Перейти до

Куплю кабель питания с разъемом C19/Schuko


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від GDDRX
      Продам упсю.
      Потребує заміни батарей.
       
      Ціна: 10000 грн
       
      Відправка: Новою поштою.
      Оплата: Накладений платіж (при умові оплати в обидві сторони посилки) / Оплата на картку / USDT.
       
      Контакт: ПП
       
      Є окремо карта моніторингу упса, ціна вказана без неї.
    • Від ioan
      такой вопрос
       
      есть apc sua3000xli + н-ное кол-во дополнительных аккумуляторных блоков к нему
      обнаружил я что нагрузку он держит куда меньше чем должен (все аккумуляторы я протестил два года назад и повыбрасывал вышедшие из строя)
      в общем позамерял напряжения на каждом из аккумуляторов (там блоки состоят из двух последовательно подключенных 12вольтовых свинцово кислотных аккумов)
      из 14 блоков у 10 было напряжение 25 вольт +- 0.1 вольт (померял их по отдельности - примерно 12.5 у каждого  аккума)
      и в двух блоках было по одному полудохлику, которые имели напряжение меньше чем остальные
      12.5 вольта - это примерно 60-70% от заряда свинцово-кислотного аккума
      я выбросил 4 блока, у которых напряжение немного отличалось от остальных - и подключил снова к упсу
      к моему удивлению упс все также решил что у него 100% заряда
      вопрос - каким образом его можно заставить заряжать их до 12.9v - как и должно быть на самом деле?
       
       
       
    • Від ioan
      здравствуйте господа
       
      есть APC SUA3000XLI, есть четыре lifepo4 батареи (12v 100ah каждая), которые он не умеет корректно заряжать (да и зарядное у него слишком слабое). решил я купить отдельное зарядное на 20 ампер 48 вольт - и
      заряжать им эти аккумы - а ибп использовать в качестве инвертора. в связи с этим - вопрос - что будет если подключить к аккумуляторам одновременно и зарядное внешее, и бесперебойник?
      возможно стоит как-то отключить встроенное в бесперебойник зарядное устройство, есть способ это сделать чтоб APC не уходил в ошибку?
    • Від ioan
      всем доброго здравия
      собственно вот такой вопрос
      так как напряжения у lead acid и li-ion отличаются, может кто сталкивался можно ли перепрограммировать зарядное apc sua3000xli?
      ещё вызывает у меня сомнение то, что сам алгоритм зарядки lead acid и li-ion тоже отличается, поэтому берут сомнения будет ли это работать
      может кто пробовал?
    • Від UPSBooster
      Вітаю.
      Є декілька потужних ДБЖ для датацентрів та іншого критичного обладнання.
       
      Онлайн Eaton 9155-10-N-10-32x9Ah, вхід-3Ф, вихід -1ф, без АКБ. Ціна: 900$
      Онлайн Eaton 9355-15-N-15-64x9Ah, трьохфазний, без АКБ. Ціна: 1500$
      ОнлайTrippLite SU10000RT3UPM (10000ВА/9000ВТ)+ BP240V10RT3U (1шт)+PDU SUPDMB710HW.Без АКБ. Ціна: 1000$
      Schneider Electric APC Galaxy 300 (40кВа/32кВт), трифазний. Без АКБ - 5900$, з робочими АКБ - 6500$
       
      В разі виникнення питань, телефонуйте 0976642388
×
×
  • Створити нове...