оправдана в цене даже для не маленького провайдера. а вы про квартиры говорите. Та и надежность там сомнительна, нужно питание конвертеров обеспечить дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від forella
      Куплю усилители для кабельного тв с дистанционным питанием Видикон, betatvcom или их аналоги.
    • Від forella
      Нужны контакты кто занимается ремонтом ктв оборудования, восновном это усилители Видикон и Betatvcom с дистанционным питанием. 
       
    • Від kotqq
      Продам сплиттеры Datix и BZT для КТВ, новые и бу, цена на фото
       

    • Від DVSGROUP
      Розпродаж залишків складу та демонтованих магістральних і субмагістральних дільників, сплітерів (Line Spliter), відгалужувачів (outdoor TAP) та підсилювачів КТБ (КТВ).
       
      Бренди Datix, Jesway та Yota, є як нові так і б/в.

      Також є до них невелика кількість розємів нових та б/в.
       
      Є 2 підсилювачі TERRA DA203 з дистанційним живленням.
       
      В пріоритеті продаж одним лотом, зважаючи на реалії вартості доставки... будуть питання - звертайтесь.
       
      Ціни:
      - 100 грн/шт. б./в,
      - 150 грн./шт. за нові
      - по 30$ підсилювачі
       
      На кількості ціна обговорюється.
       
      Також у продажі передавачі Arcotel
       
       










×
×
  • Створити нове...